Я себе брал для зизера, с учетом того, чтоб наколенники под штаны надеть. Могу завтра взять с собой на работу, приезжайте, щупайте. Качество, на удивление, по сравнению с ценой, очень хорошее.
Я не навязываю, тем более сын, лет через 11 подрастет, ему в пору будут. Так что сами смотрите