Genixoid Опубликовано 17 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2013 2 Choppers Clan Saratov, Originals
Beowulf Опубликовано 17 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2013 Чтобы не нервничать на дороге :). 5 1
Андрюха-83 Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 ну... это как бы лучше, чем ни чего!!! :ca: 3 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
GrizLee Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 ну... это как бы лучше, чем ни чего!!! :ca:фотошоп какой-то) никогда не видел таких огромных велозвонков)
Знахарь Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 фотошоп какой-то) никогда не видел таких огромных велозвонков) Просто снято широкоугольником с близкого расстояния. Скорее всего камерой мобильника. Дурака учить что мёртвого лечить.
Андрюха-83 Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 (изменено) Сцена из к/ф "Чужой 3" :ca: это семейная сцена (жена и муж) :ca: видно как супруг нос в сторону уводит, чтоб жена не учуяла Изменено 18 июля, 2013 пользователем Андрюха-83 2 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
ANDRUCCIO Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 Ребят, а что у пуделя реально такие зубы и клыки громадные?! Или монтаж? Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
pereval Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 Как зовут твоего кота? -Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик...))
Russky Опубликовано 19 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2013 (изменено) Ищу машину себе на авито и наткнулся на обьявление P/S Как то криво закинул (не разобрался) Безымянный.bmp Изменено 19 июля, 2013 пользователем Striker
original Опубликовано 19 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2013 не покупай форд. купи у меня авто))) Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
BVN-2 Опубликовано 19 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2013 (изменено) Гипервысокие технологии Изменено 19 июля, 2013 пользователем BVN-2 2
15000км Опубликовано 20 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2013 Осторожно, очень много матаhttp://www.youtube.com/watch?v=zzquwenEpY8 2
Администратор Кабозя Опубликовано 21 июля, 2013 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 21 июля, 2013 последнее фото фейк)) Главное - самому себе не врите.
vovan64 Опубликовано 21 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2013 (изменено) :ab:наши люди.... Изменено 21 июля, 2013 пользователем vovan64 3
Рекомендуемые сообщения