Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

рюкзак ASMK с защитой спины из 4 пластин , новый , покупал для себя , причина продажи простая , купил другой. Заказывал из китая отдал за него 2500 . Цену вижу в районе 1500 тел.8927135588два Игорь.

post-1938-0-87892000-1395652607_thumb.jp

post-1938-0-05263200-1395652934_thumb.jp

post-1938-0-58147500-1395653031_thumb.jp

post-1938-0-32874500-1395653059_thumb.jp

post-1938-0-65867400-1395653059_thumb.jp

post-1938-0-97589100-1395653059_thumb.jp

post-1938-0-22784600-1395653060_thumb.jp

Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Опубликовано (изменено)

А шлем туда влезет?

блин не знаю , щас попробую

неа . . . так то влазиет только замки не застегнёшь . Короче как сумка под шлем он маловат  :bn:

Изменено пользователем Belfer7

Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Я подумал телку отдают, главное и цена примерно в створе- 1500-2500 ))))))))

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

После того как Андрюччо ушел из большого секса, тфу мля, то есть после того как я слез с мото темы, бескорыстные и бессексовые мотопопутчицы вторые номера теперь не в фаворе ... Селяви )))

 

Я подумал телку отдают, главное и цена примерно в створе- 1500-2500 ))))))))

)))))))))))

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...