Перейти к содержанию

Лесная прогулка по Кумысной поляне


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если честно,то дедушка в чем то прав...вы конечно любите покатать по лесу ,поэндурить..любите рев мотора....А теперь вопрос ....любят ли это другие? Вот люди пришли ,так сказать культурно провести время ,а тут вы с ревами мотора ,выхлопами мотоциклетными да и вообще...из под колес летит листва и грязь и все это на стол приготовленный специально по случаю пикника.. теперь представляем ,что стол с продуктами и пикничек ваш...плюс вы специально заперлись в глушь (чтоб не мешали люди своей суетой) уединиться и пообщаться с природой.  А тут какой то хрен на эндурке  портит вам все "малину".. Как бы поступили вы,когда листвой и грязью от колес обдало ваш (с любовью приготовленный) шашлычок? Если честно , я вам по каске чем нить хренакнула и не так бы культурно с вами разговаривала..ибо как вы к нам ,так и мы к вам! Что мешало съехать в ту сторону раньше? У вас аргумент --типо мы здесь ездим ..у нас тута трасса и все!  И пофиг на ваш стол и уши!Дед с водицей из копытца ,канешн,перегнул...но и вы ни фига не правы.УВАЖЕНИЕ НУЖНО ИМЕТЬ К ПОЖИЛЫМ...ИМ МОЖЕТ ОСТАЛОСЬ ТО ЖИТЬ ДВА ПОНЕДЕЛЬНИКА..И МОЖЕТ ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ПИКНИК!  а вы тут со своими  осуждениями...

вызвать конную полицию. Вкатить штраф за порчу девевьев и разведение костра. Всё, больше ты в этот лес несунешься. И деды тоже.

старый - сам пожил, так другим немешай. Всё.

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Уважаемая Феечка! Хочу немного прояснить ситуацию. Для начала - ситуация с дедом была в прошлом году))) трассы там никакой нет, просто раз в неделю мы выезжали и проезжали там 1 единственный раз, не кругами. Да и на месте деда надо было начинать с нормального разговора, все мы люди, всё прекрасно можем понять, а его на пьяные подвиги потянуло, я итак был терпелив и корректен насколько возможно. Да, и грязи из-под колес никуда не летело, мы потихоньку проехали и на неделю забыли, да и время пересечения может не совпадать.

В противовес могу только сказать: а что если мне захотелось в тишине посидеть возле одного из Андреевских прудов например или на пляже на берегу Волги? Так нет, эти людишки тоже хотят посидеть, искупаться, кто-то поорать, или посмеяться... мы живем в обществе и нам приходится друг друга терпеть, нравится нам это или нет. Спасибо за понимание.

я к тому ,дорогой товарищ,что около стола проезжать не стоило! лес -огромен...а вы нет..к столу поехали

поддерживаю . по лесу нельзя на дороге всем мешаем ,ребят самолеты надо покупать да и на небе умники найдуться , а пьяные с детьми не адекватное поведение норма . или сбить мотоцикл пересекая сплошные тоже норма . А МЫ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ??? мы просто адреналин получаем по своему 

 я смотрю у вас с орфографией лучше стало...зачёт! или сегодня не столько выпили ,как давеча?в вашем адеквате полфорума сомнивается ,ежели что) адреналинить можно никому не мешая или же как вы,сударь,на всех насравши

старый - сам пожил, так другим немешай. Всё.
своему деду глядя в глаза скажите . достойный вы член общества...
  • Downvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

 

я к тому ,дорогой товарищ,что около стола проезжать не стоило! лес -огромен...а вы нет..к столу поехали

 я смотрю у вас с орфографией лучше стало...зачёт! или сегодня не столько выпили ,как давеча?в вашем адеквате полфорума сомнивается ,ежели что) адреналинить можно никому не мешая или же как вы,сударь,на всех насравши

 

 

своему деду глядя в глаза скажите . достойный вы член общества...

 

кому нужно не сомневается !!! а ты мои сообщения с словарем проверяешь ??

Опубликовано (изменено)
я к тому ,дорогой товарищ,что около стола проезжать не стоило! лес -огромен...а вы нет..к столу поехали

дело еще в том, что там проблемно далеко от стола проехать, с одной стороны ручей, с другой - гора, да и не ожидали мы, что так все выйдет, что там люди едят.

Кстати, анекдот по теме (старый):

Едет Мерседес по проспекту Кирова. Люди возмущаются:

-Ты совсем охренел?! Тут между прочем люди ходят!

В ответ из Мерседеса:

-Здесь люди ездят!

 

Да, и не надо на форумчан нападать, Вы же ДЕВУШКА))

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

а форумчата -это кто??? дети форумчан? :ca: если вы так уж разобиделись-сорри..но своё мнение мне высказывать уж дайте :dh: ,тем более я -девушка :cu: :cq:

  • Downvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

а форумчата -это кто??? дети форумчан? :ca: если вы так уж разобиделись-сорри..но своё мнение мне высказывать уж дайте :dh: ,тем более я -девушка :cu: :cq:

поправил. я не разобиделся, просто призываю высказывать свое мнение более миролюбиво, и высказывать обязательно))) девушки призваны нести красоту, нежность и ласку в форум)

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано
а ты мои сообщения с словарем проверяешь ??
только ваши и проверяю :ca: .. я ваш орфографический ориентир ,так сказать. А мы с вами давно на ТЫ?

поправил. я не разобиделся, просто призываю высказывать свое мнение более миролюбиво, и высказывать обязательно))) девушки призваны нести красоту, нежность и ласку в форум)

за дедушку обидно стало,они ж ,как дети

  • Downvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...