Скамейка Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Доброго дня. Пишу за советом.2 год сижу на скамейке сгорая от желания и вот вроде созрел.Не испытывая любви в скорости и к спорт классу в целом вы бор пал на онный.Т.к. цена ( имеется ~100 )Вопросов несколько - размер (р-180 / в- 73) - год (японец японцем, но сезон без развалин отъездит ли?) - прощает ли как новичка?
Night Fury Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Ты пару фоток бы приложил своего выбора, людям проще будет
Скамейка Опубликовано 10 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 http://www.autobike.ru/ru/motocat/info/5903/http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1330123-dddf3.htmlи т.д.на форуме продается так же.Заранее спасибо
Влад)) Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Забирай мой интрудер,двигатель почти такой же как и там,различия только в цепи\кардане
Ne_gon4ik Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Техническое состояние в каждом конкретном случае смотреть надо, не бывает "абсолютно надёжных" и "откровенно ломучих" аппаратов среди тех моделей, которые продержались на рынке не один год. Что сказать по модели? Весьма бюджетный чопперок с цепным приводом. На аргессивную езду не рассчитанный, для перевозки лёгкой пассажирки на короткие расстояния подходящий. Исходя из своего опыта при выборе четырёхсоток могу сказать, что чёпперы за 100 тыщ - это нижняя граница рынка. Т.е. состояние скорее всего будет не идеальным. Вопрос в том, что именно нудно будет поменять, т.о, нужно смотреть конкретый аппарат. Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...
Night Fury Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 В принципе мотоцикл (модель) хороший. Сам когда-то 8-10 лет назад пускал слюни на такой)). Незлой и нетяжелый чоппер будет прощать многие ошибки, только в горку с пассажиром тебе будет тяжело ехать. Ну и если дальняки планируются - резвых обгонов на трассе не жди.Насколько тебе лично будет удобно - это нужно "мерить", тут индивидуально. Мне кажется, нормально должно быть. А насчет того, как часто будет ломаться - надо смотреть, щупать, слушать. Если хозяин был нормальный, обслуживал и менял все вовремя - то все будет ок. В противном случае надо будет торговаться или искать другой. Но у техники таких годов глобальных геморроев быть не должно.Сам езжу на чоппере (потяжелее и поагрессивней), но посматриваю в сторону тур-эндуро - иногда хочется свернуть с асфальта, да асфальт иногда такой что кроме как на эндуро не проедешь. Подумай об этом.
Ne_gon4ik Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 По мне Интрудер интересней, ибо - кардан. 1 Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...
altfanat Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Доброго дня. Пишу за советом.2 год сижу на скамейке сгорая от желания и вот вроде созрел.Не испытывая любви в скорости и к спорт классу в целом вы бор пал на онный.Т.к. цена ( имеется ~100 )Вопросов несколько - размер (р-180 / в- 73) - год (японец японцем, но сезон без развалин отъездит ли?) - прощает ли как новичка?Нужно смотреть по состоянию конкретного мотоцикла. Можно и 2х годовалый ушатать до состояния дров.Если будешь думать головой, то и на литре спокойно можно катать.Валятся все, но каждый по-разному. Думаю этот мот не будет провоцировать тебя к агрессивной езде.
Belk Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 вообще на десперадах стоит перевёртыш вилка, тут же обычный телескоп, походу от интрудеравот и стоит задуматься - а не был ли он в лобовой аварии, с чего бы поменяли вилку на более "примитивную"/дешёвую?
Влад)) Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 вообще на десперадах стоит перевёртыш вилка, тут же обычный телескоп, походу от интрудеравот и стоит задуматься - а не был ли он в лобовой аварии, с чего бы поменяли вилку на более "примитивную"/дешёвую?Вилка от трудера с завода ставилась на деспер,а версия с перевертышем называется немного подругому,вроде бы добавляется какая то буква
Voynov_KV Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 Продам Вирагу http://moto64.ru/topic9456.html?p=243988
Игорь_69 Опубликовано 10 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2014 У Артема спроси по поводу Десперадо. Он правда давно уже не на форуме...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти