Перейти к содержанию

Belfer7

Пользователи
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Belfer7

  1. да уж интерестный поворот событий ....
  2. на что менять собрался если не секрет ?
  3. рюкзак продан ! Лёха респект !
  4. присоединяюсь ! молоток !
  5. блин дружищё сочувствую .. как сам то , всё цело ? мот сильно покоцал ? обидно , сезон только начался .
  6. да , глянуть бы на эту картину к сожалению не последний....
  7. лётчики , налётчики . у таких товарищей обычно духа хватает ручку выкручивать , а как случись какой нить замес подрывают с места ДТП позабыв обо всём в том числе и про свои гавновозки. Сам в прошлом году за такой особью одной гонялся , убежал зараза ! видимо у страха глаза велики.
  8. давайте по факту , что эти клоуны натворили , у кого нить есть подробная инфа ?
  9. ещё на табао можно глянуть , хотя на али скорей всего дешевле выйдет
  10. всё норм , спасли другана . На жуке уехал :ab: , надеюсь за сегодня прикупит на запас предов .... Всем спасибо !
  11. заново придётся все ямы запоминать , в добавок к прошлогодним :at:
  12. с размером тапок врядли промахнешься , а вот куртки шлемы и т.д. игра в русскую рулетку . А так вообще я там много чего заказываю ну в основном по запчастям и тюну , нареканий пока не было , работают оперативно . В среднем посылки до нас за месяц доходят если обычной почтой слать .
  13. блин не знаю , щас попробую неа . . . так то влазиет только замки не застегнёшь . Короче как сумка под шлем он маловат :bn:
  14. рюкзак ASMK с защитой спины из 4 пластин , новый , покупал для себя , причина продажи простая , купил другой. Заказывал из китая отдал за него 2500 . Цену вижу в районе 1500 тел.8927135588два Игорь.
  15. сегодня там был , вывеска весит а самого магазина нет . Он что переехал куда то ? Или я в глаза е . . .
  16. Гы Гы . . . Масло масляное . . С третьего раза разобрался :) я в теме . Всмысле денег дам :)
  17. быстро бегает наверно :) у страха глаза велики . Как бы быстро он не бегал , от судьбы не убежишь Гы Гы . . .
  18. будем надеятся что пилот жив .
  19. молодец всё правельно сделал , ты давай поправляйся , лечи коня и вливайся снова в ряды :)
  20. удачи в продаже . Мот конечно нарядно :) смотрится . Видно что человек технику любит и уважает , молодец .
  21. топор в голову , таким дядькам . Его не жалко совсем , жалко тех кто пострадал из за этого спиди гнщега . . .
  22. это 2 дачная . Тоже аномальная зона там , бьются там тоже аяй как часто . Вывод один , кроме себя надеятся ненакого , менталитер русского человека и надежда на авось здесь не работает . Порой на за ошибки дороге приходится платить жизнью
  23. дай бог что бы все обошлось . Пострадавшему скорейшего выздоровления . Хочу обратиться к тем "байкерам" которые тупо проезжали мимо : не забывайте друзья , на месте этого бедолаги может оказаться любой из нас . . .
  24. друзья кто рядом , подъехайте посмотрите кто может , может помощь какая нужна . У меня нет полной инфы , немогу сказать точно что случилось , знаю что байк на обочине лежит . С пилотом что не известно
  25. Зачем ездить на красный! Безмертный что ли? Сам пострадал и других наказал.
×
×
  • Создать...