Перейти к содержанию

Markus

Читатели
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Markus

  1. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/874504-e2b48.html
  2. Предполагается 20 окон для обслуживания клиентов без перерывов и выходных. НО, очень скоро закроются все филиалы по Саратову! Никаких трех семерок и торговых не будет.
  3. у меня один, к сожалению, знакомый в жопу пьяным попал на авто в дтп, убив аппонента и оставив навсегда в коляске его пассажира, отсидел 5 месяцев на поселке купил себе УДО за 30 тыс руб. Это только в резонансных делах дают реальные сроки, а в основном все откупаются
  4. Аттракцион невиданной щедрости!!! Скину цену до 150 и предоставлю место для зимовки.
  5. Так в чем проблема? Осуществи мечту отца
  6. Ну, реальному покупателю - реальный торг
  7. Чесотка
  8. Продам своего любимого коня. Катастрофически нет времени на покатушки. Может, он принесет кому-то больше радости, чем мне((( Год 2000, пробег 29000, недавно поменял масло и фильтра. Ценник - 170 тыр.
  9. Кофточка продана, остальное в продаже
  10. Сейчас позвонил водитель с работы, говорит у строительного рынка на Усть-Курдюмской авария с мотом. Пилот лежит на асфальте.

  11. Сейчас позвонил водитель с работы, говорит у строительного э

  12. Покупалось под зелененького зизерочка, тока каска под шадовку
  13. В общем, продам шлем Caberg Cruiser Visor, куплен месяц назад в Байк-Стиле. Брался за 6000, отдам за 4000, состояние отличное, размер 58-60. Джерси Thor, размер XL, одеваная 1 раз, для примерки. Ценник 2000р. Мотоштаны Thor, размер 32, не одеваные ни разу, так как малы оказались, ценник 3000р.
  14. Проезжал там вчера, примерно через пол часа после аварии. Ижак лежал на обочине, из повреждений на нем заметил только разлетевшуюся приборку. Как я понял, мот ехал в сторону города по правой полосе, а четырка ехала по левой. В метрах 15 перед местом аварии раскорячился митсубиши Л200, у которого поломало рулевую тягу при повороте и передние колеса сошлись, в результате чего он перегородил пол дороги, встав ровно посередине. Четырка собиралась его объехать и не убедилась в том, что в правом ряду никого нет и снесла мот. Пилота не видел, его уже увезли, сказали , что живой. Стояла группа поддержки на Газели, менты фотографировали транспортные средства. Пробищща была километров на 5. Хорошо, что на дачу поехал на моте, проскочил по обочине.
  15. выздоравливай
  16. Сменил зизера на чоппер. Кто я теперь, чопперист или чоппераст?:)))

    1. Ikki

      Ikki

      зависит от твоей манеры вождения

    2. Loka

      Loka

      Ты пилот своего мота ...

    3. Вишневская

      Вишневская

      мотоциклистом был, им и остался. чем плохо-то?

  17. Мот продан, всем спасибо!
  18. Где в Саратове можно снять с учета мот?

    1. Показать предыдущие комментарии  5 ещё
    2. Loka

      Loka

      В чём проблема, продать мот с номерами?

    3. Serhio

      Serhio

      знаки есть на чернышевского...

    4. vi@lex

      vi@lex

      Лока прав, если продавать Саратовскому то ему будет намного дешевле если ты могласишься оставить ему номер и оформите просто смену владельца. Я так делал, съэкономил штуки полторы

  19. Да, именно тут он периодически и стоит, когда погода летная я на нем.
  20. С рождением вторго ребенка, решил сменить класс мотоцикла на чоппер, в связи с этим, продаю своего зизера. Все жижи поменял, колодки задние поменял, передние лежат, ве руки не доходят. Год рождения 1996, доки в порядке. Цена видится в районе 100 круб.
  21. Блин!!! Потекла вилка с одной стороны, народ, подскажите, где можно поменять сальники на зизере?

    1. Chubik

      Chubik

      в гараже) не можешь сам могу я тебе поменять, цена вопроса - новый сальник + 500 рублей) а лучше новый сальник +направляющая плюс 500 рублей)

    2. Markus

      Markus

      Ок, закажу сальники. А что есть направляющая?

  22. Отвел душу... 70 км по Энгельсу накатал

  23. Скутер обрел своего нового владельца. Всем спасибо за флуд!
  24. други, и мне киньте реквизиты
×
×
  • Создать...