Voynov_KV Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 Павел пустил в скользяк Хонду под форда. Сам жив, экип отработал. На месте патруль ДПС, мот сейчас заберём.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 28 июня, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 Павел пустил в скользяк Хонду под форда.. Зачем? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Хомяк Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 Павлик, Павлик... обещал не гонять(((
Voynov_KV Опубликовано 28 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 После отпишется, а так не успел оттормозиться. Видимо водитель куги решил повернуть, а Павел не углядел манёвра. Вправо не вышло уйти, поток. Вот и скользанул.
Quorthon Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 (изменено) Ехал мимо, остановился. Порадовался что все живы и в общем невредимы. Офигел когда увидел мотик, запиханный в икстрейл- никогда не думал что такое возможно )) Изменено 28 июня, 2014 пользователем Quorthon 1
Voynov_KV Опубликовано 29 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 июня, 2014 Ехал мимо, остановился. Порадовался что все живы и в общем невредимы. Офигел когда увидел мотик, запиханный в икстрейл- никогда не думал что такое возможно ))не дай бог конечно, но если надо то обращайтесь)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти