-
Постов
112 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Chessnok
-
3 и 4 августа ГИБДД планирует провести акцию "Нетрезвый водитель". В ней будут задействованы дорожные полицейские всех районов Саратовской области. http://news.sarbc.ru/main/2013/08/01/140273.html
-
ГУ МВД по Саратовской области разыскивает жертв гражданки, которая подозревается в "квартирном мошенничестве". Установлено, что от действий злоумышленницы пострадали 6 чел., в т.ч. две сироты, получившие льготную недвижимость. Она обманным путем переоформила документы на их жилье и перепродала его, оставив потерпевших "на улице". Как сообщили в полиции, в остальных случаях агент по недвижимости выступала посредником в сделках купли-продажи квартир и присваивала деньги, переданные клиентами на покупку жилья. Она предоставляла им фиктивные документы, якобы уже оформленные в инстанциях. "В действительности же законные владельцы жилья даже не собирались его продавать и не были в курсе сомнительных сделок", - уточнили в правоохранительных органах. За 6 сделок подозреваемая заработала 8 млн руб. Устанавливаются дополнительные эпизоды ее преступной деятельности. Тех, кто столкнулся с мошенническими действиями гражданки, просят связаться с ближайшим отделом полиции или позвонить по тел. 74-72-70. http://news.sarbc.ru/main/2013/08/01/140308.html
-
Сегодня 25.07.2013 в Управлении ГИБДД по Саратовской области полицейские рассказали об изменения процедуры регистрации автомобиля. Замначальника отдела технического надзора и регистрации транспортных средств УГИБДД РФ Борис Ионов сообщил о том, что согласно новому регламенту регистрации транспортных средств, который вступит в силу осенью, автомобиль можно будет поставить на учет в любом регионе России: "К примеру, если вы купили автомобиль в Москве, то поставить на учет тоже можете в Москве, при этом получив регномера Московского региона. При переезде в Саратов, номера можно будет не менять. Проводился опрос, и пока большинство проголосовало за то, чтобы оставить код региона на номерных знаках. Но окончательно вопрос об изменении стандарта оформления номеров не решен. Согласно новому регламенту, транзитные номера будут выдаваться только на автомобили, которые выезжают за пределы страны. "Транзитные номера, которые сейчас уже выданы, будут продлены. Но при переоформлении гражданину будет настоятельно рекомендовано поставить автомобиль на учет", - сообщил полицейский. При продаже авто его не нужно будет снимать с учета и платить за это госпошлину. http://news.sarbc.ru/main/2013/07/25/139975.html
-
В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который до смерти забил старенького дедушку за то, что тот медленно переходил дорогу. Водитель Лексуса никак не мог подождать, поэтому выскочил из авто и до смерти забил старика. http://www.mr7.ru/articles/87945/
-
В Саратове 24.06.13 с заявлением в полицию обратились родители двоих подростков. Они сообщили, что на АЗС в с. Елшанка неизвестные под угрозой пистолета избили их детей и отобрали скутер. Прибывший по вызову патруль обнаружил "угнанный" транспорт на АЗС. Водитель автомашины, который, по словам обратившихся, отобрал у подростков мопед, пояснил, что действительно подошел к школьникам, но не угрожал, телесных повреждений не наносил, пистолета у него не было. С его слов, он попросил у них скутер, чтобы проехаться вокруг АЗС, и они добровольно согласились. Когда он отъехал 300-400 м. от заправки, бензин в скутере кончился, и гражданин стал вручную катить его в сторону АЗС. Он заявил, что похищать он его не собирался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выяснилось, что на машине фигуранта дела не было номерных знаков. Составлены административные протоколы за нахождение подростков на улице после 22 час. без сопровождения родителей. взято с сарбс http://news.sarbc.ru/main/2013/06/25/138561.html
-
..............Нельзя будет дымить в лифтах и подъездах жилых домов, на детских площадках и пляжах, а также автозаправочных станциях (где, согласно требованиям безопасности, и сейчас курить нельзя). Остальные ограничения вступают в силу через год. Тогда запрет распространится на поезда дальнего следования, суда дальнего плавания, гостиницы, рестораны и кафе, а также пригородные железнодорожные платформы.
-
Мотоциклы и мотороллеры до 20 л.с. обойдутся своим владельцам в 4 рубля за «силу» в год, от 20 до 35 л.с. - 15 рублей, свыше 35 л.с. - 50 рублей.
-
Энгельсские мотобайкеры получили ответ из Администрации Президента на свое обращение к главе государства, в котором мотоклуб "Легион" выразил несогласие с 10-кратным повышением транспортного налога на мотоциклы в Саратовской области. "Ваше обращение в письменной форме... направлено на рассмотрение в прокуратуру Саратовской области в соответствии с компетенцией... поставленных в нем вопросов", - говорится в ответе за подписью главного советника департамента письменных обращений граждан и организаций А.П. Спирина. "По сути ответ является отпиской, так как законность увеличения транспортного налога мы и не оспаривали", - комментируют ответ мотобайкеры. Они сообщают, что намерены дождаться ответа из облпрокуратуры, однако не исключают, что "придется организовывать протестные акции". взято с сарбс http://news.sarbc.ru/main/2013/05/22/136958.html
-
слов нет, одни эмоции :bj:
-
По действующим в России правилам сдавать цельную кровь можно не чаще 1 раза в 60 дней.Мужчины могут сдавать цельную кровь не чаще 5 раз в год, женщины не чаще 4 раз в год.
-
гугл в помощь http://www.stockmap.ru/news/0811339413/
-
В Саратовской области прошла профилактическая акция "Мотоцикл", сообщает областное управление ГИБДД. За 4 дня акции было зафиксировано более 140 административных правонарушений, совершенных мотоциклистами. 20 водителей двухколесного транспорта, в том числе двое несовершеннолетних, оказались в состоянии опьянения; 10 - были без прав; 13 - без документов на транспортное средство; 67 - без шлемов. В апреле в Саратовской области с участием мотоциклов и скутеров было зарегистрировано 4 ДТП, в которых ранения получили 5 человек. взято с sarbc (http://news.sarbc.ru/main/2013/05/06/136388.html)
-
что-то накосячили они с первой улицей. Я долго думал как это возможно. Так и не понял.http://news.sarbc.ru/main/2013/04/30/136296.html опечтка, наверное от советской до московской
-
как золушка, туфельку оставила
-
сузики лид? что за аппарат :ab:
-
куплю хонду лид (аф-20 не предлагать) или ямаху гранд аксис в нормальном состоянии
-
кумысная поляна охраняется государством вот и поставили шлагбаумы, чтоб много мусора не везли и шашлыки не жарили
-
не забываем дождевики, гисметео обещает дождик
-
продано
-
да
-
документы имеются. телефон через лс отправляю.
-
шутки в сторону. 5 т.р. хочу за него
