Лёха 62 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Дорогие Форумчане! Хочу поздравить Вас, профессионалов и просто любителей с наступающим праздником "Днём Водителя"!!!Пожелать Вам Здоровья, Удачи, ровных дорог, и долгих лет жизни. Как говорится - Ни гвоздя ни жезла! Урааааааа!!!! :bp: :bp: :bp: Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
TurboX Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 С Праздником! За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
bandit240181 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Дорогие Форумчане! Хочу поздравить Вас, профессионалов и просто любителей с наступающим праздником "Днём Водителя"!!!Пожелать Вам Здоровья, Удачи, ровных дорог, и долгих лет жизни. Как говорится - Ни гвоздя ни жезла! Урааааааа!!!! :bp: :bp: :bp:ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЖЕ С ДНЁМ ВОДИТЕЛЯ ВСЕХ ВОДИЛ!!! :az:
Лёхха Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 С Праздничком!!!!!!!!!!! :bp: Каждая подпись мечтает стать автографом!
Добрый Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Всех с Праздником! Здоровья, ровных дорог по жизни и судьбе!!! Детьми, когда-то, мы пытались осваивать велосипед,А нынче под дроссель упрятан табун на сотню лошадей,И если правила усвоить, проездить можно сотню лет,Ведь только так закончить можно на трассах наших беспредел. 8-917-3009888
A.L.E.X. Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) Спасибо за поздравление, 14 лет являюсь представителем этой профессии, так же хочу поздравить всех коллег и тех кто просто повседневно эксплуатирует авто в личных целях! С праздником всех, ни гвоздя ни жезла, полного бака и зеленого света!!! Ура!!! :az: :az: :az: Изменено 25 октября, 2014 пользователем A.L.E.X.
VINsed Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Всех водил с праздником!!! Как говорится не гвоздя ни жезла водителям)) Ну и помнить что все мы на дороге одинаковые, не в зависимости от транспорта!!!) P.S. Первая страница учебника по вождению из СССР, 1989 г.
Знахарь Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено) С праздником всех!!! ...Сейчас на моте,а когда-то водил троллейбус по маршрутам 2 и 2а. Изменено 25 октября, 2014 пользователем Знахарь Дурака учить что мёртвого лечить.
sashk@ Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 ...Сейчас на моте,а когда-то водил троллейбус по маршрутам 2 и 2а. Любимые маршруты детства :ab:
Добрый Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 Что там, за поворотом?Куда петляет жизнь?Взгрустнет, быть может, кто-то,Но ты, шофер, держись!Твой праздник отмечаем.Ключом пусть радость бьет.И от души желаемУспехов круглый год! 8-917-3009888
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти