Вы что, реально серьезно воспринимаете громкие заявления т.н. "антимайдана" ? :) Вы что, реально думаете, что они выражают то, что в голове, а не то, что надо властям и обывателям ? Нет в России никакого майдана, кроме кучки либералов, и не будет, а антимайдан уже во всей красе. Очень выгодно политически, особенно в свете разработки генплана по застройке Мневников, Секстон под угрозой сноса.