Перейти к содержанию

Markus

Читатели
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Markus

  1. Фотки вечером добавлю, айпад зараза никак не хочет вкладывать фотки
  2. В связи с приобретением на дачу квадроцикла, отпала необходимость в скутере, для поездок в магазин за пивасиком. Поэтому, решил продать моего верного пони SHUNFENG Recrut-9. В сентябре прошлого года поменял ЦПГ со 125 на 150 кубиков и ролики вариатора. Пони очень резв, развивает скорость до 120-130 км/ч, при этом, подсвечивает себе дорогу ксеноновыми глазами. Имеет сигнализацию с автозапуском. Удобная, больше чопперная, нежели скутерная посадка. Из минусов - умер аккум за зиму (цена 800 руб) и отломалось зеркало, при манипуляциях в гараже (цена 300р.) Ценник видется в сумме 30 000 рублей. Вэлкам!
  3. В очередной раз не угадал с размером. На них написан 43 европейский размер. Брал на свой 42,5 оказались узковаты. По-моему они на 41 должны быть в самый раз. Заказывал со штатов за 125 бакинских рублей. Отдам так же.
  4. Отдам по пиндосской цене. 99 баксов
  5. Я себе брал для зизера, с учетом того, чтоб наколенники под штаны надеть. Могу завтра взять с собой на работу, приезжайте, щупайте. Качество, на удивление, по сравнению с ценой, очень хорошее. Я не навязываю, тем более сын, лет через 11 подрастет, ему в пору будут. Так что сами смотрите
  6. Спечиально для каварулеров. Монсер-повер, матьиго!
  7. там тока на заднице две антискользячки, коленей нет, но наколенники под них должны поместиться
  8. Начало темы, как обычно, заказал, но не попал с размером. Штанцы классные и очень бюджетные. в штатах стоят 99 баксов. размер 32, мне с ростом 186 и весом 100 кг маловаты оказались в поясе и чуть коротковаты. отдам за 3500 Телефон 32-35-35 Алексей
  9. Шорты возьму, как бы пересечься. Я на Радищева/Зарубина
  10. А всем огласить контакты можно? Мне тож кой-чего понадобится
  11. А голова где от него?
  12. Задушевно написал, красава
  13. Да я не против, чтобы вы продавали его по своей цене, высказал свое мнение. З.Ы. У меня немного посвежее чем этот)))
  14. Где-то на полтинник загнула цену
  15. Если едешь со стороны эконома, то недоезжая Россельхозбанка по левой стороне шиномонтажка будет, напротив въезда на мойку
  16. Я брал на прошлой неделе в Данлопе на 3 дачной, у них сейчас скидка 10%
  17. А на Радищева быстро все сделали и недорого. Снять-поставить колесо 200 рублей, шиномонтаж тоже 200 и балансировка столько же
  18. Спасибо всем за советы! ))) Потребность отпала, переобулся на радищева, колесо скинул на станции напротив.
  19. Хай, парни. Где перекинуть переднюю резину, чтобы самому не заморачиваться со снятием колеса?
  20. Да да, я его ужо купил))
  21. Ужас, мои соболезнования. Сил родным и близким.
  22. Сейчас нужны привлеченцы по корпорату, мсб и рознице
  23. Я предполагал, что будут и такие вопросы, но никак не ожидал увидеть его первым. Вакансии есть, все зависит от кандидата, его образования и опыта.
  24. Работаю начальником отдела в одном из банков топ-5. Есть вопросы- вэлкам!
×
×
  • Создать...