Александр 777 Опубликовано 5 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2014 (изменено) Продам компьютер в идеальном внешнем и техническом состоянии,в комплекте с клавиатурой,мышью и монитором.На компьютере установлено лицензионное ПО в виде Windows XP,антивируса Avast на 1 год,так же установлены все драйвера,программы для работы в интернете и офисе,а также весь необходимый софт для прослушивания музыки и просмотра фильмов. 8 964 847 97 69 или обращаемся в личку. Цена 7500 Игры стоят Dirt 2 и Resident Evil 5,идут без тормозов на макс настройках стабильно 60 fps. Гарантия,доставка,торг. Хар-ки. ЦП-AMD Athlon 64 X2 5600+(два ядра) 2.8GHz L2-2048mb-box. Оперативка-DDR II- 2 Gb Hynix Жесткий диск- WD-160Gb. Блок питания-FSP 400W. Двд привод-Samsung Видео карта-MSI GeForse 9600GT-512mb,DDR3,256Bit. Материнская плата MSI K9N ULTRA MS-7250 Корпус ATX-InWin Монитор Samsung ЖК 17 Изменено 5 октября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
Александр 777 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Мафия 2- 50 fps на макс.Берем отличный комп за недорого.Напоминаю цена 7500,торг,гарантия,доставка. Free Brothers MC
Green Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Не хорошо вводить в заблуждение людей названием топика: "Игровой компьютер", ему до игрового уж извините как до китая пешком. 2
Александр 777 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 (изменено) Не хорошо вводить в заблуждение людей названием топика: "Игровой компьютер", ему до игрового уж извините как до китая пешком. Не надо мне тут,по сравнению с тем что продают на авито под тем же названием за эти бабки этот комп соответствует названию.Не надо,проходим мимо и молча.Я в этом деле кручусь лет 10,и знаю что есть что.И если вы не в курсе уважаемый,игровые компы бывают разные.Бюджетные например,игровой необязательно должен быть за 3 тысячи долларов.Свои бабки эта машина отрабатывает по полной и с лихвой.Все. Результаты игр на макс настройках в разрешении 17 дюймового монитора 1280х1024. Dirt 2 - 60 фпс. Мафия 2 - 50 фпс. Обитель зла 5 - 60 фпс. Обитель зла 6 - 35 фпс. Сталкер.Зов припяти - мин фпс 36,средний 150,макс 307. Изменено 6 октября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
Genixoid Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Игровой компьютер 2009-10 модельного года. 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Популярный пост pucli Опубликовано 6 октября, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 У меня игровой нетбук есть. Пасьянс косынка - 70 фпс, пасьянс паук - 60 фпс, вот на сапёре правда немного подтормаживает, но я не тороплюсь просто там 6
Rolf666 Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 За свои деньги нормальный вариант по конфигурации, а уж название дело десятое.
master-pro Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Понятие "игровой компьютер" у каждого своё, как и "красивая девушка".)))
Rolf666 Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Понятие "игровой компьютер" у каждого своё, как и "красивая девушка".)))ага! когда машину выбирал в обяве "отличное состояние" звонишь, да горит не придирешься. Приезжаешь и ах..... (удивляешься такому отличному состоянию) а тебе в ответ" а че нормально все вроде."P/S к обьявлению не относиться, так немного флудомыслей навеялось. 1
alik_sn Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Понятие "игровой компьютер" у каждого своё, как и "красивая девушка".)))это точно. У меня интел ай7 2600к, 8 гигов оперативы, видео 460СО от Гигабайта, в новые игры играю редко, но когда играю, то понимаю, что мой комп не игровой, как минимум видюху надо менять. А так то у всех и смартфоны игровые))) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Администратор Кабозя Опубликовано 6 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 СМС не слать! Перекупам не беспокоить! В ломбард не поставлю! 2 Главное - самому себе не врите.
Green Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 красная цена 4-5 тыс, за 10-12 собирается легко новый, будет в 2-3 раза быстрее, чем этот игровой калькулятор 1
Александр 777 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 (изменено) красная цена 4-5 тыс, за 10-12 собирается легко новый, будет в 2-3 раза быстрее, чем этот игровой калькуляторЗа 5 он пойдет без монитора,клавы и мыши.а за 10-12 вы в жизни не соберете комп с монитором,новый, который будет хотя бы как этот.А в 2-3 раза,мда поржал. По делу. Dirt 3 макс настройки,стабильно 47 фпс.Crysis WarHead макс настройки мин 44,средн 57,макс 70 фпс. Изменено 6 октября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
Администратор Кабозя Опубликовано 6 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Все что менее 60 фпс - не играбельно. Главное - самому себе не врите.
Александр 777 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Все что менее 60 фпс - не играбельно.неиграбельно ниже 30,а 40,50,60 на глаз никто в жизни не заметит разницы. Free Brothers MC
sevashka Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Все что менее 60 фпс - не играбельно.ФПС это же вообще вроде частота обновлений кадров,человеческий глаз способен только на 25 кадров в секунду,а остальное лирика...
Genixoid Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 ФПС это же вообще вроде частота обновлений кадров,человеческий глаз способен только на 25 кадров в секунду,а остальное лирика... и при всем при этом, картинка на 50Гц ТВ кажется плавнее. Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 6 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Если картинка идёт ниже 60 фпс, а монитор ЖК дает 59-60 гц. аля фпс. То получаем рассинхрон и тормоза, в народе "слайд шоу". Главное - самому себе не врите.
Александр 777 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Если картинка идёт ниже 60 фпс, а монитор ЖК дает 59-60 гц. аля фпс. То получаем рассинхрон и тормоза, в народе "слайд шоу".Кабозь,не говори глупостей.Слайд шоу это когда 15 фпс и около.А то что ты озвучил это будет просто разрыв картинки,который лечится вкл верт синхронизации в любой игре,но не никак ни тормоза и слайд шоу.Игры где фпс залочен на 30 фпс это тогда что?Тормоза? Free Brothers MC
Администратор Кабозя Опубликовано 6 октября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Не знаю, я просто уже забыл что такое слайд-шоу :cy: Главное - самому себе не врите.
solow Опубликовано 6 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2014 Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете) 2
Александр 777 Опубликовано 7 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 (изменено) Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете)Почти правильно.Сейчас реальные минимальные цены такие. Проц 1000р, мать 1000р, оперативка 1000р, бп 500р, видяха 1000р, привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 Итого 6600. Цена в 7500 стартовая, и указана с торгом.Будет реальный покупатель которому реально надо,будет и торг. Изменено 7 октября, 2014 пользователем Александр 777 Free Brothers MC
druid1332 Опубликовано 7 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете) Цена почти адекватная. Помимо стоимости самих запчастей, не забываем про сборку, настройку и установки ОС и всех дров и прочего г*вна.Вот и цена около 7т. и набегает.
Nur-29 Опубликовано 7 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете)Слово "реаритет" напомнило мне моего друга студенчестваОтправлено с зеленого телефона Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.
Александр 777 Опубликовано 7 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2014 В конфигурацию внесено изменение.Установлен привод двд Sony,пишущий.Новый.Цена 7500,торг.Как сказали выше цена адекватна,я же скажу что она более чем адекватна.Компьютер собран отлично,железо именитых производителей.За эту сумму никто и нигде не сможет найти что то хотя бы похожее,не то что бы лучше.Винда лицензия,наклейка присутствует. Free Brothers MC
Рекомендуемые сообщения