В пятницу стал счастливым обладателем зеленого зизера и в субботу, благополучно поставив мот на учет, решил посвятить день езде на приобретении. Прокатившись по славному городу-герою Энгельсу порядка часа-полутора, был просто шокирован поведением уродов за рулем автомобилей и прочих 4-х колесников. Во-первых, так как я не самый опытный байкер, и мот для меня новый и не привычный, скоростной режим по городу я не нарушал и ездил согласно правилам, соблюдая требования знаков. Соответственно, со светофоров особо не стартовал, из ряда в ряд не шнырял, очего не скажешь об ублюдках на псевдо-спортивных приорах и прочей высрани отечественного автопрома. На каждом светофоре эти недоделанные ШумаХЕРы пытались со мной стартонуть, да не просто стартонуть, а еще и обязательно подрезать. Там где небыло светофоров, каждый норовился меня догнать и обогнать, испытывая, наверное, мегаоргазмы, от того, что он на своем чулане смог обогнать мот. Если, в пробке перед светофором я пытался протиснуться между рядами, то эти уроды прижимались так к друг-другу, что между ними не то что невозможно было протиснуться, они того и гляди, притерлись бы зеркалами. Я являюсь водителем автомобиля уже более 10 лет и никогда не причинял подобных неудобств не только двухколесным, но и 4-х. Невольно назрел вопрос, неужели у нас всегда так на дорогах, или это только мне, как новичку так показалось?