Перейти к содержанию

Putnik

Читатели
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Putnik

  1. Привет, парни. А кто нибудь собирается на Волну Памяти 2015?
  2. Хочу купить. Цена 120 руб. меня устроит, если мот будет в Саратове. Впрочем могу на майские сам за ним в Москву сгонять. Скут еще не продан?
  3. Правый берег в Марксе? Это плохо! Дороги туда из Балаково нет, а значит балаковские мотоциклисты остаются опять в стороне.
  4. Всем привет. Приехал домой и сразу окунулся в работу. Развернутый отчет напишу позднее, выложу все фотки и поделюсь впечатлениями от поездки за Урал, до Красноярска. Несмотря на большой жизненный опыт, узнал много о жизни мотоклубов России, познакомился с разными и очень прекрасными людьми. Байкерское сообщество перековывает людей в лучшую сторону, в отличии от многих других субкультур. Но одно могу сказать сразу таких плохих дорог, как в Саратовской области я нигде более не встречал. Это пожалуй самое горькое сожаление и обида за нашу область. Видимо концентрация двух Российских бед в нашей области максимальная. Много дураков, которые строят дороги.
  5. Старт 2-го утром из Балаково, жду группу из Саратова, присоединяюсь и до Казани, Уфы, Челябинска и т.д..... Мот готов, вещи упакованы.....
  6. Ты если из самого Балаково---наверное будет проще присоединиться на развилке Балаково-Сызрань (мы то через Сызрань проедем...), на заправке... думаю там первая заправка получится... В любом случае телефон мой здесь есть, а твой можешь мне скинуть, или кому из ребят, по старте из Саратова тебе отзваниваемся, подъезжаешь к месту встречи , может ещё кто то присоединится с Балаково... Много вас там!!! Собирай толпу! Привет, Василий. СМСку отправил тебе. Из Балаково наверно поеду я один. Трудно народ собрать, все заняты или не хотят. Именно, на развилке Балаково- Сызрань я и хотел с вами встретиться и двигать дальше вместе. Знаешь ли ты примерно сколько мотов пойдет с юга и из Саратова? Какова средняя скорость в колонне? С уважением, Андрей.
  7. Присоединяюсь к колонне в Балаково 2 июля примерно в 11-00 часов, далее до Казани, Уфа, а там приму решение о продолжении поездки или возвращении домой через Самару.
  8. В прошлом году не понравилась организация в "Ровестнике".Особенно поразил следующий случай. Вечером когда собирался уезжать и уже рулил по дорожке ведущий на выход, под колеса, буквальном смысле бросилась очень габаритная тетка! Ехал быть чуть побыстрее, наехал бы на тетку! Как оказалось это была одна из руководителей лагеря. Тетка высказала запрет на выезд, мотивировав это тем,что нельзя выезжать из лагеря, а потом заезжать!!? И только моя убедительная речь, о моем окончательном отъезде домой заставило тетку убрать свою тушу с дороги. В "Синей птице" было намного лучше и уютнее. Учитывая убитую дорогу из Балаково до Маркса, Балаковцы не приедут или приедут в гораздо меньшем составе. Сам для себя принял решение еще в прошлом году, после посещения фестиваля. Если в 2012 году проведение фестиваля в "Ровестнике" то не поеду.
  9. Подробности есть?
  10. Мы, конечно, приедем. Вот только смущает название "ПРАВЫЙ БЕРЕГ". Мероприятие будет прводиться в Марксе, а это "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ". Левый берег, левое мероприятие. Нужно менять название! :ab:
  11. Фестиваль там по моему в середине августа. Я могу в принципе на любое время запланировать. А у тебя мот какой?
  12. Вот и спрашиваю, кто нибудь хочет поехать? Что бы одному не ехать. Все таки вместе веселее.
  13. Кто нибудь из форумчан собирается в этом году по байк фестиваль "Лицом к океану" или хотя бы мечтает поехать?
  14. А я не понял, ты мотоцикл там что ли оставишь? А в сентябре заберешь? Ну я вообще то согласен. Надо уточнять детали!
  15. Классные фотки. Молодец.
  16. Вот на таких мотах будет рысачить Саратовский мотобат.
×
×
  • Создать...