Турист Опубликовано 28 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2013 Оставляй до весны, скоро консервировать надо.
Мишаник Опубликовано 4 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2013 Другой мот мимо проплывает ?? :ab:
Турист Опубликовано 4 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2013 Ну купите что лиРасслаааабься)))))) Весна скоро
Selik97 Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2013 Ну купите что лиРасслаааабься)))))) Весна скоро Хотелось бы за зиму найти что-нибудь
Александр 777 Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 АП :ab: Покупаем настоящий мотоцикл,а не китайцев в реванше. :bz: Free Brothers MC
Selik97 Опубликовано 11 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Временно снято с продажи
TurboX Опубликовано 12 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2013 Я кажется даже знаю почему....))))) За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти