Перейти к содержанию

Orel-ps

Читатели
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orel-ps

  1. Orel-ps

    Курилка

    https://vk.com/wall-94455180_54 Саратовские девушки и мотоциклы!
  2. Ребята выбирайте и любуйтесь девушками и мото Саратова! https://vk.com/wall-94455180_54
  3. Отличный подарок ребенку!
  4. красивые
  5. Браслет хороший, а цена нет
  6. супер
  7. Обычно такую машину не берут! :ca:
  8. не надо быть Вангой, чтобы понять что болты тебе еще крутить и крутить :) :bj: :bi:
  9. Эх за 110 было бы супер!
  10. От души поздравляю!
  11. Интересненько
  12. За такую цену нет
  13. Я не настаиваю просто предложил. Если что мое предложение действительно!
  14. Сумку за 500 заберу, если там есть огнетушитель
  15. Я уже писал! В мае 2015 года свой литр, по птс правда 96 лошадей, застраховал на 6 месяцев за 540 рублей, без всяких знакомых! Без допов, в центральном офисе Согаз!
  16. В мотоберушах, ветер становиться тише, двигатель и иные звуки слышно! Брал на ебеи
×
×
  • Создать...