Администратор Кабозя Опубликовано 14 марта, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Мы в профилактических целях. :cy: Главное - самому себе не врите.
OsCAR Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Дальше интереснее: 16 лет... Первые сотовые... Первые телефоны с цветным экраном "прорезью" Моторолла С350. Да что в нем увидишь. Я купил себе телефон "Триумф" французкой сборки с трехдюймовым дисплеем (256 оттенков), прибавьте еще первый интернет по GPRS от "пчел" = порносайты на переменах и вся группа строителей, а это 30 лбов, штырятся в мой телефон загружая картинки. Социальных сетей тогда не было.Вишневская, скоро буду по рукам палкой бить за маленький буквы в начале предложений. :excl:Подскажи ей где клавиша "shift")))))Анекдот в тему:- ПРИВЕТ!- Нажми "Caps Lock"- О, СПАСИБО, ТАК НАМНОГО УДОБНЕЕ.... занавес.
ФЕЕЧКА Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Вы вона по порносайтам ,а я "Утиные истории" и "Мишки Гамми" ждала по выходным... 1 волшебная на всю голову...
Эndrю Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 А у мне по наследству от отца перешла вот такая моторолка, просто бомбовая труба была! связь была Саратов мобайл. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
OsCAR Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Недалеко есть железная дорога... Зимой пару раз перед поездом успевали построить "снежную бабу". Однажды состав успел остановиться... Вот мы "текали" от туда... Было детство.
Axethrow Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 "Мишки Гамми" ждала по выходным... Да, я помню как двор пустел в воскресенье в 6 вечера ))
15000км Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Ипона мама!!! Что с нами будет лет через 30?Будем сидеть на форуме как те два чувака из ролика Вити Сокола)))
ФЕЕЧКА Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Еще меня дедушка учил водить,в семь лет! Машина была шикарного бананового цвета..так я этот запорожец почти утопила-педалки перепутала,ну и въехала в речку(по дверки) :bj: потом учились всегда вдалеке от реки..по полям! Самый шик был одной на машине ездить :cv: ,пока дедушка курил ...С ним же ездила на резиновой лодке ставить сети и проверять,ну и кота возила на ентой лодке по реке вечерами... волшебная на всю голову...
Frank_Mozg Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 А я картинками разбавлю "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
ФЕЕЧКА Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Еще ловить нравилось рыбу на спининг...блин ,сколько кустов "поймала" и одежки позацепляла пока училась) волшебная на всю голову...
15000км Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Помню был момент, когда в одиночку побаивались через соседский двор в многоэтажках ходить. Стоит отметить, что и через наш двор так же было)))
OsCAR Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 А еще было: у кого "струя" дальше... Вставали "балбесы" в рядок, расчехляли "хоботы", и ...
Вишневская Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 (изменено) Мы в профилактических целях. :cy: Игоряша, старшим хамить не хорошо. Тебя мама в детстве не учила? Изменено 14 марта, 2014 пользователем Вишневская у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
*ХоСе* Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 (изменено) А еще было: у кого "струя" дальше... Вставали "балбесы" в рядок, расчехляли "хоботы", и ...... кто дальше... А кто выше? )))))гыгыгы Изменено 14 марта, 2014 пользователем *ХоСе* ***ХоСе***
Sokolikss Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Про "массовые драки и прочий беспредел" (последнее слово - это вообще уголовный жаргон) вы тут чуть ли не первый упоминаете, а остальные то писали совсем о другом. И да - таки лучше, на мой взгляд. Всё это позволило лично мне научиться делать что-то своими руками, развить фантазию и получить дополнительные знания и умения в различных сферах, которые иногда пригождаются и в повседневной жизни (работы по дому, строительство и т.д.). "Игры в Counter Strike" ничего не дают кроме умения играть в игры, по большому счёту. Не говоря уже о том, что мы и в игры играли (уж которые были) и всем тем занимались. Почему-то никто не запомнил, как я на dust2 со слона всю тиму контров положил. Зато все до сих пор помнят, как я здоровенной дубиной вырубил Кольку-пузыря, который всю нашу банду терроризировал. Все помнят, как баллончик дихлофоса прилетел мне в ногу из костра. Все запомнили как Зихера укусил жук-олень за нос, все запомнили, как Диман упал в лужу, когда убегал от бабки-бульки, как я украл шоколадку на базаре и меня поймали :'( , как ногу Богдану пробила насквозь арматура, все помнят, как я разрезал себе палец об камыши(2 шва накладывали), все помнят, как я свалился с понтона в воду, вылез весь в тине и с порезанными об ракушки ногами. До сих пор помним, как делали ловушки на пляже в песке. Собирали глубоко под водой ил (вонючая черная жижа), наполняли им большую яму в песке, присыпали сверху песком и ждали. Провалившимися обычно были люди, которые уже уставшие уходили с пляжа, с чистыми ногами и в чистой одежде.. Ахаха)) Все помнят, как мы переворачивали катамаран и потеряли педали от него, как жарили устриц пойманных на том же пляже... Я могу продолжать бесконечно))) Но почему никто не запомнил, как я на dust2 со слона мочил контров?А кто-нибудь играл в старкрафт/дьябло/квэйк/героев по ГиперТерминалу? Ахаха)) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
AlekseySG Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 героев по ГиперТерминалу? а сейвы при разрывах не редактировал? типа маме позвонить срочно понадобилось а сам в это время пару десятков черных драконов закидывал))) 1
алекс164 Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Настальгия. Несколько лет назад довелось работать в олимпийском на дискотеке 90-х, так там все было просто пропитанно прошлым) ветрины с разными вещами, от треугольных пакетов из под молока ,всякие юпи, инвайты и тд. и доприставок денди, с видаками электроника 12, и часами монтана.
Sokolikss Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Самым первым двух колесным транспортом в моем детстве был велосипед "КРОС" Ооо, Вань у меня тоже такой был! Раму сломал, живот пробил, руку сломал. Всё огонь) Катал на нём до 17 лет) Щас вот подумал, что большинство шрамов у меня осталось с детства. Лет так до 15 все. а сейвы при разрывах не редактировал? типа маме позвонить срочно понадобилось а сам в это время пару десятков черных драконов закидывал))) Камни в дьябле множил)))) И дублировал оружие для варвара)) жесткий кулхацкер) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Avhd1943 Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Еще меня дедушка учил водить,в семь лет! Машина была шикарного бананового цвета..так я этот запорожец почти утопила-педалки перепутала,ну и въехала в речку(по дверки) :bj: потом учились всегда вдалеке от реки..по полям! Самый шик был одной на машине ездить :cv: ,пока дедушка курил ...С ним же ездила на резиновой лодке ставить сети и проверять,ну и кота возила на ентой лодке по реке вечерами...Дедушка явно мечтал о внуке )))Дедушка явно мечтал о внуке )))Взрывать мы умели самые безобидные вещи. Смешивали йод и нашатырный спирт 50/50 осадок высушивали на бумаге и дальше нужно было просто чем-нибудь туда ткнуть. Бах. Делали это даже дома, бабушке сказали, что по химии опыт задали. Bande haarigen Drachen
Dimitriy Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 Сейчас в МЕТРО продаются приставки "Денди" бывает подхожу вспоминаю детство, а потом вспоминаю, что я уже не в пятом классе.И думаю как буду объяснять детям, что такое ZX-Spektrum и как он работал без Wi-fi и других приблуд, и загружается с магнитофонной кассеты!! и как он мог работать с 63 КБ памяти. Но думаю не буду рассказывать как в домашних условиях из подручных средств изготавливать ВВ для ракеты, и как правильно её запускать с балкона друга, так, чтобы на застекленном на момент запуска балконе, после запуска ракеты отваливались целые стекла (хотя бы в оконной раме).... До сих пор удивляюсь как мы после всех наших опытов целые остались.
Roadster Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 А если селитру растворить в воде, в этом растворе вымочить листы газет... То когда газета высохнет получалась классная дымовуха! Можно было просто поджечь, потушить чтобы бумага тлела и любоваться дымовым эффектом, но лучше сделать реактивную бомбочку. Для этого нужна была аллюминивая фольга (жуткий дефицит!), в которую заворачивалась плотно смотанная в рулон вышеупомянутая газета. Должен был получиться герметично упакованный в фольгу брикет газеты. В брикете проделывалось небольшое отверстие, туда втыкался фитиль. Получалась дымовая граната, которая крутилась на полу истошно шипя и свистя и источала зловонный дым.Только что про это вспомнил, вот тема была))) в тазике в подвале мочили газеты, развешивали, сушили... А потом и дымовухи из скруток и бомбочки делали из пластиковых бутылок с закрученной пробкой, в пробку вставляли предварительно активированную дымовуху...
Beowulf Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 (изменено) и как он мог работать с 63 КБ памятиС 48К - самая распространённая модель так и называлась: "ZX Spectrum 48K" ;). Изменено 14 марта, 2014 пользователем Beowulf
Roadster Опубликовано 14 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2014 А еще было: у кого "струя" дальше... Вставали "балбесы" в рядок, расчехляли "хоботы", и ...Это обязательная спортивная дисциплина для всех нормальных пацанов была!)))
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 15 марта, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2014 Помню был момент, когда в одиночку побаивались через соседский двор в многоэтажках ходить. Стоит отметить, что и через наш двор так же было))) Дрались квартал на квартал. Готовились за неделю-две. В кожаные перчатки, в фаланги, зашивали куски свинцовых прутков(эх, пригодились бы мотоперчатки))))В воротник фуфайки вшивали струны от гитары, шариком наружу, чтобы в самый ответственный момент полоснуть по лицу противника. В каждом кармане по кастету, и цепь из гроверов по 4 кольца 22 размера. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Avhd1943 Опубликовано 15 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2014 Дрались квартал на квартал. Готовились за неделю-две.В кожаные перчатки, в фаланги, зашивали куски свинцовых прутков(эх, пригодились бы мотоперчатки))))В воротник фуфайки вшивали струны от гитары, шариком наружу, чтобы в самый ответственный момент полоснуть по лицу противника.В каждом кармане по кастету, и цепь из гроверов по 4 кольца 22 размера.Олег, ты где рос? В сомали? У нас были битвы, но шоп так )))) воротник -это вообще фаталити. 3 Bande haarigen Drachen
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти