лётчики , налётчики . у таких товарищей обычно духа хватает ручку выкручивать , а как случись какой нить замес подрывают с места ДТП позабыв обо всём в том числе и про свои гавновозки. Сам в прошлом году за такой особью одной гонялся , убежал зараза ! видимо у страха глаза велики.
с размером тапок врядли промахнешься , а вот куртки шлемы и т.д. игра в русскую рулетку . А так вообще я там много чего заказываю ну в основном по запчастям и тюну , нареканий пока не было , работают оперативно . В среднем посылки до нас за месяц доходят если обычной почтой слать .
рюкзак ASMK с защитой спины из 4 пластин , новый , покупал для себя , причина продажи простая , купил другой. Заказывал из китая отдал за него 2500 . Цену вижу в районе 1500 тел.8927135588два Игорь.
это 2 дачная . Тоже аномальная зона там , бьются там тоже аяй как часто . Вывод один , кроме себя надеятся ненакого , менталитер русского человека и надежда на авось здесь не работает . Порой на за ошибки дороге приходится платить жизнью
дай бог что бы все обошлось . Пострадавшему скорейшего выздоровления . Хочу обратиться к тем "байкерам" которые тупо проезжали мимо : не забывайте друзья , на месте этого бедолаги может оказаться любой из нас . . .
друзья кто рядом , подъехайте посмотрите кто может , может помощь какая нужна . У меня нет полной инфы , немогу сказать точно что случилось , знаю что байк на обочине лежит . С пилотом что не известно