Belfer7 Опубликовано 24 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2014 рюкзак ASMK с защитой спины из 4 пластин , новый , покупал для себя , причина продажи простая , купил другой. Заказывал из китая отдал за него 2500 . Цену вижу в районе 1500 тел.8927135588два Игорь. Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
Belfer7 Опубликовано 24 марта, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 марта, 2014 (изменено) А шлем туда влезет?блин не знаю , щас попробуюнеа . . . так то влазиет только замки не застегнёшь . Короче как сумка под шлем он маловат :bn: Изменено 24 марта, 2014 пользователем Belfer7 Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
Belfer7 Опубликовано 19 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 рюкзак продан ! Лёха респект ! Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
ANDRUCCIO Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 Я подумал телку отдают, главное и цена примерно в створе- 1500-2500 )))))))) Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
alik_sn Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 После того как Андрюччо ушел из большого секса, тфу мля, то есть после того как я слез с мото темы, бескорыстные и бессексовые мотопопутчицы вторые номера теперь не в фаворе ... Селяви ))) Я подумал телку отдают, главное и цена примерно в створе- 1500-2500 ))))))))))))))))))) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения