Перейти к содержанию

ДТП 28/06/14 Honda CBR 600 vs Ford Kuga (50 Лет Октября)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Павел пустил в скользяк Хонду под форда. Сам жив, экип отработал.

На месте патруль ДПС, мот сейчас заберём.

post-3215-0-86394900-1403959422_thumb.jp

post-3215-0-07379100-1403959462_thumb.jp

post-3215-0-14591600-1403959502_thumb.jp

post-3215-0-14464100-1403959531_thumb.jp

post-3215-0-69840700-1403959577_thumb.jp

post-3215-0-85951100-1403959611_thumb.jp

post-3215-0-02190300-1403959649_thumb.jp

post-3215-0-49264600-1403959676_thumb.jp

post-3215-0-34226500-1403959707_thumb.jp

post-3215-0-33528500-1403960167_thumb.jp

  • Администратор
Опубликовано

Павел пустил в скользяк Хонду под форда..

 

Зачем?

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

После отпишется, а так не успел оттормозиться. Видимо водитель куги решил повернуть, а Павел не углядел манёвра. Вправо не вышло уйти, поток. Вот и скользанул.

Опубликовано (изменено)

Ехал мимо, остановился. Порадовался что все живы и в общем невредимы. Офигел когда увидел мотик, запиханный в икстрейл- никогда не думал что такое возможно ))

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 1
4178AC64.png
Опубликовано

Ехал мимо, остановился. Порадовался что все живы и в общем невредимы. Офигел когда увидел мотик, запиханный в икстрейл- никогда не думал что такое возможно ))

не дай бог конечно, но если надо то обращайтесь)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...