forza64 Опубликовано 6 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 Доброй ночи,планирую по скидкам в магазе купить себе Irbis TTR 250 Рост 173,вес 65кило (дрыщ) Ездить только на работу по прямой (3км асфальта) (ну и на рыбалку 1км от дома)Вопросов куча. но важные это как он в горку поедет,как на асфальте себя ведет,не многовато дрыщу будет 250кубов? в 16 лет днепром управлял и уралом.Опыта как такового нету на мото,только вело и авто (4 года)и че будет если менты остановят?
forza64 Опубликовано 6 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2014 есть два на выбор TTR250 и TTR250R первый без птс,второй с птс,но у них еще куча отличий,нигде инфы не могу найти
Nur-29 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Спроси в реванше разницуОтправлено с зеленого телефона Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.
Pashgan Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Одно говно.Движка будет даже маловато, а вот ремонта будет многовато.
Знахарь Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 3км на работу и 1км на рыбалку-любой скутер "полтос" пойдёт. К примеру-"Дайанг". За 3км один шут даже начать получать удовольствие от езды не сможешь,так что и заморачиваться не стоит. Дурака учить что мёртвого лечить.
OuT Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 если ты собрался в городе катать, то точно не ТТР 250. Резина у него идет диртовая, не для города точно. Вчера в этом с Грегором убедились, разложившись на повороте )))) Да и сотрется быстро по асфальтам.. Движ у него норм. По горкам... нас двое сидело, 120кг суммарно. затащил в весьма длинную и крутую горку на кумыске. Правда это еще и от пилота зависело не мало =) По поводу габаритов - он весит примерно 150 кг, и достаточно большой. При твоем росте - будет как раз в аккурат касаться ногами земли (я чуть повыше, ноги чутка присогнуты) А вот вес, для 65кг он тяжел достаточно, я слегка полегче, еле поднимаю ))) по сути, дрыщам как мы - многовато 250, но смотря где, по асфальту у меня проще все получается(кроме поворотов экзаменационных), а вот по лесам - это хардкор тот еще =)) В реванше ничего не спрашивай, мото у них самые дорогие в городе + если нужен свой цвет, то будут сносить мозг очень долго.Различия просты - 250 - что то вроде кросса, без птс, без электростартера.250Р потяжелее, со стартером, с птс, на нем по городу можно катать, зеркала есть, поворотники, вообщем, он и под город приспособлен. Если все же надумаешь его брать для тех целей, что у тебя сейчас, то подумай и о колесах дорожных. Ну и надумаешь - пиши, я подскажу где брал свой (нашел самый дешевый в городе и за кротчайшие сроки доставили) К тому же, у официалов сейчас осенние скидки в честь конца сезона. На мой мот они вообще 10 штук скинули Но я покупал не за те, заявленные 69 а за 63 со сбором уже =) Правда у каждого своя, истина одна на всех
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 меня интересует именно этот байк,понравился его внешний вид и кубатора,не нужен мне овощной скутер на нем стремно ездить даже. У нас по городу ездит ТТРка 250,отжигает на нем дай бог,всякие русские тазы с места делает)но мне не для этого,чисто передвижение до работы
Rolf666 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 ,не нужен мне овощной скутер на нем стремно ездить даже.Люде ездят и им нравиться.Для проезда на работу само то.я не советую его, понятно что тебе он не нужен ты определился с мотом. просто звучит обидно как то !
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 у нас просто выбор скутеров мал,все какието страшные и не акуртные и цены на них по 40 штук в БАЛАШОВЕ, я на веле любил гоняться по горкам по лесам,думаю мот не остановит покатать по лесу,темболее это мой первый мот будет,не хочется остаться обделеным.Извеняюсь если кого-то оскорбил,у нас в городе одна школота на них просто передвигается
Rolf666 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 я тоже на ттр 250 заглядываюст как вторым мотом, чтоб по проселку по полям и лесам. пробовал 125 бодрый, резвый (для 125) но мои 93кг и 184 см думаю не долго выдержит. а скутер много народа ездеит и бенза мало едят и по городу в трафике очень даже резвые. но понятно что назначеня разные ттеру одно скуту другое.тут целое братство скутеров и народ разношорстный ездит от мала до велика. главное чтоб человек хороший был и 2 колеса любил а там не важно на чем он.
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 вот мне даже попробывать не у кого взять
Rolf666 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 я на 125 ездил, на 250 сидел. 250 по росту и по виду пока новый вроде гуд. ролики на ютубе смотрел вроде бегают.
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 с техникой я конечно люблю ковыряться,но и слежу тоже за ней,так что нареканий недолжно быть
Rolf666 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 ну дай бог ,чтоб все хорошо!
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 И конечно же ЭКИПИРОВКА нужна будет,шлем 100% буду брать ибо даже если буду падать,хоть голова целая останется на месте,брать буду фулфейс,соответственно со временем докуплю что нужно,панцирь и т.д. жизнь дороже железки
Rolf666 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 И конечно же ЭКИПИРОВКА нужна будет,шлем 100% буду брать ибо даже если буду падать,хоть голова целая останется на месте,брать буду фулфейс,соответственно со временем докуплю что нужно,панцирь и т.д. жизнь дороже железкида это важно! ноги часто страдают колени и боты очень бы не плохо иметь. по деньгам конечно все не дешево :(
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 лучше отвалить денег на экипировку,чем потом ходить по больничкам,а то и хуже лежать там поломаным.Но это не для меня,я не буду летать как угорелый по оврагам,ДОП только работа/дом,выходны на рыбалку край хопра можно поотжигать
alik_sn Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 готовься сразу резину сменить, китайская виляет по дороге, даже любая брендовая кроссовая лучше, но тебе надо выбирать из колес двойного назначения. Я купил мишлен Т63, пока тестирую, но дороговато) зимой гоняли на Митасе, зимняя резина, идет шипованная и нешипованная, взяли нешиповку и зашиповали автошипами, таким образом получили возможность ездить и по асфальту, и по снегу\льду, для бездорожья слабоваты автошипы, но тут либо так, либо дюбелями и вообще без асфальта. Так что можно на нем круглогодично гонять. Еще готовься цепь сменить, чуть позже аморт. Защита рук зимой превращается в стекло. Уронишь мот - она вдребезги лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 зимой не буду ездить,опыта ни какого вообще нету)
BVN-2 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Покупка китайца вызвана бюджетом? Могу свой предложить http://moto64.ru/topic10540.html
forza64 Опубликовано 7 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Покупка китайца вызвана бюджетом? Могу свой предложить http://moto64.ru/topic10540.html60к бы наскребсти на китай,да бюджет у меня маленький и смотрю на китайцев,почитав отзывы сделал вывод что можно его взять и следить чтоб не развалился.
Stasianich007 Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 И конечно же ЭКИПИРОВКА нужна будет,шлем 100% буду брать ибо даже если буду падать,хоть голова целая останется на месте,брать буду фулфейс,соответственно со временем докуплю что нужно,панцирь и т.д. жизнь дороже железкиБери сразу)Проверено)
Danil64 Опубликовано 13 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2014 тоже решил сменить мото, мой дедушка "днепр" совсем чахлый стал пора на пенсию ему, двое товарищей взяли ттрку пробег 1300 и 2500 пока жалоб не было, кстати кому знаком этот аппарат? http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/ttr_250r_2014_404248312
OuT Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 кстати кому знаком этот аппарат? http://www.avito.ru/..._2014_404248312 если понравился - торгуйся, новый стоит 60 если не меньше, под конец сезона ирбисы скинули цены. Да и когда на сайте было 67 я себе взял за 62. У меня вопрос для обладателей тыртыркок 250, как научиться определять сколько бензина в баке, хотя бы примерно, а то бак полумесяцем и ничего не понятно =((И вот скажите положение Вкл/выкл/резерв - какое положение резерв? Правда у каждого своя, истина одна на всех
Danil64 Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 новый сейчас стоит 55000 руплей цена может еще ниже опуститься
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти