Перейти к содержанию

FRIZERMEN

Читатели
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FRIZERMEN

  1. Оба мотоцикла с виду хороши, но больше нравится patron что касается качество, то конечно это в первую очередь, но какой из них лучше по работоспособности незнаю. Хотелось бы взять мот 250 с видом patron и хорошими внутренностями. (чтоб не метра ехал 2 толкал)
  2. Посоветуйте хорушую 250. Я начинающий по этим иномаркам))
  3. А kawasaki 250RR Как? Нужно до 100т.р. 250 кубовочку с нормальным видо) Я быстро не езжу всеравно:)
  4. Все продано.
  5. Открой для себя услуги транспортных компаний -- доступно и надежно (в любое время года и невзирая на погоду) Я про это и говорю что услуги денег стоят:D Хоть так хоть сяк:D
  6. Ахаха:D Ну ты жжешь:D Ну перегони с москвы, сам если сможешь, тогда говори о ценах для саратова:D Первый раз вижу пацана который готов целовать зад:D:D
  7. Куплю Patron sport 150 - 250.
  8. Куплю вилку ИЖ-Орион (воздушную) и Литые диски на ИЖ
  9. Я тебе промеж хобота уложил бы разок;)
  10. Ну привезут планету или ипак, звони
  11. а ты как хотел? что бы за тебя все остальные походили-поискали? поднимай задницу от компьютера да ехай по окресным районам, если хочешь его найти. Тут никто не просит чтоб искали, внимательно тему читай прежде чем отвечать. Дословно: Если кто увидит где то такой иж просьба позвонить:) Да и я завтра новый возьму. Тот на запчасти пустят полюбому) только диск всплать может)
  12. Сори, тему ночью создавал, спать хотел, опечатка вназвании темы - в Вольске )
  13. Пешком не охото ходить(
  14. Куплю мот в Вольске до 20т.р.
  15. Ищи, легко говорить сидя за монитором. Приеду в незнакомый район и начну по квартирам ходить, а не выли у меня мот угнали. Смешно. Сдесь только если кто увидит, или знает кто на таком гоняет. Ну да, я об этом и говорю, они байком заниматься не станут не то что ижом каким то. Да и то на стоянке его на запчасти толкнули бы.
  16. Ну я думаю тут врятли, мот заметный. Такой вилки с диском нет ни у кого, ах дааа, был еще обтекатель явский простой черный. Думаю может всплыть на северном красном в терсе или тополевке
  17. Угнали с пионера, раньше гонял на нем на аци. Да цвет красный. У нас в вольске только у меня литой диск был. Вилка пневмо. Дисковых тормозов небыло. Номера известны, документы все на руках, в гаи сообщили, ну толку от них не дождешся. Тут только товарищество может помочь.
  18. Угнали иж-юпитер 5 в Вольске. Особенности: передний литой диск, воздушная вилка, седенье из материала черной шерсти. Если где всплывет, звоните: 89518826895 Сергей
  19. Это точно. Щас юпаки максимум 10ку со всеми приблудами стоят:D
  20. Ага, так тебе и вернули)) Скажут покажи доки и че?:D Только в репу можно дать, а отобрать, тебя же и посадят:D
  21. Никто бы и не купил:D
  22. Куплю иж-юпитер 5-6 в отличном и просто идеальном состоянии, с доками. Дорого! 89518826895 Сергей. Если телефон не отвечает (на работе), кидайте смс.
  23. А щас толкаешь за 65т.р. и молишся в находку доков:D Ну ты жжешь чувак!!:D:D:D
  24. Хоть цену бы написал сразу. И как ты его распаковал с каробочки и доки у какого то хозяина:D че то мутишь ты воду с доками;)
×
×
  • Создать...