Перейти к содержанию

Markus

Читатели
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Markus

  1. Самое обидное, что этот безбашенный водитель, пока найдет свою участь, покалечит или унесет жизнь немалого количества людей...
  2. Чтож вы все так привязались к моим гаечкам? :ab: Понятно, что никакой здравомыслящий чел не станет такой херней заниматься, но хамство на дорогах надо как-то изживать. Будучи в Марокко, омне пришлось довольно много поперемещаться по их дорогам, причем, как по городам, так и по магистралям. Там, на первый взгляд, складывается впечатление, что правил вообще не существует, все едут хаотично. Но на самом деле, все очень четко организовано, и аварии случаются крайне-крайне редко. Никто никого не подрезает, никто ни с кем не стартует с перекрестков. При выезде со второстепернной дороги, достаточно показать раскрытую ладонь из водительского окна и тебя обязательно пропустят. Машин и двухколесников на дорогах очень много, но пробки минимальны, так как никому и в голову не придет объезжать небольшой затор по обочине и потом нагло влезать в ряд, тормозя весь поток. А отношение к двухколесным вообще поражает, автомобиль всегда пропустит мот или тырчик, независимо от стоимости машины или двухколесника.
  3. Я согласен, что неадекватных водятлов у нас хватает, сталкиваюсь с ними практически ежедневно, ездия на автомобиле. Но, на мой взгляд, мот вызывает у них такую же реакцию, как красная тряпка на быка. Мне кажется, надо на баке прикрепить коробочку, в которой возить кучку гаечек, желательно М10-М12, чтобы брать от туда горстку и подкидывать через плечо, в сзади идущий автомобиль, может тогда это научит приороводов на пружинах от оки думать своей черепной коробкой.
  4. В пятницу стал счастливым обладателем зеленого зизера и в субботу, благополучно поставив мот на учет, решил посвятить день езде на приобретении. Прокатившись по славному городу-герою Энгельсу порядка часа-полутора, был просто шокирован поведением уродов за рулем автомобилей и прочих 4-х колесников. Во-первых, так как я не самый опытный байкер, и мот для меня новый и не привычный, скоростной режим по городу я не нарушал и ездил согласно правилам, соблюдая требования знаков. Соответственно, со светофоров особо не стартовал, из ряда в ряд не шнырял, очего не скажешь об ублюдках на псевдо-спортивных приорах и прочей высрани отечественного автопрома. На каждом светофоре эти недоделанные ШумаХЕРы пытались со мной стартонуть, да не просто стартонуть, а еще и обязательно подрезать. Там где небыло светофоров, каждый норовился меня догнать и обогнать, испытывая, наверное, мегаоргазмы, от того, что он на своем чулане смог обогнать мот. Если, в пробке перед светофором я пытался протиснуться между рядами, то эти уроды прижимались так к друг-другу, что между ними не то что невозможно было протиснуться, они того и гляди, притерлись бы зеркалами. Я являюсь водителем автомобиля уже более 10 лет и никогда не причинял подобных неудобств не только двухколесным, но и 4-х. Невольно назрел вопрос, неужели у нас всегда так на дорогах, или это только мне, как новичку так показалось?
  5. Он в Саратове с 2004 года оказывается. Да, это он.
  6. Спасибо всем за суету, вчера мот был куплен. Им оказался......................зизер)_)))))))))) Да, чоппер я так и не нашел, подвернулся удачный вариант с спорт-туром. Откатаю навыки пока на нем, потом будет видно, ляжет душа к такому типу мотов или будет искаться чоппер.
  7. В личку написал
  8. интересный вариант, подробности кинь в личку
  9. Спасибо, заеду гляну
  10. Да я никуда и не тороплюсь, поэтому и подыскиваю себе именно такой аппарат. По дизайну очень нравится Хонда Шадоу, но у нас продавалась одна и быстро ушла.
  11. Всем доброго времени суток! Суть проблемы: двухколесник я начинающий, имею опыт ЯВАводства в отроческом возрасте и скутерастный опыт нынче. После обладания 150-кубовым скутером, сделал для себя вывод, что хочется аппарат посерьезнее. Быстрой езды не люблю, люблю комфортное передвижение своей пятой точки из пункта а в пункт б. Поэтому и решил склоняться в пользу чопперов. Хочу обзавестись сим аппаратом, основные требования - не российское производство, кубатура до 400, безгеморройная эксплуатация хотябы пару сезонов. Бюджет 100-120 тыр. Есть ли у кого на примете нечто подобное?
×
×
  • Создать...