Перейти к содержанию

Orel-ps

Читатели
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orel-ps

  1. Вы бы еще доллара за основу брали! Доллар подорожал в два раза и ебрик в два раза дороже стал! цены на вторичном рынке не скачут так!
  2. Чтобы пройти ТО, не для техосмотра!
  3. Когда выезжаешь, какая скорость, когда обратно?
  4. Смело! В Бресте был, очень понравилось, планирую еще в этом году! Не забудьте про Беловежскую пущу! Удачи
  5. Мужчины и дамы, есть у кого аптечка и огнетушитель на час примерно? У меня финансовый кризис поэтому за Спасибо, но искреннее и от души!
  6. Ну будьте людьми, скажите где дорога нормальная!
  7. Ребят я тут первый сезон катаю, а у вас нет никакой смс рассылки или иные способы оповещений?
  8. А где такая дорога? К тореко?
  9. Чего боятся, водитель же не камикадзе!
  10. Свой фаер 954 застраховал на 6 месяцев за 550 рублей
  11. Выражение "синий буду" меня немного пугает!
  12. Прикольно, раньше видел аппарат для Вилли, теперь и аппарат для Стопи! :br:
  13. Демагоги мотоцикл продан!
  14. Что твориться?
  15. Ребят в том году взял скалу самую последнюю g9x, никак не нарадуюсь, но в связи с продажей мото продаю и ее! Объява на авито есть! Полный комплект, состояние идеальное!
  16. Совсем другое дело! За ошибки прошу прощенье, на телефоне печатал!
  17. Странное что-то творится, даже никто ничего не пишет!
  18. Продам мотоцикл в отличном состоянии! Инжектор, защита ручек, регулируемые рычага, родной пластик, не варенный, выхлоп Mugen, слайдеры, стекло баблдабл, имобилайзер, горб и второе сиденье! Все родные детали отдам! Расходники все померены, резина живая! готов к сезону!Без каких-либо недостатков и проблем!Документы в порядке! торг возле мотоцикла! Литр по цене шестисотки! Цена 240 000 рублей Сравните цены! Любая проверка и диагностика за Ваш счет!
  19. Да что такое, не новости, а сводки с поля боя!
  20. Как тут ездить, страховку весь день оформить не могу!
  21. Прикольно получается, разобрались все кто виноват! Без суда и следствия! Завтра гаишник выстрелит кому-нибудь в спину, но что же байкер дурак ехал без защиты! Не особо я знаю случаи, когда полицейские своих здают, а мы сразу давайте найдем! Хирург друг президента показывает пример, езды в очках или ему можно? Чтобы ездили по правилам и с доками, они должны взятки перестать брать и неотьемленность наказания сделать! Сами ездят даже ремень не накинут, специально обращаю внимание и делаю им замечание! Полный экип или нет это его проблемы! Сам езжу в шлеме всегда, экип вечером или дальняк, это мой выбор! Что ремни все всегда пристегивают! Гаишник должен был обеспечить безопасность дорожного движения, а не создавать аварийную ситуацию и становиться жертвой! Сам останавливаюсь, не разу не убегал! А кого-то здавать это не помне... сдайте лучше кто деньги на асвальт ворует! Рейд что это? На одни нарушения глаза закрывают, а те что по плану выполняют? Всегда все нарушения выявляйте и все
×
×
  • Создать...