Я так понимаю, что речь идет про меня.Да был я там на серебристом ебре, приезжал на час к другу мотоцикл оставил там, потому что окна только туда выходят, а в связи в участившимися кражами, как-то не очень хочется, тем более выезд есть из двора и с другой стороны, через который можно спокойно укатить,утащить.Собственно говоря, через него сам и заезжал туда, когда вышел ни где никаких экипажей ДПС замечено мной не было, а уж чтобы кто-то ехал, такого точно не было, не сочиняйте, пожалуйста