Перейти к содержанию

Orel-ps

Читатели
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orel-ps

  1. Когда повторение акции будет? Очень надо!
  2. Ребят,сам в Саратове недавно, приехал с Honda CBR 954, не горит дальний свет! Так как руки растут немного не правильно, сам лезть не хочу! Полазил по форуму, нашел хорошие отзывы о Вове Хомяке, но телефона его тут нет. Может кто знает номер телефона или других мастеров, с правильно растущими руками!
  3. Я в шоке! И правда уже прошел! А какие еще в этом году поблизости будут?
  4. Был на Полном газу, ПыльДорог, Обская Волна, теперь время Правого берега!
×
×
  • Создать...