Перейти к содержанию

BlackElf

Пользователи
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент BlackElf

  1. Тест, епт. Тут ваще есть кто ? На 1-2 рассчитайсь !

  2. Я тут годик курил гвозди в стороне, но помню форум активным. Ща чет зашел заценить - активности ноль. Куда все подевались ? Кабозя чтоль всех перебанил к херам ? Или народ гдето еще начил тусить ? ВКашечки. или там ОД для старперов ? Нас же все больше и больше, а связи както нет... грустно.
  3. Господа и дамы, а есть у нас кто из Светлого ? В ЛС плз, дело есть.

  4. Я напомню, кому дают гранты. а то наверное многие подзабыли: <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/HlRyzSAJON0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> http://www.youtube.com/watch?v=HlRyzSAJON0
  5. Ну, как и говорилось: http://lenta.ru/news/2015/12/29/volki/ Зрителям придется заплатить за присутствие на новогодних елках, на организацию которых байкерскому клубу «Ночные волки» был выделен президентский грант. Такая мера необходима, чтобы средства, потраченные на проведение мероприятий, окупились. Об этом заявил на пресс-конференции глава клуба Александр Залдостанов, передает во вторник, 29 декабря, ТАСС. «Мы выиграли этот грант, выиграли в честной борьбе. Спросите любого мало-мальски сведущего в экономике человека, который придет и посмотрит на наше зрелище, на наш спектакль. Он сразу поймет реальную стоимость того, что мы делаем», — пояснил Залдостанов. Елки «Ночных волков» будут проводиться в московском районе Нижние Мневники с 4 января до начала февраля. Как сообщалось в начале декабря, байкерский клуб получил на организацию новогодних мероприятий президентский грант в размере 9 миллионов рублей. В описании проекта на сайте Общественной палаты России поясняется, что речь идет о ежегодном красочном театрализованном шоу, с «авторским сценарием и постановкой, работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией». «Ночные волки» проводят подобные мероприятия с 2004 года. В октябре сообщалось, что байк-клуб получил президентский грант в размере 12 миллионов рублей на создание молодежного патриотического центра в Севастополе.
  6. Народ, вам не кажется, что осетровая икра лучше к французскому шампанскому, а вот стерляжья хорошо подходит к нашему, крымскому?

    1. Знахарь

      Знахарь

      Мы как-то больше по водке с персиками торчим. )

    2. Лёхха

      Лёхха

      На этом форуме, тебе,  на этот вопрос не ответит никто.

  7. О ! Теперь наверное елки будут бесплатные для всех ! А, не. 3200 для детей. Расходимся. http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=12195 Стоимость детского билета (в стоимость включён подарок) – 3200 руб. Стоимость взрослого билета – 2550 руб.
  8. вы чо с форумом сделали, валки гадские ?

    1. Genixoid

      Genixoid

      обновили, привыкай. На самом деле он клевый стал

    2. Кабозя
  9. блин, вы зачем форум изуродовали ? по теме - давайте сделает раздел мотоцырк. вот и тема туда, как обычно. http://lenta.ru/news/2015/11/27/nightwoolf/ Байкеры из клуба «Ночные волки» готовы провести акцию в поддержку российских летчиков в Сирии. Об этом «Русской службе новостей» сообщил лидер мотоклуба Александр Залдостанов (Хирург). «Нам плевать на то, что мотосезон закрыт. Если надо, мы и в Антарктиде на мотоциклах окажемся. Мы будем поддерживать свое государство, своих пилотов, свою армию, которая рискует там своими жизнями, в очередной раз спасая Европу от терроризма. Моральная поддержка должна быть, ребята должны ощущать, что вся страна с ними», — сказал Залдостанов.
  10. А может это специальный дрыгатель для работы строго на холостом ходу ?
  11. Золотой червонец царский твой был ? Не видел.
  12. Валера. настало твое время !
  13. Вот мне очень интересно, как это возможно ? Продают куски говна, качеством ниже чем китай, стоимостью выше, и все равно банкроты.
  14. Величайшая в истории мира индустриализация была проведена государством, без частных лавочек. Частники ломятся за прибылью. Интересы частников никогда не будут соответствовать интересам государства, как цельного образования.
  15. А в статье собственно и написано, что организаторами будут НВ. PS не написано. фотка заглавная.
  16. https://vk.com/id116051976?w=wall116051976_519%2Fall Alex WardМы Мотосообщество "Al-Kashi", Актив пациентов Клиники Кащенко, Союз Врагов России и (если согласятся "Падонки") считаем государственную Думу РФ организацией близких нам по духу людей! безмерно благодарим за мудрость и заботу о российских мотоциклистах! Единственно правильное решение - это запрет зимней эксплуатации мотоциклов! А главное, что не смотря, на огромную загруженность Думы делами государственными, люди находят время позаботиться о тех у кого не хватает мозгов оценить всю опасность зимней езды на мотоциклах... статистика говорит сама за себя (представлена активистами Кащенко) за последнюю зиму ДТП с участием мотоциклов превысило количество аварий в теплое время года... Особая благодарность от СВР - год 2016 это год проведения 60-го юбилейного ElefantenTreffen и если бы не своевременная инициатива ГД, то русские опять бы забрали все главные призы за самые дальние пробеги... Номинации FrozenBat и Медвежья Миля так же переполнены русскими фамилиями и зарубежные пилоты не успевают за россиянами... Особое спасибо за то что наконец-то не будет зимних мотослетов, а особенно СноуДогса!!! это рассадник радости и веселья в эту нелегкую для Страны Годину! Тучи сгущаются над Родиной и только оплот национального мотосообщества, верные друзья Президента способены противостоять нашествию наркокортелей! А они, как настоящие извращенцы, избрали зимние мотослеты, думая, что там сильные Духом люди!!! нет! Настоящие патриоты - они только летом и только в Крыму!!! спасибо вам дорогая ГД РФ НЕТ мотоциклам зимой! как НЕТ тем, кто за наркокартели!!!!! и тем кто за однополые браки!!!
  17. http://lenta.ru/news/2015/08/24/bike/ Езду на мотоциклах зимой необходимо запретить. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета по транспорту Госдумы РФ Михаил Брячак, сообщает в понедельник, 24 августа, m24.ru. В настоящее время, как отметил Брячак, езда на мотоцикле в холодное время года никак не регламентируется, при этом данное транспортное средство, по его мнению, представляет повышенную опасность. «Поэтому необходимо продумать, какие ограничения можно будет ввести вплоть до полного запрета», — сказал Брячак, уточнив, что данный вопрос будет рассмотрен в осеннюю сессию. Члена комитета по транспорту Алескандр Старовойтов выразил мнение, что наледь опасна для байкеров. По его словам, использование мотоциклов необходимо регламентировать в зависимости от климатических условий в разных регионах. Он также сообщил, что профильный комитет Госдумы обсудит возможные ограничения с экспертами и представителями мотосообщества, чтобы выработать наиболее правильное решение. В столичном управлении ГИБДД инициативу комментировать отказались. В свою очередь, президент мотоклуба «Русские дороги» Роман Шаповалов отметил, что технические характеристики некоторых мотоциклов не позволяют использовать их зимой. «При определенных скоростях можно чувствовать себя вполне спокойно. В городе это 40-60 километров в час, на магистрали по прямой можно разогнаться и до 80 километров в час. Но все мотоциклы ведут себя по-разному», — пояснил он. ========================== Интересно, а они налог тоже будут за полгода брать ?
  18. http://moto64.ru/topic11901.html?p=316623
  19. Какая максимальная одновременная ширина полосы мониторинга на винде, на достаточно мощном компе ?
  20. Прям всех ? У меня SDR подобный валяется, так он вроде полосу в 10 МГц максимум смотрит. Брал тут давно https://vk.com/dvb_tv
  21. Ты интервью с 81 прочитай. Там, собственно, многое сказано, для понимания. Некоторые вещи не сказаны прямым текстом, но голова не только для того, чтобы шлем носить. Все материалы для размышления в свободном доступе.
  22. К вопросу о том, кого лучше запретить: http://vk.com/public45574072?w=wall-45574072_3853
  23. Который раз понимаешь, что дна нет как нет. И походу никогда не будет. http://kommersant.ru/doc/2787621 «Донос Хирурга в Совет федерации и Генпрокуратуру — просто ад какой-то» Байк-клуб Hells Angels ответил на обвинения «Антимайдана» в подготовке «цветной революции» в России 13.08.2015, 17:20Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения — Hells Angels и Bandidos. Господин Залдостанов пожаловался, что байкеры «отвергают законы в принципе», и предупредил: эти мотоклубы «могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа “цветной революции”». Представитель клуба Hells Angels ИВАН (HIPPO) в интервью корреспонденту “Ъ” АЛЕКСАНДРУ ЧЕРНЫХ подробно прокомментировал обвинения «Ночных волков», а также рассказал, как к деятельности Хирурга относятся в российском мотосообществе. Впервые о жалобе «Ночных волков» стало известно 7 июня, когда Совет федерации опубликовал свой «патриотический стоп-лист» — список НКО, которые, по мнению сенаторов, должны быть признаны «нежелательными организациями». Тогда в список вошли Фонд Сороса, Фонд Макартуров, Freedom House, Национальный фонд демократии и другие. Парламентарии заверили, что список будет расширяться, и призвали граждан присылать свои предложения. А сенатор Виктор Озеров упомянул, что первые сигналы с мест уже появились. «Два обращения к нам поступили от нашей общественной организации “Ночные волки”,— сказал господин Озеров.— Они предоставили материалы на две организации, которые зарегистрированы в США. И приводят факты, которые явно говорят об антироссийском характере этих организаций». Сенатор не стал уточнять, какие именно организации не понравились «Ночным волкам». 22 июня на пресс-конференции “Ъ” спросил у главы «Ночных волков» Александра Залдостанова, что за НКО он предлагает запретить и по какой причине. Явно раздраженный байкер грубо заявил, что не хочет комментировать этот вопрос. «Просто чтобы ты понимал: я их не хочу пиарить,— заявил он корреспонденту “Ъ”.— Как только я произнесу их названия, тут же начнется волна интереса к этим засранцам. Я могу только сказать: мы хотим, чтобы в России было как можно меньше такой чернухи, всяких сект, всякой дряни». В итоге 5 августа движение «Антимайдан», одним из основателей которого является господин Залдостанов, опубликовало свой запрос в Совет федерации. Авторы письма просят Совфед и Генпрокуратуру запретить на территории России мотоклубы Hells Angels и Bandidos. В обращении утверждается, что эти «иностранные организации со штаб-квартирой в США» не соблюдают законы РФ, участвовали в событиях на Майдане и вообще могут быть использованы в качестве основной боевой силы во время «цветной революции» в России. Под письмом подписались сопредседатели «Антимайдана», а также представители патриотических общественных организаций — ветеранского «Боевого братства», Союза десантников и Союза художников России. В четверг, 13 августа, председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас обратился к генпрокурору Юрию Чайке с предложением внести Hells Angels и Bandidos в список нежелательных организаций. Мотоклуб Hells Angels в лице его представителя Ивана (Hippo) согласился прокомментировать “Ъ” сложившуюся ситуацию. — Что вы думаете по поводу письма «Ночных волков» и возможной проверке со стороны Генпрокуратуры? — Очень нехорошо, что скандально известный Александр Залдостанов в очередной раз врет. Более того, пытается использовать в своих целях общественные институты и отвлекает от серьезной работы нужных обществу людей: сенаторов, прокуроров. Мы очень не хотели бы обращать внимание на весь этот бред, но, к сожалению, теперь вынуждены как-то высказаться. У нас джентельменский клуб, мы ведем себя как мужчины: нормально и ясно. Джентльмены не врут, это нормальный этический кодекс. А отправлять такие бумаги — это просто неджентельменское поведение. Вот помнишь, в «Мастере и Маргарите» Тимофей Квасцов пишет: «Проверьте нехорошую квартиру». Так и здесь — только у нас квартира-то хорошая! Эта бумага напичкана ложью — очень важный момент, который надо сразу понять. На этот раз Александр Залдостанов со своими фокусами перешел все границы. Если человек посылает в государственную структуру откровенную ложь, он просто … [сумасшедший] на всю голову. — Что именно в запросе является неправдой? — Да практически все, кроме обращения «уважаемый Андрей Александрович» (документ адресован председателю комитета СФ по конституционному законодательству Андрею Клишасу.— “Ъ”). Вот вначале сенаторам предлагают «ознакомиться с деятельностью двух иностранных организаций». Сразу же первая ложь. «Hells Angels Россия» — это не организация. Мы не занимаемся коммерцией, мы не проводим никаких акций-мероприятий. Денежного элемента у нас нет в принципе. Мы просто клуб очень-очень близких друзей, если совсем популярно объяснять, мы как родные братья. Семью ведь не называют организацией. И мы не иностранные. Каждый клуб в составе Hells Angels — это charter, независимая местная структура. У Hells Angels нет и никогда не было общего президента клуба, который управляет отделениями по всему миру. Нет никакого иностранного руководства, у нас четкое правило: один человек — один голос. Не существует никакой главной штаб-квартиры в США, о которой в этом письме тоже упомянуто. Понятно, на что они этим намекают, но ведь клуб существует во всем мире. Он есть и в тех странах, которые считаются антиамериканскими. Сербия, Аргентина, Болгария — везде есть свои Hells Angels, их никто не упрекнет в недостатке патриотизма. Смотрим дальше бумагу. «…Мотоклубов, именующих себя Hells Angels — “Ангелы ада”, и Bandidos — “Бандиты”». Здесь намеренно неправильно переведены названия. Все мотоциклисты прекрасно знают, что Hells Angels — это не «Ангелы ада». Если бы писалось «Hell`s Angels» — вот тогда мы были бы по смыслу «ангелы, принадлежащие аду». Но наше название значит что-то вроде «ангелы, живущие в адах». У нас на первой же странице сайта подробно разъясняется этот вопрос — жизненный опыт показывает, что в мире не один ад существует, их много. И эта ситуация с доносом тоже просто ад какой-то. Про Bandidos я говорить не буду, это все-таки другой клуб, но вообще они тоже не «Бандиты». Они названы в честь персонажа Bandido из старого мультфильма, там это имя собственное. — Генпрокуратуру скорее заинтересует не название, а утверждение, что ваши клубы уже запрещены в других странах. Это так? — Не существует страны, в которой Hells Angels были бы запрещены. Действительно, полтора года назад была попытка в Германии это сделать, но в июне Верховный суд вынес положительное определение и мы там считаемся абсолютно законной ассоциацией. Спокойно ходим по Берлину в жилетах с нашей символикой. В Канаде два года назад Верховный суд в Онтарио вынес специальное заключение, где прямо сказано: Hells Angels не криминальная организация. В Австралии в текущем году точно такое же решение было. Есть известная история: в США нас хотели запретить в 1986 году. Пытались выставить рэкетирами, грабителями, организованной преступностью. Судебный процесс длился два года, и клуб был полностью оправдан по всем пунктам. Судья — известный, очень строгий мужчина по кличке Сэм-Вешатель — произнес при вынесении вердикта: «Я бы чувствовал себя лучше на вечеринке с Hells Angels, потому что они не соврали мне ни разу, чем с агентами ФБР, которые врали на каждом из 29 заседаний». А ведь это 1986 год, когда было еще диковатое время, между прочим. Сейчас мы нигде не запрещены, нет на карте такого государства. Понятно, что у клуба были какие-то истории, и не всегда хорошие. Не могу сказать, что мы такие мальчики-зайчики. Но это все сильно в прошлом. — В настоящем вас обвиняют в участии в беспорядках на Майдане и подготовке в России «цветной революции». — Что касается событий на Майдане… Я не готов рассказывать про Bandidos, это другой клуб. Но, например, наши киевские братья защищали Киево-Печерскую лавру, когда правосеки с Майдана пошли там устраивать погром. Hells Angels стояли в охране лавры. Вообще, мы стараемся не затрагивать такие вопросы, чтобы не было поводов для конфликта. Украина — другое государство со своими внутренними делами. Да, наверняка тогда разные байкеры выбирали разные стороны. Зачем сейчас это поднимать снова, зачем настраивать людей друг против друга, озлоблять? Лучше дружить между собой. В России сейчас вообще очень дружное мотодвижение, нам это очень нравится. У нас в стране много мотоклубов — и местных, и международных. Кроме нас есть Bandidos, Outlaws, Rockmachines, сейчас Mongols суппорт-клуб открыли. Все между собой уживаются, нет никаких конфликтов, никакого противостояния. — Но в других странах Hells Angels считаются смертельными врагами Bandidos. В России не так? — У всех таких конфликтов были какие-то местные подоплеки. А мы независимое отделение и сами определяем, какие у нас отношения с другими мотоклубами в России. И, конечно, разумно к этому подходим. Для меня нормальная жизнь с близкими гораздо важнее, чем какие-то разделы территорий. И поэтому в России у нас со всеми клубами нормальные отношения. Если мы встречаем мембера Bandidos на дороге, то спокойно здороваемся. Такой тренд сейчас во всем мире — эти истории из 1980-х с байкерскими войнами на самом деле сильно устарели. В Германии мы с Bandidos вообще подписали бумагу о мире, в Дании уже давно все спокойно. Вот сейчас в Питере был Harley-Davidson Fest — там были вообще все. Bandidos, Outlaws, мы, другие клубы, просто вольные мотоциклисты — все мирно, все за руку здороваются. Только «Ночных волков» не было — их даже не пригласили. Это единственный конфликтный клуб в стране, с ними давно уже никто не хочет общаться. В Питере этим летом местный мотосовет опубликовал открытое письмо, что не хочет их присутствия в городе — ни про кого не было таких заявлений. — При этом Хирург — самый известный байкер в России. Президент к нему приезжает на байк-шоу, власти Севастополя ему гору отдали, вся страна его знает, он символ мотодвижения. — Просто человек к этому всю жизнь стремился — к байк-шоу, к горе, к миллионам из бюджета. Человек всегда хотел популярности и получил ее. Но популярность эта … [плохая] на самом-то деле. Скандалы бесконечные, крики, угрозы… Если мы сейчас спросим у прохожих, кого они знают из балерин Большого театра, они назовут Волочкову. Спросим про хорошего парикмахера — скажут, Сергей Зверев. Фрики всегда известнее, чем профессионалы. Потому что они к этому и тянутся, чтобы их заметили, показали по телевизору, грант выдали. И к Хирургу в мотосообществе относятся именно как к фрику, его никто не воспринимает всерьез. Нормальные клубы ведут себя скромно и спокойно. У нас в клубе единственный более или менее известный человек — это Сережа Бадюк, который занимается популяризацией спорта. Благодаря ему дети не в подъезде клей нюхают, а на турниках подтягиваются — вот где патриотизм. А в том, что кто-то устраивает шоу за государственные деньги, я лично патриотизма не вижу. Вот Хирург кричит постоянно, как они помогли вернуть Крым. Ну давайте честно скажем: «Ночные волки» — это не «вежливые люди», что они сделали-то? Их всего 250 человек в клубе, хоть он и врет постоянно, что их 5 тыс. Или вот их недавний мотопробег по Европе — ну это вообще полный … [позор]. Если надо проехать мотопробегом, а нас не пускают через границу, я завтра же соберу 200 человек, и мы все равно проедемся красиво. А тут вся колонна — это гражданин Латвии, гражданка Австрии, а за ними немец из вообще другого клуба. Это не пробег был, а сумасшедшая показуха — над ним все смеялись. Он после этого потерял всякое уважение среди мотоциклистов. — Почему тогда может создаться впечатление, что власти сотрудничают именно с этим байк-клубом? — А как они сотрудничают? Я, честно говоря, не вижу ничего такого. Власть тоже замечает каких-то громко кричащих людей, ну и выбирает их. Я думаю, что там просто никто не понимает ничего в байкерах, и это абсолютно нормально. Согласись, странно было бы, если бы глава государства лично разбирался, какие байк-клубы хорошие, а какие — нет. Путин — крутой мужик, он хочет прокатиться на мотоцикле на большое мероприятие. Ну и все. Мне не нужны государственные деньги: если я делаю хорошие дела, я принципиально оплачиваю их из своего кармана. А если ты делаешь что-то за счет госбюджета, грантов, то ты госслужащий. Вот Хирург хотел стать министром байкерского хозяйства — наверное, стал им. Ну и отношение к нему у людей как к чиновнику. Человек ради софита продаст вообще все что можно, а байкеры такого поведения не любят. Если «Ночные волки» делают что-то хорошее, то они сразу статью об этом пишут, фотографии выкладывают. Для нас это просто дико — пиариться на таких вещах. Если подаешь милостыню, то правая рука не должна знать, что делает левая — такая православная этика у русского человека. Когда купцы жертвовали деньги, то об этом только через 20 лет после их смерти узнавали. А когда «Ночные волки» помогают ветеранам и фотографируются при этом, это просто нездоровая ситуация. Понятно, когда так делает политик: ему надо показать избирателям, какой он хороший. Ну вот Хирург и играет в политику, а мы — нет. Когда надо выразить свои политические взгляды, мы на выборы идем. И вообще стараемся от политики держаться подальше. Мы патриоты своей страны, мы абсолютно нормальные люди. Я не понимаю людей, которые кричат «за границей все хорошо, а в рашке все плохо», у меня просто когнитивный диссонанс возникает от такой позиции. Как говорится, в чужой руке … [пенис] всегда толще. Но и тех, кто на всех углах кричит о своей любви к родине, я не понимаю. Это как в семье: у тебя хорошая жена, она вкусно борщ готовит, ты ее любишь больше всех на свете. Но выкладывать постоянно фотографии борща жены в Facebook — это уже странно. И уж тем более никто и никогда не ходит выпрашивать гранты на борщ от жены. То же самое и с православием: среди байкеров вообще мало неверующих, потому что мы постоянно рискуем на дороге. Ну и принципы у мотобратства достаточно христианские — дружба, любовь к своим ближним. Во всем мире наших погибших братьев отпевают в церквях, православные они, католики или методисты. Но никто это не выпячивает. У меня достаточно воцерковленная семья: жена в церковной школе преподает. Когда в Москву привезли пояс Богородицы, мы были волонтерами, но как частные лица. Я регулярно хожу в храм и специально одеваюсь скромнее, без клубной атрибутики. Зачем мне смущать людей, зачем подчеркивать, что Hells Angels верующие? — А священников не смущает ваше название? — Еще раз повторю, Hells Angels не имеет никакого отношения к сатанизму. Это же изначально прозвище авиаторов на американском сленге — помнишь, у Говарда Хьюза такой фильм был? Просто «рисковые парни», ничего больше. Я спокойно это обсудил со священником, и он все понял. У нас в клубе нет ни сатанистов, ни гомосеков, ни нацистов. Мы избегаем экстремистов — не важно, левых или правых: они для нас одинаково нехорошие, мутные люди. И когда Александр Залдостанов в своем доносе пишет «могут быть использованы в качестве боевой силы для возможно инспирированной “цветной революции”» — ну это просто чушь какая-то от психически нездорового человека. Что вообще значит «может быть использовано»? А мы скажем, что это «Ночные волки» «могут быть использованы» для «цветной революции». Или вот кафе, где мы сейчас сидим, тоже «может быть использовано» для революции. Полный бред. И этот бред они просят «направить генеральному прокурору». Ну, твою мать, это серьезно, что ли? Генеральному прокурору больше заниматься нечем? Я психически здоровый человек, отец троих детей — мне не нужна революция. И вообще проблема наркомании или падения уровня образования меня заботят гораздо больше, чем какие-то якобы возможные революции. И если уж говорить про «отрицание законов», то пересчитать уголовные дела против «Ночных волков» — пальцев на руках не хватит. В Зеленограде совершенно бандитски напали на ребят этих несчастных из клуба «Три дороги». Англичанку у них в Sexton изнасиловали. В Белоруссии нескольких «волков» в тюрьму посадили: они человека избили, он глаза лишился. И много таких случаев еще, а они доносы в прокуратуру пишут. — Но под обращением не только Хирург подписался — еще Союз десантников и «Боевое братство». — Это самое интересное во всей истории. С ребятами из «Боевого братства» мы давно очень хорошо дружим. Вот посмотри видео — это наш мембер Сережа Бадюк участвует в «Марше ветеранов», мероприятии «Боевого братства». Он пришел в жилетке Hells Angels — никого это не возмущает. А главное, среди Hells Angels есть члены Союза десантников, причем очень уважаемые. В Новосибирске наш брат-десантник, награжден орденом Мужества за подвиги, которые он совершил во время боевых действий. У нас в клубе вообще много бывших военных — они были в шоке, когда увидели обращение. Начали выяснять, и оказалось, что у этих организаций с «Антимайданом» действует соглашение о совместной борьбе с врагами страны и прочими иностранными агентами. Ну вот они и подписались под тем, что им Залдостанов принес, не разбираясь. Там люди уважаемые, немолодые уже — я уверен, что они просто не знают ничего про мотоклубы, это абсолютно понятно. Но в итоге их использовали для нехорошего политического доноса. Глава Союза десантников Сибири Виталий Шадрин даже написал официальное письмо главе Союза десантников России генерал-полковнику Валерию Востротину — рассказал, как мы сотрудничаем, и предупредил, что обращение «Антимайдана» «содержит заведомо ложные сведения». Надеемся, что генерал разберется и отзовет свою подпись. Александр Черных
  24. Я бы помидор взял тонну. Перегнать на сок, и на всех фестах выкатывать халявный запивон.
  25. Это дело надо отметить :)
×
×
  • Создать...