Перейти к содержанию

XTRO

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XTRO

  1. Мои Россиньолы заскучали уже(
  2. Пока есть знаки (то же самое про законы), есть и дебилы, которые их нарушают. Только обидно не за них, а за тех кто может пострадать. В цивилизованных странах люди ценят закон и порядок. У нас в стране правит не закон, а "авось". Я всегда подъезжаю накатом и откатываю подальше свои 230 кг. Трудностей 0.
  3. Если все срастется, поддержу. Где на 3-Дачной сбор в 10:00?
  4. UDO, "Витязи", бокс на звание Чемпиона Мира. На работе народ на машину - две желание изъявил. Посмотрим, что будет ближе к делу, если все получится, в пятницу вечером могли бы выехать. От нас колонна пойдет? Откуда? Во сколько?
  5. Когда еще? Куда-нибудь!
  6. Да, Владикавказ, Грузия...Смелый маршрут! Но есть из-за чего. После Элисты постепенно красивеет.
  7. Там чуть подальше поворот есть между мойкой и заправкой. Недели 2 назад на машине на работу в Марию ехал, меня с этого поворота оба ряда пропускают, а между рядов выскакивает мот с пассажиром. Хорошо я его мельком до этого заметил, еле успел оттормозиться. Ездить нам, господа, поаккуратнее тоже не помешает!
  8. Тоже хочется! Отпуск буду брать 26.08 по 08.08. Можно даже повторить маршрут 2011 года (правда было на авто): Саратов (в 3 ночи) - Воглоград - Элиста - Домбай (ночлег, днем покатушки в открытых подъемниках. выезд в 17) - Абхазия (таможня утром). В Гаграх жилье (просто переночевать) стоило 250р. еда 250р. телефончик тёти, если что, есть. Если "разрожусь", то ближе к дате отпишусь. Еще хочется в Крым! Например, Саратов - Новохоперский заповедник - Киев - Одесса - Крым. Тяжко, зато впечатлений куча!
×
×
  • Создать...