Перейти к содержанию

BlackElf

Пользователи
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент BlackElf

  1. Вы что, реально серьезно воспринимаете громкие заявления т.н. "антимайдана" ? :) Вы что, реально думаете, что они выражают то, что в голове, а не то, что надо властям и обывателям ? Нет в России никакого майдана, кроме кучки либералов, и не будет, а антимайдан уже во всей красе. Очень выгодно политически, особенно в свете разработки генплана по застройке Мневников, Секстон под угрозой сноса.
  2. Безусловно :) Но сам на хвоста падаю.
  3. сам то был ? много укропа накосил ? или интернет-воен ? в гаражах толпой молодых бил ? злобный наркокартель зеленограда с прямыми поставками из госдепа ? запомни одни простую весчь, самодержец, байкеры по определению не могут иметь дел с властями. а вот гузкие мацациклисты - могут. ты сам то кто ? на вот тебе, пару картинок, для разрыва шаблона.
×
×
  • Создать...