Перейти к содержанию

Selik97

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Selik97 стал победителем дня 16 июля 2013

Selik97 имел наиболее популярный контент!

Информация о Selik97

  • День рождения 15.05.1997

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/selik97
  • Телефон
    8-917-315-75-10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Мотоцикл
    Yamaha ybr125

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля

Достижения Selik97

Newbie

Newbie (1/14)

89

Репутация

  1. Нужно левое зеркало на ебрик от 09 года.Телфон для связи:89270511088-Максим
  2. На скорую руку слепил вот такое вот видео P.S просьба строго не судить)
  3. Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйста
  4. Selik97

    Другие ДТП

    Сегодня на Московской/Университетской наблюдал такую картину, но, увидев, что все живи-здоровы, не стал останавливаться, так как торопился
  5. Вчера, стоя на Московской , на пересечении с Горького, навстречу мне, по полосе для общественного транспорта, двигался мопед Альфа с тремя наездниками в защитных мотошортах и мотосланцах, даже маек не было, соответственно ни о каких шлемах речи быть и не может.На этом перекрестке стоял товарищ полицейский, когда он посмотрел на меня, я пальчиком указал ему на всю эту картину, на что он сделал вид, что ничего не заметил
  6. Спасибо всем))
  7. Спасибо :cv: :cv:
  8. Не целый, бочина у него вся ободрана
  9. Не на днях, а сегодня :ak:
  10. Нет же, все уже выданные удостоверения остаются действительными, поэтому, какая разница уже сколько кубов, если есть полноценная категория "А"
  11. Влад, что-то я тебя вообще не видел на перилках? :do:
  12. Вот обещанное видео http://vk.com/snbrd_sar?z=video32177972_167447404%2F1777cf08abf4b4e471 P.s простите , что ссылка на вк, делал видео не я, на ютуб автор не залил.Пока как-то так, учимся по-тихоньку.
×
×
  • Создать...