habbeles Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 (изменено) Поздравляем Юрича с успешной сдачей экзамена по ПДД и вождению на категорию "А" водительского удостоверения. Эрнест, этот шаг очень нужный и правильный! От души, дружище: ровных тебе дорог и безаварийной езды, успехов в легальной мототеме! Изменено 16 июня, 2013 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Сергей Горячо Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 Урааааа!!!! Поздравляю, Эрнест!
Гость Мудрый Глупец Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 поздравляю. как насчёт КАСКО?))
Эльф@чка Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 Ровных дорог и не встречать на пути слепых водителей!
ФЕЕЧКА Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 поздравляю ,любимка ! :cv: волшебная на всю голову...
Юрич Опубликовано 16 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2013 спасибо! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти