Надо завести колонку "позитив на дорогах", в противовес "негативу". Понятно что там будет меньше сообщений, но все же. С Вашего позволения первый позитивчик: еду недели три назад в Юбилейном, в междурядье напротив Тойоты. Из крайней машины, из окна водителя высовывается рука и преграждает мне путь. Я остановился. И тут из-за машины из поворота выскакивает тачка. Мужику сказал спасибо и поехал дальше. За рулем мота недавно, случай запомнился. Есть нормальные люди))