mr.понч Опубликовано 19 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2014 Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв.Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя.Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина.
master-pro Опубликовано 19 января, 2014 Жалоба Опубликовано 19 января, 2014 Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв. Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя. Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина. Не забудь чеки сохранить и спросить у продавца о возврате товара в течении 14 дней. И самое главное - аккуратно коробку вскрывай, а то назад не примут.
Dимыч Опубликовано 26 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2017 В 19.01.2014 в 20:14, mr.понч сказал: Пойду куплю усилитель от РЭМО,попробую потом напишу отзыв. Наша отечественная разработка,даже Саратовская,поддержу отечественного производителя. Стоит 1890р в радиомагазе у Рубина. как антена? помогла???
mr.понч Опубликовано 26 июля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 26 июля, 2017 Купил за 1000р connekt.Получается чуть получше(значительной разницы нет) если настроить-направить в нужном направлении(гемор еще),а вообще перешел на ТЕLE2,в пригороде ловит лучше чем МГФН.Сейчас использую усилитель только когда фильм он-лайн смотрю. Короче хрень)))
Frank_Mozg Опубликовано 27 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2017 (изменено) Внесу свои 22см. Обитаю сейчас на 3ем жил.участке (Заводской район). Дыра дырой. МТС и МегаФон тонут просто... Связь хуже чем в поле - на улице интернет 3g едва ловит одну палочку. В доме даже Е-шка не грузит. Да что уж там - голосовая связь пропадает. МегаФон модем 4g бесполезно валялся месяца два, т.к. 4г не поймать даже на крыше, а в режиме only3G хоть и ловит изредка, но больше чем почту почитать терпения не хватает!! короче, что зря воду толочь. Уровень сигнала -2db (минус,КАРЛ!), макс.скорость 3мб/с И тут мне чудесным образом попадает в руки антенна. Та самая Саратовская РЭМО. Я прямо говорю - скептически отнёсся. Выглядит далеко не внушающе. Втыкаем, проверяем: сразу 5db. Хм... Почитал инструкцию - поставить повыше, покрутить вокруг своей оси. Поставил на подоконник, открыл приложуху от мегафона, покрутил немного и О БОЖЕЧКИ!!! Устойчивый 13-14db!!! Отродясь не видя таких цифр, я дрожащими руками открываю speedtest... 48мб/с. Оргазм, занавес Изменено 27 июля, 2017 пользователем Frank_Mozg 2 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Знахарь Опубликовано 27 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2017 11 минут назад, Frank_Mozg сказал: Связь хуже чем в поле - на улице интернет 3g едва ловит одну палочку. В доме даже Е-шка не грузит. Это в какую же ты жопу залез? Я тоже на 3-м и ничего-всё ловит. Дурака учить что мёртвого лечить.
Frank_Mozg Опубликовано 27 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2017 3 часа назад, Знахарь сказал: Это в какую же ты жопу залез? Я тоже на 3-м и ничего-всё ловит. Эх, сравнил! Был я у тебя в гостях - считай в центре живёшь!! А я прям под горой - с одной стороны психушка, с другой кладбище ))) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
pashockz Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 На работе используем вот такие http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914732 плюс кабельная сборка плюс переходник для модема (у модема должен быть разъем) Очень хорошо усиливает сигнал в деревнях Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти