Перейти к содержанию

III этап Кубка Саратова по эндуро 27-28 сентября 2014 - Парк мелового периода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Миша не вкурсе басик сколько отдельно будет стоить?

http://hvalin.ru/letnie-speczpredlozheniya/cezon-super-czen/

 

Вся инфа тут.

Народ, кто поедет (sevashka, Maks, Leon) - напишите мне заявку по форме, пожалуйста.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано (изменено)

Вот уже сколько народу зарегистрировалось:

 

Заявившиеся участники:
(-- в номере означает, что номер будет выдан на месте при регистрации)

999 Сафронов Александр Семёнович / Стерлитамак, Башкирия
64 Наточеев Артём Александрович / п. Возрождение, Саратовская обл.
-- Садков Сергей Владимирович / Саратов
555 Буссе Константин / Йошкар Ола
777 Плечко Игорь / Казань
199 Свидетелев Дмитрий / Тольятти
200 Мотошин Марк / Тольятти
929 Ковенков Сергей / Йошкар Ола
49 Васильев Артем Сергеевич / Саратов
34 Шакин Дмитрий / Саратов
099 Кузахметов Максим / Тольятти
771 Макайкин Александр / Тольятти
450 Сапрыкин Алексей / Тольятти
73 Шамов Артем Михайлович / Тольятти
13 Моисеев Степан Николаевич / Саратов

412 Смотров Максим Викторович / Саратов

-- Латанов Юрий Александрович / Саратов

4 Хохлов Антон / Саратов

19 Крайнов Сергей Николаевич / Сызрань
18 Огольцов Александр Игоревич / Сызрань
9 Ждановский Андрей Андреевич / Сызрань

-- Чарыков Сергей / Пенза
377 Савин Денис / Пенза
111 Забиров Джафар / Пенза
257 Логинов Дмитрий Викторович / Пенза

800 Дмитриев Михаил / Пенза
-- Рожков Павел / Пенза

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Вот уже сколько народу зарегистрировалось:

 

Заявившиеся участники:

(-- в номере означает, что номер будет выдан на месте при регистрации)

999 Сафронов Александр Семёнович / Стерлитамак, Башкирия

64 Наточеев Артём Александрович / п. Возрождение, Саратовская обл.

-- Садков Сергей Владимирович / Саратов

555 Буссе Константин / Йошкар Ола

777 Плечко Игорь / Казань

199 Свидетелев Дмитрий / Тольятти

200 Мотошин Марк / Тольятти

929 Ковенков Сергей / Йошкар Ола

49 Васильев Артем Сергеевич / Саратов

34 Шакин Дмитрий / Саратов

099 Кузахметов Максим / Тольятти

771 Макайкин Александр / Тольятти

450 Сапрыкин Алексей / Тольятти

73 Шамов Артем Михайлович / Тольятти

13 Моисеев Степан Николаевич / Саратов

Тольятинцы едут. Значит будет с кем соревноваться)))

Каждому - своё.

Опубликовано

Самарцы и Волгоград тоже, только пока стесняются заявиться. Вернусь с отпуска, буду обзванивать. Я вам хочу сказать - Альпы на велике это супер круто. Жалко не мотике нельзя - я уже столько трасс присмотрел. Им тут катать - ваще халява, куда хошь езжай и будет тебе хардэндуро не отходя от кассы. Но тут тоже нацпарк и катать можно только на велике. Хотя квадровые следы я видел.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

даже в сомнениях, стоит ли зрителем ехать. Что-то там ценник на ночлег пугающий сильно.

пиу вот в машине собирается это делать. Мне такой вариант неподходит.

пару тыщ за сутки и это в каком-то селе саратовской области. Просто в москве жил, примерно за ту же сумму, но там у них и жилье дороже и денег люди побольше получают. А тут какие-то захолустья совсем, а ценник примерно тот же. Всрыв мозга на этой почве. Рефлексия жесткая начитается.

Опубликовано

пару тыщ за сутки и это в каком-то селе саратовской области. Просто в москве жил, примерно за ту же сумму, но там у них и жилье дороже и денег люди побольше получают. А тут какие-то захолустья совсем, а ценник примерно тот же. Всрыв мозга на этой почве. Рефлексия жесткая начитается.

 

я думаю будет не проблема снять домик в самом хвалынске, зимой их очень много сдают. вот что нашел на авито: http://www.avito.ru/hvalynsk/doma_dachi_kottedzhi/sdam/posutochno

Опубликовано
пару тыщ за сутки и это в каком-то селе саратовской области

Не, я конечно знаю, что у всех уровень дохода разный и никого не уговариваю жить там в гостинице. Если что, то там можно за 100 рублей в сутки за гостиницей поставить платку свою и там ночевать. Но на мой взгляд, озвученная цена за номер -  очень дешево за тот уровень сервиса (учитывая, что в эту стоимость входит неограниченное посещение бассейна, сауны и хамама для ДВОИХ) и те уникальные для саратовской области красивейшие места в этом "каком-то селе", где все это организовано на хорошем уровне (мне есть с чем сравнить). Раздели 1900 на двоих и назови мне еще места в саратовской области, а если хочешь, можешь и по Европе аналогичные курорты назвать, где можно отдохнуть в тех же условиях за эти или меньшие деньги. Если хотите по 500 р за ночь - велкам в картонные домики на турбазах волжских островов. Ничего против них не имею, сам там долгое время отдыхал с сортиром на улице и панцирными кроватями, но иногда хочется комфорта и благоустроенных территорий. Я очень рад, что в относительной близости от Саратова стали появляться такие места отдыха. И очень рад, что есть человек, который все это развивает и понятно, что для развития нужна прибыль и мне в радость поддержать его начинания.

  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано
D007 писал(а):
Я вот только может недостаточно точно указал - это МОТО соревнования, на кроссовых и эндуро мотиках. А то тут я смотрю уже вы на снежиках собрались там прокатиться kolobok_smile.gifА так - приезжайте конечно! И если собираетесь, то хорошо бы уже о гостинице позаботится. Можете сами через их сайт забронировать или мне написать.

Привет Михаил! На Мотогоне тебе я отписывался,и от своих слов не отказываюсь kolobok_redface.gif
И так быстро кинув клич по нашим индурАстам-мотоглИстам нас организовалась не большая команда: г.Пенза,команда-"X-PENZA"
1.Чарыков Сергей.№ ?
2.Савин Денис.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь.
3.Забиров Джафар.№111 Номер в гостинице 2х местный в бронь.
4.Логинов Дмитрий Викторович №257.
5.Дмитриев Михаил №800. Номер в гостинице 2х местный в бронь.т.89273753340,д.р. 23.01.1977.
6.Рожков Павел.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь.


Да и номера с баней и бассейном пжлст. :az:

Опубликовано (изменено)

номер Савина  Д. добавил,по гостишке завтра точнее отпишу.


 

D007 писал(а):
Я вот только может недостаточно точно указал - это МОТО соревнования, на кроссовых и эндуро мотиках. А то тут я смотрю уже вы на снежиках собрались там прокатиться kolobok_smile.gifА так - приезжайте конечно! И если собираетесь, то хорошо бы уже о гостинице позаботится. Можете сами через их сайт забронировать или мне написать.

Привет Михаил! На Мотогоне тебе я отписывался,и от своих слов не отказываюсь kolobok_redface.gif
И так быстро кинув клич по нашим индурАстам-мотоглИстам нас организовалась не большая команда: г.Пенза,команда-"X-PENZA"
1.Чарыков Сергей.№ ?
2.Савин Денис.№377 Номер в гостинице 2х местный в бронь.
3.Забиров Джафар.№111 Номер в гостинице 2х местный в бронь.
4.Логинов Дмитрий Викторович №257.
5.Дмитриев Михаил №800. Номер в гостинице 2х местный в бронь.т.89273753340,д.р. 23.01.1977.
6.Рожков Павел.№? Номер в гостинице 2х местный в бронь.


Да и номера с баней и бассейном пжлст. :az:

Изменено пользователем мишаDIM
Опубликовано

Конечно можно (и нужно!) приехать посмотреть. Парковка там есть, вход на мероприятие бесплатный.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Сегодня зарегистрировались еще пензяки и несколько человек из Саратова. Итого уже 27 участников и это пока ещ не зарегистрировались самарцы и волгоградцы. Чую будет жарко!

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Конечно можно (и нужно!) приехать посмотреть. Парковка там есть, вход на мероприятие бесплатный.

Прекрасно) А то с детства нравится мотокросс, а в живу так и не видел)) Но турэндуро купил)))

Опубликовано

Отлично. Я так понял, 4 номера бронировать?

Привет,от нас еще +1:Кувшинов Александр Анатольевич №729, 

04.12.76г. г.Пенза, YAMAHA WR250, т.927-289-74-96

 

P.S. Номера в гостишке забронировали сами,пасиб.

Опубликовано

Сегодня зарегистрировались еще пензяки и несколько человек из Саратова. Итого уже 27 участников и это пока ещ не зарегистрировались самарцы и волгоградцы. Чую будет жарко!

на месте зарегаться можно? просто планы могут поменяться еще до этого времени ,если что нас 3 из Сызрани

Опубликовано (изменено)

Уже более 30 участников зарегистрировалось, и это пока без Волгограда и Самары.
 
Упорядочил список по городам.
 
1.     999   Сафронов Александр Семёнович / Стерлитамак, Башкирия
2.     555   Буссе Константин / Йошкар-Ола
3.     929   Ковенков Сергей / Йошкар-Ола
4.     11     Лушниченко Сергей Юрьевич / Йошкар-Ола

5.     1       Лушниченко Никита / Йошкар-Ола
6.     99     Ложкин Владимир Евгеньевич / Йошкар-Ола
7.     777   Плечко Игорь / Казань
8.     199   Свидетелев Дмитрий / Тольятти
9.     200   Мотошин Марк / Тольятти
10.   099   Кузахметов Максим / Тольятти
11.   771   Макайкин Александр / Тольятти
12.   450  Сапрыкин Алексей / Тольятти
13.   73    Шамов Артем Михайлович / Тольятти
14.   --      Ренц Александр Николаевич / Тольятти
15.   300  Кирс Алексей / Тольятти
16.   888  Агошков Дмитрий / Тольятти
17.   64    Наточеев Артём Александрович / п. Возрождение, Саратовская обл.
18.   49    Васильев Артем Сергеевич / Саратов
19.   34    Шакин Дмитрий / Саратов
20.   13    Моисеев Степан Николаевич / Саратов
21.    --    Латанов Юрий Александрович / Саратов
22.   4     Хохлов Антон / Саратов
23.   --    Филатов Алексей Викторович / Саратов
24.   --    Тарасов Всеволод Михайлович / Саратов

25.   --     Аксёнов Виктор / Саратов
26.  19    Крайнов Сергей Николаевич / Сызрань
27.  18    Огольцов Александр Игоревич / Сызрань
28.       Ждановский Андрей Андреевич / Сызрань

29.       Васильев Максим Владимирович / Сызрань
30.   --     Васильев Кирилл Сергеевич / Сызрань
31.  222  Чарыков Сергей / Пенза
32.  377  Савин Денис / Пенза
33.  111  Забиров Джафар / Пенза
34.  257  Логинов Дмитрий Викторович / Пенза
35.  800  Дмитриев Михаил / Пенза
36.   --    Рожков Павел / Пенза
37.   --     Рожков Илья / Пенза
38.  729  Кувшинов Александр Анатольевич / Пенза
39.   --    Тихонов Евгений / Ульяновск
 
БингО - можно и на месте, главное решите вопрос с жильем.

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано (изменено)

Те, кто зарегистрировался с номером, с этим своим номером и приезжают, т.е мы эти номера не печатаем! Если номера нет, то выдадим из адмиральского резерва, штук 30 будет на самоклейке подряд начиная с 300 какого-то. Номер бесплатно.

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Только что вернулись из Хвалынска, теперь у нас есть поддержка районной администрации! Все обсудили, договорились. Были и на горнолыжке - там красота, все начинает желтеть, на фоне зеленых елок смотрится круто. Договорились насчет возможной установки палаток, кто поедет с такой ночевкой. Присотрели бревен для допсекции после старта и еще один маленький каменный участок.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Только что вернулись из Хвалынска, теперь у нас есть поддержка районной администрации! Все обсудили, договорились. Были и на горнолыжке - там красота, все начинает желтеть, на фоне зеленых елок смотрится круто. Договорились насчет возможной установки палаток, кто поедет с такой ночевкой. Присотрели бревен для допсекции после старта и еще один маленький каменный участок.

тут у нас на форуме вон чё пишут

  • Зимой мы приезжали в этот чудоград со снегоходами.Гостеприимством местной братии очарованные свалили домой.Забронировав домик на базе и еще не разгрузив снегоходы, удалось пообщаться с местным инспектором который любезно составил протоколы за нарушение правил регистрации и удалился.Ровно через две минуты нарисовался уазик с местными рэйнджерами( что то типа лесников или хз), которые раскинув карту на капоте сообщили что кататься в лесу на склонах категорически запрещается( типа дичь плодится и тд) и указав квадраты вдоль Волги, они пригрозили штрафами от 7 тысяч рублей и выше и также удалились.Пришлось идти в крафтовую пивоварню, пить пивко и купаться в открытом бассейне.На утро так и не откатавшись выехали в сторону дома.Поэтому господа, имейте запасные варианты на случай не предвиденных конфузов.Катать не стали не потому что побоялись штрафов или быть арастованными лесниками патрулирующими лес на двух утилях несъезжающих с чищенной тропы.Просто настроение пропало, и из нашей горной снегобратии туда больше никто не поедет.Да и снега там было меньше чем у нас.Делайте выводы.

Миш с лесниками как?  Отстреливать нас на подъемах не будут?)))

Опубликовано

Не будут, с руководством все договорено, кроме того, мы будем на территории горнолыжки, в запретные районы не полезем.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Трасса для тренировок открыта не будет, мы ее в пятницу размечаем, в субботу гоняем. Но можно будет потренироваться около старта на меловом бугре.

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...