наш городок ещё не созрел для таких свершений , может года так через два-три , когда количество байкеров резко возрастёт и как следствие количество ДТП. Может тогда зашевелятся .
буду смотреть в оба , хотя честно говоря шанс не вилик . Будем надеятся что угонщики гопники-малолетки , покатаются и бросят где нить во дворах.Не стоило конечно его на ночь без присмотра оставлять,это как маячок для этих ушлёпков .
видимо не только тебя Иисус охраняет , за последнее время тоже мало их встречал , а тех которых видел у них даже позывов остановить не было. :ab: они нас боятся и прячутся в кусты услышав звук мотора :bj: