Ребят,сам в Саратове недавно, приехал с Honda CBR 954, не горит дальний свет! Так как руки растут немного не правильно, сам лезть не хочу! Полазил по форуму, нашел хорошие отзывы о Вове Хомяке, но телефона его тут нет. Может кто знает номер телефона или других мастеров, с правильно растущими руками!