mihtel Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 добрый вечер дорогие друзья!Меня зовут Михаил Телендей!нелелю назад снял квартиру для себя и для жены в солнечном,родители жены сказали,что отпустят из Орла жену сомной в Саратов только после того,как я хотябы немного обустрою квартиру.когда я в ехал,оказалось,что тут нет ничего.Мебель Я нашёл,необходимо найти полас и матрас,хотябы какой небудь,так как я сплю н6а деване,а он маленький,Я там не помещаюсь.если у кого небудь есть ненужный матрас был бы очень презнателен,если бы Вы могли мне его отдать или дёшево продать.зарание благодарю всех откликнувшихся!мой контактный телефон: 89198227660
*ХоСе* Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Можно поискать подешевле надувной матрац... ***ХоСе***
сергей 76 Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 (изменено) Я о- ю над хелп .МОДЕРАТОРА НУЖНО!!! Изменено 8 июня, 2014 пользователем сергей 76 1 1 Чоппер Слон
Мишаник Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 В хелп-листе создаются темы для помощи, касающейся поломок мото, аварий и дтп с участием мото. Прежде чем создавать тему, надо читать ПРАВИЛА соответствующего раздела. 1 1
Hach Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 дома должен надувной матрац быть, ни разу не пользованный. если надо, поищу, можешь забрать за просто так.
mihtel Опубликовано 8 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 В хелп-листе создаются темы для помощи, касающейся поломок мото, аварий и дтп с участием мото. Прежде чем создавать тему, надо читать ПРАВИЛА соответствующего раздела.дико извеняюсь,сайт на половину не озвучивается программой экранного доступадома должен надувной матрац быть, ни разу не пользованный. если надо, поищу, можешь забрать за просто так. буду очень благодарен,зарание спасибо!
Гришка Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 (изменено) аварий и дтп с участием мотов раздел ДТП и ГАРАЖ.погляди о чём порой сами пишем в этом разделе (к примеру тема админа про магнит), потом придирайся к гостю. у него действительно вопрос важный- семья молодая, жену на руки не отдают... Изменено 9 июня, 2014 пользователем Гришка 1 1 я строг но справедлив.
mihtel Опубликовано 9 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 в раздел ДТП и ГАРАЖ.погляди о чём порой сами пишем в этом разделе (к примеру тема админа про магнит), потом придирайся к гостю. у него действительно вопрос важный- семья молодая, жену на руки не отдают...да нет,пользователь прав,я должен был где-то в другом разделе разместить это сообщение,но всвязи с плохой читабельностью форума моей программой экранного доступа не смог дальше этого раздела пройти!ззарание принашу извенения за преченённые неудобства и надеюсь на Ваше понимание!
*ХоСе* Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Да мы то поймём, а вот ты скоро узнаешь - кто такая Вишенка... ))))) ***ХоСе***
15000км Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Да мы то поймём, а вот ты скоро узнаешь - кто такая Вишенка... ))))) Человек плохо видит и имеет инвалидность. В связи с определенными трудностями, просит помощи.
mihtel Опубликовано 9 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Человек плохо видит и имеет инвалидность. В связи с определенными трудностями, просит помощи.неммного по правлю,не вижу совсем!но суть не в этом,если моё сообщение или просьба о помощи противоречит правилам форума,пожалуйста скажите,как закрыть данный топик и я сделаю это!
Вишневская Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Ребята, ваше ерничание приводит к вот таким вот последствиям.Я Мишу знаю, так же как и те люди, которые на форуме больше 2 лет.Если есть, чем помочь - помогите.Если помочь нечем, но очень хочется продемонстрировать свою "остроту и перечность" - завязываем банданой глаза и ходим хотя бы полдня. 4 у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
D007 Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Есть полно мебели на даче - кухонный гарнитур, большой раскладной диван, куча (штук 5) кроватей, комодик, какие-то коврики. Все раздаю самовывозом из Усть-Курдюма после 16 июня. Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
mihtel Опубликовано 9 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Есть полно мебели на даче - кухонный гарнитур, большой раскладной диван, куча (штук 5) кроватей, комодик, какие-то коврики. Все раздаю самовывозом из Усть-Курдюма после 16 июня.вот с самовывозов больших предметов проблема,так как максимум,что я могу- это такси. Потому,как даже не знаю,как и где орендовывать газель
15000км Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Алло таксиПрочитай еще раз всю тему внимательно. Для Миши, телефон грузового такси 309000. К сожалению сейчас не могу тебе помочь с доставкой, раньше мог.
D007 Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Ладно, до солнечного я и на своем бусике доброшу за пиво (кегу 5 л хейнекена :) ), только грузить я один не смогу :) 1 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Гришка Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 вот с самовывозов больших предметов проблема,так как максимум,что я могу- это такси. Потому,как даже не знаю,как и где орендовывать газельНужна будет помощь в погрузке-разгрузке, смогу помочь через недельку-полторы. Обращайся. 1 я строг но справедлив.
Hach Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 куда матрац привезти? завтра сам подкину его, день свободный. 1
15000км Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Сейчас попытаюсь договориться с Газелистом, чтобы бесплатно вывез. По грузчикам пока помочь не могу. Ребят, может организуем доброе дело?
A.L.E.X. Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Завтра занят целый день, а когда нужна помощь в разгрузке и где???
15000км Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Михаил Телендей, прошу не обижаться, но надеюсь что в этот раз не будет никаких авантюр.
payalnik88 Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Михаил Телендей, прошу не обижаться, но надеюсь что в этот раз не будет никаких авантюр.Вот почему-то помню я какую-то нехорошую историю с этим именем... Каждому - своё.
Лёхха Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Вот почему-то помню я какую-то нехорошую историю с этим именем... http://moto64.ru/topic7820.html Каждая подпись мечтает стать автографом!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти