Администратор Кабозя Опубликовано 18 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 Я так понимаю что разговор про меня. А причём здесь торговаться и продавать? Да и не считаю что "впарил" авто. Сказал всё как есть, человек приехал посмотрел (причём до этого он говорит что не первый месяц смотрел) и купил. Какое внимание то мы себе уделяем))) Вообще не про тебя разговор XD Главное - самому себе не врите.
Добрый Опубликовано 18 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2014 (изменено) Нужно уметь торговаться. Мало ли сколько он стоит если его реальная цена пицот!Хлеб сейчас стоит 35 руб., стесняюсь спросить, ты его до сих пор по 12 руб. берешь!? Цены то растут быстрей зарплаты!!! Изменено 18 ноября, 2014 пользователем Добрый 8-917-3009888
decoder Опубликовано 22 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2014 (изменено) ну почему, свет по льготной программе 550руб в течении полугода. В соседнем кооперативе провели городскую воду 16 участков, каждому обошлось по 30 тыс.рублей. Считаю, что это не дорого.Газ основная цена.Воду мы провели и оформили на себя)) неужели думаешь дешего подключим мы два года только разрешения выбивали на нее))Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Изменено 22 ноября, 2014 пользователем decoder мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор Кабозя Опубликовано 23 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Хлеб сейчас стоит 35 руб., стесняюсь спросить, ты его до сих пор по 12 руб. берешь!? Цены то растут быстрей зарплаты!!! Не знаю что вы за хлеб кушаете по 35 рублей, может с "золотыми нитями"... Я покупаю обычный белый по 22 рубля! 1 Главное - самому себе не врите.
Знахарь Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Я покупаю обычный белый по 22 рубля! :bn: Везде 18р. ...А я сам в хлебопечке пеку. 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 23 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 (изменено) :bn: Везде 18р. ...А я сам в хлебопечке пеку. Я и без печки иногда пеку. Дело нехитрое. На хмелю. Изменено 23 ноября, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 23 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2014 Я и без печки иногда пеку. Дело нехитрое. На хмелю.Руками месить надо,а я ленюсь. ...Я ж женатый! ) Дурака учить что мёртвого лечить.
decoder Опубликовано 25 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 :bn: Везде 18р. ...А я сам в хлебопечке пеку. пек я както в хлебопечке ржаной)) пиво 40р тока вышло в буханку)) плюс мука))) кароче проще купить) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Администратор Кабозя Опубликовано 25 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2014 Домохозяины :bj: Главное - самому себе не врите.
okatep Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 не есть хлеб и другим советую! долой рабство!а печь надо мясо например!
mr.понч Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Зашел узнать почем нынче земля,а тут уже форум хлебопеков.А вы к примеру на опаре ставите...?))))
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Зашел узнать почем нынче земля,а тут уже форум хлебопеков.А вы к примеру на опаре ставите...?))))Я на опаре. А опару делаю из хмеля. Каждому - своё.
Администратор Кабозя Опубликовано 27 ноября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А ну рецептик мне дайте, тоже попробую, кулинары хреновы. Главное - самому себе не врите.
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А ну рецептик мне дайте, тоже попробую, кулинары хреновы.Гражданин Кабозя, хватит названия тем менять. А то я ж расфлужусь! ))))Я ж сдерживаю себя, давлю змею флуда в себе. А стоит её выпустить, так все темы сведу к хлебопёкам..Будет форум "Мото64 или Хлебопёк Саратова" )))) Каждому - своё.
mr.понч Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А это принципиально важно "на хмелю" или "во хмелю"??A мож "со хмела"?
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А это принципиально важно "на хмелю" или "во хмелю"??A мож "со хмела"?Алкоголь не пью.Просто хмельные дрожжи менее вредны, вроде. Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Алкоголь не пью.Просто хмельные дрожжи менее вредны, вроде.Везет, дрозжей хватает человеку. А сколько их пузырь заменят? Просто я пьющий. 8-917-3009888
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 (изменено) Везет, дрозжей хватает человеку. А сколько их пузырь заменят? Просто я пьющий.Нисколько. А сколько кирпичей заменят пузырь? Такого же рода вопрос. Изменено 27 ноября, 2014 пользователем payalnik88 Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А. Спасибо. Будем кирпичами обходиться! А хлеб мы тоже печем только на молоке. Надо на хмеле попробовать. 8-917-3009888
Бах Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 хлеб можно в магазине купить, а дрожи на дело пустить бражки поставить, самогонки нагнать 1 Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 А. Спасибо. Будем кирпичами обходиться! А хлеб мы тоже печем только на молоке. Надо на хмеле попробовать.http://www.seryogina.ru/xleb-na-borzhomi/Вот например. На хмелю тоже рецепт есть. 1 Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 (изменено) http://www.seryogina.ru/xleb-na-borzhomi/Вот например. На хмелю тоже рецепт есть. Спасибо большое. Будем пробовать. Так а с участком то что? Изменено 27 ноября, 2014 пользователем Добрый 8-917-3009888
payalnik88 Опубликовано 27 ноября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Спасибо большое. Будем пробовать. Так а с участком то что?Участок ищется. Но уже ищу рядом со своим... Так что буду среди своих шукать. Каждому - своё.
Добрый Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Ну удачи в поисках! 8-917-3009888
pashockz Опубликовано 16 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2014 (изменено) в ЛС Изменено 16 декабря, 2014 пользователем pashockz Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти