Перейти к содержанию

obaimich

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент obaimich

  1. Надо мануал полистать, а карбы и почистить можно.
  2. Да, что-то в этом роде (про сеточку).
  3. Недавно, читая сайт про СиБиху наткнулся на такой минус (по мнению автора) - отсутствие фильтра грубой очистки топлива. Автор пишет про то, что с бензом много чего не хорошего в движок залетает. Вопрос к опытным владельцам мота - как быть? фигня это или нет?
  4. Понял, спасибо!)
  5. Вот, блин. А я и не видал.... Тогда мой рассказ туда. Всем спасибо за наводку!))
  6. Надо завести колонку "позитив на дорогах", в противовес "негативу". Понятно что там будет меньше сообщений, но все же. С Вашего позволения первый позитивчик: еду недели три назад в Юбилейном, в междурядье напротив Тойоты. Из крайней машины, из окна водителя высовывается рука и преграждает мне путь. Я остановился. И тут из-за машины из поворота выскакивает тачка. Мужику сказал спасибо и поехал дальше. За рулем мота недавно, случай запомнился. Есть нормальные люди))
  7. obaimich

    Другие ДТП

    Жестко!!! ((
  8. А как понять, что звездочки пора менять?)
  9. Зачетный анекдот!)) Всех у кого первоклашки, поздравляю!)) Я еще два годика кайфую, потом вступаю в ряды родителей школяров)
  10. Ок. Спасибо.
  11. Карта какого банка? Закину через банкомат.
  12. Соболезнования родным и близким, друзьям. Очень жаль.... (((
  13. Хорошо, Спасибо!)
  14. obaimich

    Honda CB 400

    Всем Доброго времени суток! Народ встречайте новичка)) Мой первый мот СиБиха 2006 года, опыт до покупки 3-и катания на Ёбрике. Забрал его в Юбилейном пробег (9707), незнаю реальный или нет, но состояние отличное. Поначалу побаивался его немножко, но достаточно быстро с ним подружился, мот очень дружелюбен)) Радуюсь как ребенок!)) Фотки загружу немножко позже))
  15. Теперь за нами будут наши ГэБэшники следить, а не америкосы)))
×
×
  • Создать...