Ищи, легко говорить сидя за монитором. Приеду в незнакомый район и начну по квартирам ходить, а не выли у меня мот угнали. Смешно. Сдесь только если кто увидит, или знает кто на таком гоняет.
Ну да, я об этом и говорю, они байком заниматься не станут не то что ижом каким то. Да и то на стоянке его на запчасти толкнули бы.