мишаDIM Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Сафонов Иван,Пенза20.05.1995гHonda cr250rCтартовый-№666
sevashka Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Сафонов Иван,Пенза20.05.1995гHonda cr250rCтартовый-№666Номер огонь:)
Дмитрий Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 А там есть рядом гостиницы, где можно зрителям остановиться? Я просто не решил пока на 1 или на 2 дня поеду...
sevashka Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 В гостинице с субботы по вс все забито,есть вроде и другие гостиници
мишаDIM Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Номер огонь :)ну какой гонец,тако и... :am: :ca:
D007 Опубликовано 22 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Варианты гостиниц: www.sar-rivera.ru/ (рядом с горнолыжкой, около 2 км)www.verstadom.ru/ (минут 10 ехать)возможно есть еще, я знаю эти. Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
TurboX Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Эхх. К сожалению в этом году мне не судьба поучаствовать в соревнованиях... Никак не складывается))Будем наблюдать по фото и видео онлаин)) За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
sevashka Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Эхх. К сожалению в этом году мне не судьба поучаствовать в соревнованиях... Никак не складывается))Будем наблюдать по фото и видео онлаин))Что так?
TurboX Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Что так?учеба За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
D007 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 (изменено) У нас появился маскот гонки, милый такой тиранозаврик :) :И кстати, когда мы на этой неделе ездили в Хвалынск утрясать оргвопросы, обнаружили в одном месте буквально в 10 метрах от намеченной трассы остатки кирпичного фундамента 20х10 метров и склад бревен. Так что эти препятствия тоже добавятся к трассе. Во как полезно пешком ходить! А то на мотике несешься и не замечаешь за кустами таких веселых мест. Изменено 23 сентября, 2014 пользователем D007 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
skorp Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 фотка не открывается....http://f-picture.net/lfp/i064.radikal.ru/1409/5f/c43314cf3741.jpg/htm
sevashka Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 У нас появился маскот гонки, милый такой тиранозаврик :) : Буклет.jpg И кстати, когда мы на этой неделе ездили в Хвалынск утрясать оргвопросы, обнаружили в одном месте буквально в 10 метрах от намеченной трассы остатки кирпичного фундамента 20х10 метров и склад бревен. Так что эти препятствия тоже добавятся к трассе. Во как полезно пешком ходить! А то на мотике несешься и не замечаешь за кустами таких веселых мест. Миша всю душу вкладываешь в гонку
D007 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Главное чтобы было ради кого! Ты решил вопрос с проживанием? Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Глеб163 Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 остатки кирпичного фундамента 20х10 метров и склад бревен. Брёвна! Опять! Ну и ладно, всё равно бак мятый)))
D007 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Ну лесные участки с бревнами там и так были (полегче, чем ан буреломе), тут больше участок для зрителей будет, чтобы им было на что посмотреть рядом со стартом. Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
siburoid Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 А там есть рядом гостиницы, где можно зрителям остановиться? Я просто не решил пока на 1 или на 2 дня поеду...Не парься!Эта база от Хвалынска 10-15 минут езды.А в Хвалынске гостиниц-чуть не на каждой улице!Это же город-курорт!Туда даже первые лица государства приезжают ;) Лёха-ножи.
sevashka Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Главное чтобы было ради кого! Ты решил вопрос с проживанием?Конечно решили,сняли домик с банькой:)
Serega163 Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 У участника появился вопрос, в регламенте указано что клеятся номера на переднюю и боковые части мотоцикла (черные цифры на белом фоне). Допускаются ли белые цифры на черном фоне?)))
D007 Опубликовано 24 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 Допускаются, главное чтобы читаемо было. Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
D007 Опубликовано 24 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 С учетом тех, кто устно подтверждал свое участие уже больше 50 участников получается! "Славик, чет я очкую" :D Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
sevashka Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 С учетом тех, кто устно подтверждал свое участие уже больше 50 участников получается! "Славик, чет я очкую" :DОгого себе:))
BingO Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 С учетом тех, кто устно подтверждал свое участие уже больше 50 участников получается! "Славик, чет я очкую" :DБудет жарко :ab: :ab: 2
skorp Опубликовано 24 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2014 С учетом тех, кто устно подтверждал свое участие уже больше 50 участников получается! "Славик, чет я очкую" :Dэээээээээммм
D007 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 (изменено) Хочу еще раз всем напомнить, что наличие веревочной петли под фарой сильно облегчит и ускорит процесс вытягивания вас маршалами и зрителями (при необходимости, конечно). Петля на заднем крае сиденья сильно поможет вам самим. Изменено 25 сентября, 2014 пользователем D007 Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
sevashka Опубликовано 25 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2014 Хочу еще раз всем напомнить, что наличие веревочной петли под фарой сильно облегчит и ускорит процесс вытягивания вас маршалами и зрителями (при необходимости, конечно). Петля на заднем крае сиденья сильно поможет вам самим.Там есть участки где может понадобится петля и трос:)?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти