-
Постов
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Дикий
-
Отдам за "спасибу": 1. Две штуки 17-ти дюймовых монитора (не ЖК, забыл, как они называются уже))): Samsung 783 DF и View Sonic E 651-3. Мож кому на склад или еще куда типа для системы видеонаблюдения, аль еще для чего. Иначе выкину нафик. 2. Килограмм пять различных материнок. Степень ушатанности разная, маркировку смотреть не особо охота, дофига их. 3. Два стаааарых системника в различной степени разобранности. Без винтов и планок памяти. Тоже старинные, лет по 5 им точно, если не больше. Эти пункты отдаются задаром, самовывоз. Продолжим... 1. Копир Hashuatec DSm415 - поломатый. Цену за его ремонт запросили 10 тыр., что экономически нецелесообразно. Мож кому на запчасти сойдет. Энта штука за деньги. Кому интересно, может посмотреть, поторговаться. 2. Принтер HP LaserJet 2015. Ситуация такая же, как и с копиром. Налетаем, разбираем!!)
-
судя по всему, ты об этом: http://gtrk-saratov.ru/news/rejd_po_motociklistam_ne_dal_rezultatov/
-
:ai: хрррренасе... 10-13... пока курил форумы народ до 7/100 цифру писал...
-
Я был пару недель назад в субботу, на нем вроде табличка "Продано" была?) А так - как человек близкий к подобной марке, хорошего/плохого сказать можешь что-нибудь?)
-
Ага, я в профиле М-ку тоже у него увидел. Чет мне тоже не припоминается, чтоб у нас на таком катал кто.
-
Спасибо большое за наводку)
-
Знаете, mon cher ami, делают... и бывают довольно неплохие) Это слон Сузуки на кольце почти? Был, стояла только М-ка раскраса Билайн)
-
Здравствуйте, товарищи! Как я уже писал в созданной мною теме о продаже своего коня, планирую пересесть на Honda VTX 1800 N. Но тут совершенно внезапно подвернулся вариант с большим "Бубликом". Собственно, вопрос - есть ли у нас подобное чудо у кого в Саратове, и есть ли возможность посмотреть вживую, послушать, посчупать? Форумы прочитаны, фото просмотрены, желательно обонятельно/тактильного взаимодействия теперь) Специально для втыксоводов - ни в коем разе не умаляю достоинства чудо-аппарата VTX, просто, когда есть возможность выбрать из нескольких вариантов, хочется выбрать то, что больше по душе) От дельных советов тоже не откажусь
-
теме ап. Аппарат все еще в продаже.
-
Проехал штук 5 постов, смотрели заинтересованно, но никто не остановил.
-
Ты забыл еще торговлю женщинами, и ежеутреннее распитие крови младенцев) А если серьезно - документы в порядке, страховка, мот на учете. Возраст и тип мота не располагают к гонкам. ПДД стараюсь не нарушать *усмехнулся в бороду*. В связи с этим, особо не беспокоюсь.
-
А заголовок-то какой шикарный: "В Саратове полиция намерена провести "облаву" на байкеров."
-
Блин, у меня в Петровск не получится, к сожалению - работа... Собирасля до последнего, а тут облом. Так что останется только выбрать денек повеселее, и пересечься уже опосля слободы)
-
Да уж, действительно, пора остановиться) А то я уже заодно начал задумываться о том, чтобы предложить покупателю стать моим потенциальным зятем в будущем)))
-
Неа, тишина, 8-я серия. Никто не хочет быть счастливым. Но, поскольку я уже разошелся, то в качестве бонуса к моту отдам 2 шлемака. Размер у них, правда, специфический. Башка у меня здоровая, потому и они тоже не маленькие)) Размер не помню, надо смотреть. Один 3/4, второй интеграл. Буквально от сердца отрываю) Отдаю по причине наличия клаустрофобии и бороды, которая в интеграле занимает все свободное место, и мешает дышать))
-
Дабы подхлеснуть интерес у потенциальных покупателей, и тех, кто еще не знает о том, что он именно хочет купить, немного дополнительной информации: Сей аппарат рулится как велосипед «Школьник», без особых проблем дает возможность проехать пробки даже в самый час пик. Если на машине я из дома (Комса) до работы (Сенной) добираюсь в среднем за час-час двадцать, то на Боливаре минут 30-35. В качестве бонуса, помимо перечисленных допов, добавляется (ощущения исключительно мои):брутальность +50сексуальная привлекательность перед противоположным полом + 70прирост в объемах +5/+2 (смотря у кого где))тембр голоса понижается на 70 децибеллколичество вопросов «Скока жрет/прет/стоит» - +3 на каждом светофоререпутация на раёне +100
-
О как! Пока меня не было, втыксоводы схлестнулись с втыксоводами?)) Дабы не было никакой интриги, сдамся сам. Собираюсь взять 1800 втыкса, который n-серии, 2008 года выпуска. 1300 рассматривался, но тут по 1800-му больно уж и цену предложили вкусную и допы всяческие. Очень не хочется упускать такой. Насчет фурии скажу свое мнение. Мне, как дядьке достаточно большому (190/100, если что, это рост и вес))), нравятся моты большие, с массивным передним колесом и все такое.. Фурия же, она изящна, но не для меня. А с учетом того, что 1-2 раза в год гоняю на дальняк, то все же выбор остановился на 1800) Но! в любом случае мне нравится активное обсуждение вышеперечисленных мотов, так что давайте продолжать??)
-
Надеюсь, скоро вашего полку прибудет) присмотрел себе агрегат на vtx-club.org, думаю все получится) да и товарищ мой все подбивает пересесть) уж так расписывает прелести своего мота - заслушаешься)
-
неее, не нравится мне голда. да и каждый день не поездишь на ней. втыксоводом решил стать)
-
Это я лоханулся, а сейчас чет не вижу кнопку "Изменить"( Год выпуска 2007, сейчас на нем 14 000 миль. Документы есть, стоит на учете. Телефон 903-328-13-86. Алексей.
-
В России первый владелец с 2012 года. Откатал по России порядка 7000 миль. В авриях не участвовал. Есть коцки по лкп. На моте: - ветровое стекло - хромированные дуги - аудиосистема (не подключена) - подсветка -спинка пассажира - люстра - платформы для ног водителя и пассажира -переключатель скоростей - "качель" Цена 235 тыр. Доча к моту не прилагается))
-
ППЦ... особенно слова про "Чем более трэшевой она будет - тем больше заработаете)". Больше всего впечатлила скобка - улыбка.
-
Во всех СМИ пишут, что ребенок госпитализирован в 3-ю ГКБ.
-
Полностью присоединяюсь к сказанному poltorashka. Сам варил пиво дома. Сейчас, по причине того, что после операции, поднимать тяжелее 10 кг. нельзя, взял временный перерыв. Где-то на годик) С ингридиентами все достаточно просто - заказываешь на специализированном сайте. Там же, за отдельную цену, можно заказать и помол солода. Но, процесс варки достаточно долгий и трудоемкий. А результат - просто ни с чем не сравнится...)
