Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня. Пишу за советом.

2 год сижу на скамейке сгорая от желания и вот вроде созрел.

Не испытывая любви в скорости и к спорт классу в целом вы бор пал на онный.

Т.к. цена ( имеется ~100 )

Вопросов несколько - размер (р-180 / в- 73)

                                  - год (японец японцем, но сезон без развалин отъездит ли?)

                                  - прощает ли как новичка?

                                 

Опубликовано

Техническое состояние в каждом конкретном случае смотреть надо, не бывает "абсолютно надёжных" и "откровенно ломучих" аппаратов среди тех моделей, которые продержались на рынке не один год.  Что сказать по модели? Весьма бюджетный чопперок с цепным приводом. На аргессивную езду не рассчитанный, для перевозки лёгкой пассажирки на короткие расстояния подходящий. Исходя из своего опыта при выборе четырёхсоток могу сказать, что чёпперы за 100 тыщ - это нижняя граница рынка. Т.е. состояние скорее всего будет не идеальным. Вопрос в том, что именно нудно будет поменять, т.о, нужно смотреть конкретый аппарат.

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Опубликовано

В принципе мотоцикл (модель) хороший. Сам когда-то 8-10 лет назад пускал слюни на такой)).  Незлой и нетяжелый чоппер будет прощать многие ошибки, только в горку с пассажиром тебе будет тяжело ехать. Ну и если дальняки планируются - резвых обгонов на трассе не жди.

Насколько тебе лично будет удобно - это нужно "мерить", тут индивидуально. Мне кажется, нормально должно быть. А насчет того, как часто будет ломаться - надо смотреть, щупать, слушать. Если хозяин был нормальный, обслуживал и менял все вовремя - то все будет ок. В противном случае надо будет торговаться или искать другой. Но у техники таких годов глобальных геморроев быть не должно.

Сам езжу на чоппере (потяжелее и поагрессивней), но посматриваю в сторону тур-эндуро - иногда хочется свернуть с асфальта, да  асфальт иногда такой что кроме как на эндуро не проедешь. Подумай об этом.

Опубликовано

По мне Интрудер интересней, ибо - кардан.

  • Upvote 1

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Опубликовано

Доброго дня. Пишу за советом.

2 год сижу на скамейке сгорая от желания и вот вроде созрел.

Не испытывая любви в скорости и к спорт классу в целом вы бор пал на онный.

Т.к. цена ( имеется ~100 )

Вопросов несколько - размер (р-180 / в- 73)

                                  - год (японец японцем, но сезон без развалин отъездит ли?)

                                  - прощает ли как новичка?

Нужно смотреть по состоянию конкретного мотоцикла. Можно и 2х годовалый ушатать до состояния дров.

Если будешь думать головой, то и на литре спокойно можно катать.

Валятся все, но каждый по-разному.

Думаю этот мот не будет провоцировать тебя к агрессивной езде.

Опубликовано

вообще на десперадах стоит перевёртыш вилка, тут же обычный телескоп, походу от интрудера

вот и стоит задуматься - а не был ли он в лобовой аварии, с чего бы поменяли вилку на более "примитивную"/дешёвую?

Опубликовано

вообще на десперадах стоит перевёртыш вилка, тут же обычный телескоп, походу от интрудера

вот и стоит задуматься - а не был ли он в лобовой аварии, с чего бы поменяли вилку на более "примитивную"/дешёвую?

Вилка от трудера с завода ставилась на деспер,а версия с перевертышем называется немного подругому,вроде бы добавляется какая то буква

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...