Перейти к содержанию

Selik97

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Selik97

  1. Нужно левое зеркало на ебрик от 09 года.Телфон для связи:89270511088-Максим
  2. На скорую руку слепил вот такое вот видео P.S просьба строго не судить)
  3. Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйста
  4. Selik97

    Другие ДТП

    Сегодня на Московской/Университетской наблюдал такую картину, но, увидев, что все живи-здоровы, не стал останавливаться, так как торопился
  5. Вчера, стоя на Московской , на пересечении с Горького, навстречу мне, по полосе для общественного транспорта, двигался мопед Альфа с тремя наездниками в защитных мотошортах и мотосланцах, даже маек не было, соответственно ни о каких шлемах речи быть и не может.На этом перекрестке стоял товарищ полицейский, когда он посмотрел на меня, я пальчиком указал ему на всю эту картину, на что он сделал вид, что ничего не заметил
  6. Спасибо всем))
  7. Спасибо :cv: :cv:
  8. Не целый, бочина у него вся ободрана
  9. Не на днях, а сегодня :ak:
  10. Нет же, все уже выданные удостоверения остаются действительными, поэтому, какая разница уже сколько кубов, если есть полноценная категория "А"
  11. Влад, что-то я тебя вообще не видел на перилках? :do:
  12. Вот обещанное видео http://vk.com/snbrd_sar?z=video32177972_167447404%2F1777cf08abf4b4e471 P.s простите , что ссылка на вк, делал видео не я, на ютуб автор не залил.Пока как-то так, учимся по-тихоньку.
  13. Там трамплин сделан таким образом, что он сам закручивает на бэкфлип, совсем немного задать и толкнуться и легко можно докрутить
  14. Спасибо, учимся потихоньку.Всем советую попробовать попрыгать в нее, ощущения просто супер
  15. Сегодня отлично попрыгали в подушку, научился делать fs и bs rodeo 540 Скоро будет видео целиком с сегодняшних покатушек
  16. СНЕГ ФЕСТ - фестиваль активного зимнего отдыха с лавинным драйвом, отличной дружеской атмосферой и духом спортивных состязаний. Море движух, музыки, захватывающих прыжков и активностей. СНЕГ ФЕСТ - отличный способ провести запоминающийся выходной день на свежем воздухе, отметить с любимым мужчиной праздник Дня Защитника отечества и зарядиться атмосферой мероприятия. Присоединяйся к нам! Будь с нами! Будь одним из нас! В ЭТОТ ДЕНЬ: - Впервые в Поволжье - AIR BAG FREESTYLE - пневматическая подушка для мега прыжков!!! Теперь она будет в нашем городе! - Jibbing Session - объединенная серия из 5 фигур для любителей скольжения! - Квадро/Снегоход БИТВА - Кто же круче? Снегоход или квадроцикл - убедись сам. - Соревнования по сноутьюбингу - прокатись с ветерком, почувствуй новые эмоции - Горячие миксы от ДиДжеев - Согревающие напитки и угощения. Взято отсюда: http://vk.com/snegfest14
  17. Это когда ты на летел , не кантуясь, поймал канта, и сделал несколько переворотов? :ca: :ca: :bj:
  18. +++ Вот тут отлично все объясняют http://www.youtube.com/watch?v=8PE9ON4WBQY
  19. http://www.youtube.com/watch?v=7Alypafd8hA&feature=player_embedded
  20. Да я то знаю все, про прыжки.Да я прыгаю, да кручу разные градусы, поэтому и езжу в обеих стойках, не идеально конечно пока что в свитче, но все же.И не только когда прыгаю, катаюсь в обеих стойка, но и когда просто катаюсь, так что все же считаю, что уметь надо в обеих.И да, можно научиться идеально, чтобы вообще не чувствовать разницы P.S поэтому и считаю, что крепления должны стоять одинаково в разные стороны
  21. А почему именно для прыжков? Мне кажется , или надо уметь идеально кататься в обеих стойках, независимо от того, прыгаешь или нет?
  22. За то можно спокойно кататься в обоих стойках, да и прыгать удобнее
×
×
  • Создать...