Прикольно получается, разобрались все кто виноват! Без суда и следствия! Завтра гаишник выстрелит кому-нибудь в спину, но что же байкер дурак ехал без защиты! Не особо я знаю случаи, когда полицейские своих здают, а мы сразу давайте найдем! Хирург друг президента показывает пример, езды в очках или ему можно? Чтобы ездили по правилам и с доками, они должны взятки перестать брать и неотьемленность наказания сделать! Сами ездят даже ремень не накинут, специально обращаю внимание и делаю им замечание! Полный экип или нет это его проблемы! Сам езжу в шлеме всегда, экип вечером или дальняк, это мой выбор! Что ремни все всегда пристегивают! Гаишник должен был обеспечить безопасность дорожного движения, а не создавать аварийную ситуацию и становиться жертвой! Сам останавливаюсь, не разу не убегал! А кого-то здавать это не помне... сдайте лучше кто деньги на асвальт ворует!
Рейд что это? На одни нарушения глаза закрывают, а те что по плану выполняют? Всегда все нарушения выявляйте и все