Перейти к содержанию

С Днём Водителя!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорогие Форумчане! Хочу поздравить Вас, профессионалов и просто любителей с наступающим праздником "Днём Водителя"!!!

Пожелать Вам Здоровья, Удачи, ровных дорог, и долгих лет жизни.  Как говорится - Ни гвоздя ни жезла! Урааааааа!!!! :bp:  :bp:  :bp:

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано

С Праздником!

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Опубликовано

Дорогие Форумчане! Хочу поздравить Вас, профессионалов и просто любителей с наступающим праздником "Днём Водителя"!!!

Пожелать Вам Здоровья, Удачи, ровных дорог, и долгих лет жизни.  Как говорится - Ни гвоздя ни жезла! Урааааааа!!!! :bp:  :bp:  :bp:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЖЕ С ДНЁМ ВОДИТЕЛЯ ВСЕХ ВОДИЛ!!! :az:  

Опубликовано

Всех с Праздником! Здоровья, ровных дорог по жизни и судьбе!!!                                                                                                                                                    Детьми, когда-то, мы пытались осваивать велосипед,

А нынче под дроссель упрятан табун на сотню лошадей,
И если правила усвоить, проездить можно сотню лет,
Ведь только так закончить можно на трассах наших беспредел.


 

8-917-3009888

Опубликовано (изменено)

Спасибо за поздравление, 14 лет являюсь представителем этой профессии, так же хочу поздравить всех коллег и тех кто просто повседневно эксплуатирует авто в личных целях! С праздником всех, ни гвоздя ни жезла, полного бака и зеленого света!!! Ура!!! :az:  :az:  :az:

Изменено пользователем A.L.E.X.
Опубликовано

Всех водил с праздником!!! Как говорится не гвоздя ни жезла водителям)) Ну и помнить что все мы на дороге одинаковые, не в зависимости от транспорта!!!)

P.S. Первая страница учебника по вождению из СССР, 1989 г. post-4067-0-01784800-1414251056_thumb.jp

 

Опубликовано (изменено)

С праздником всех!!!  ...Сейчас на моте,а когда-то водил троллейбус по маршрутам 2 и 2а.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Что там, за поворотом?

Куда петляет жизнь?
Взгрустнет, быть может, кто-то,
Но ты, шофер, держись!

Твой праздник отмечаем.
Ключом пусть радость бьет.
И от души желаем
Успехов круглый год!

8-917-3009888

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...