Тоже хочется! Отпуск буду брать 26.08 по 08.08. Можно даже повторить маршрут 2011 года (правда было на авто): Саратов (в 3 ночи) - Воглоград - Элиста - Домбай (ночлег, днем покатушки в открытых подъемниках. выезд в 17) - Абхазия (таможня утром). В Гаграх жилье (просто переночевать) стоило 250р. еда 250р. телефончик тёти, если что, есть. Если "разрожусь", то ближе к дате отпишусь. Еще хочется в Крым! Например, Саратов - Новохоперский заповедник - Киев - Одесса - Крым. Тяжко, зато впечатлений куча!