Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 (изменено) Решил продать свои 109 кубиков. Очень не хочется расставаться , но причина продажи на последнем фото. Год выпуска 2005. Я - первый хозяин в РФ. Купил в апреле 2012 года с пробегом около15000 км. Пробег сейчас 41000 км. Мотоцикл ни разу не подвел, ни одной поломки за три сезона, доставляет только удовольствие ) Побывал на нем пару раз в Москве, Воронеже, Пензе, покатался пару дней по Рязани, ну и в Волгограде в прошлом году . Максимальный дневной пробег 1100 км, проехал их за 12 часов и абсолютно не чувствовал себя убитым. На хорошей загородной дороге ехать на нем просто замечательно. Обгоны просто не замечаешь, ускорение даже на 100 -120 заставляет держаться за руль. С фэйрингом можно ехать 170 км/ч и больше пока хватает бака, абсолютная стабильность и надежность поведения. Максимально пробовал 200, говорят может и быстрее)) Расход при скорости 120-140 около 7 л/100 км. При 100 наверное 5. В городе можно ехать спокойно и красиво, а можно заняться светофорными гонками, 107 л.с. и 163 Нм это позволяют. Периодически вижу удивленные лица спортов, когда догоняют на следующем светофоре. Из ништяков: Фэйринг , сам по себе не дешевый, так еще и с аэрографией ( морда нарисована не моя))) Задние кофры и рамки под них, видно на фото, отличные и очень удобные, ставил их только при дальних поездках. Сигнализация PANDORA 4200, с управлением с телефона и автозапуском. Эксклюзивная окраска by Slava ! ) Ооочень громкий прямоток, в пробках сигналом можно не пользоваться)) В ПТС 66 лошадей, налог смешной. В общем жаль расставаться, ну есть такое слово "надо". (( Цена, админы можно аукцион устроить ? ))) Предлагайте ! P.S. И нифига он не тяжелый, я свой поднимал сам)) Изменено 13 августа, 2014 пользователем Avhd1943 1 Bande haarigen Drachen
Quorthon Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Знакомый мот! Зеркала- огонь! Причина продажи- вообще бомба, но туда таких мотиков штук 5 придется вложить как минимум )) 1
altfanat Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 (изменено) Нет слов, очень жаль(Классный мотоцикл! Первый втыкс, который я увидел. Надеюсь уйдет к не менее достойному человеку. Изменено 13 августа, 2014 пользователем altfanat 1
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Знакомый мот! Зеркала- огонь! Причина продажи- вообще бомба, но туда таких мотиков штук 5 придется вложить как минимум )) Так это на обои))) Bande haarigen Drachen
Quorthon Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Так это на обои))) Тогда норм )Красивый мотоцикл, удачи в продаже! Как обои наклеишь- бери харлей )) 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 13 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Слав! Где цена и контактный номер телефона? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Олег, приехали. Меня Алексей зовут, Слава это наш маляр))) телефон 89172130024 1 Bande haarigen Drachen
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 13 августа, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Тьфу, Лёх..Извини((( Читаю - "раскраска от Славика"...Ну и вот! Напиши цену то...) 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Quorthon Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Слава это наш маляр))) телефон 89172130024 А телефон чей, тоже маляра? :ab: 1
murduk Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 мот мечта.... 1 чоппер-силаСпорт-могила
Quorthon Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 мот мечта.... Мечты надо сбывать! 1
AnMD Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Без фэйринга выглядит идеально. Тоже интересна цена, покупать не буду, но надо знать на что ориентироваться при постановке целей и мечт. 1
AnMD Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Хотя если аукцион, готов дать 200 тысяч рублей. *скрестил пальцы* 1
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Ну наконец-то, первая ставка есть! )))) налетай-не скупись-покупай живопись! Bande haarigen Drachen
AnMD Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Ну наконец-то, первая ставка есть! )))) налетай-не скупись-покупай живопись! 200 тысяч раз.... 200 тысяч два.... 200 тысяч три..... продано? 3
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Совести у Вас нет )) Bande haarigen Drachen
Genixoid Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 У меня где то была... 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Тогда норм )Красивый мотоцикл, удачи в продаже! Как обои наклеишь- бери харлей )) Неее, харлеи не мое, я технологии люблю современные, а там с этим только в-род. Будет возможность, опять куплю VTX, лучше даже свой назад)))Хочется сейчас в зиму ускорить стройку. Bande haarigen Drachen
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 В общем, 350 тыс руб, торг у мотоцикла при виде денег торчащих из кармана покупателя! Акция : плюсик всем поднявшим тему! ) Bande haarigen Drachen
FucKir Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 На последней фотке дыра, в которую войдет не один такой мот. :)Мот красавец конечно... 1
Dимон Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Шедевр, класс, круто, красавец... бесподобно! Мечта! 1
Avhd1943 Опубликовано 13 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 На последней фотке дыра, в которую войдет не один такой мот. :)Мот красавец конечно...Совершенно верно, но в то же время этот мот равен 100 кубическим метрам стеновых блоков, на дом их как раз столько купил.Кстати, кто связан со стройкой, готов рассмотреть в качестве подрядчика на кровлю, например, кладку стен, забор, и т.д. И эта, мот купите кто-нибудь)) Bande haarigen Drachen
Dимон Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Совершенно верно, но в то же время этот мот равен 100 кубическим метрам стеновых блоков, на дом их как раз столько купил.Кстати, кто связан со стройкой, готов рассмотреть в качестве подрядчика на кровлю, например, кладку стен, забор, и т.д.И эта, мот купите кто-нибудь))Извини, это дом или дача будет? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти