Перейти к содержанию

Куплю участок под ИЖС


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

Я так понимаю что разговор про меня. А причём здесь торговаться и продавать? Да и не считаю что "впарил" авто. Сказал всё как есть, человек приехал посмотрел (причём до этого он говорит что не первый месяц смотрел) и купил.

 

Какое внимание то мы себе уделяем))) Вообще не про тебя разговор XD

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

Нужно уметь торговаться. Мало ли сколько он стоит если его реальная цена пицот!

Хлеб сейчас стоит 35 руб., стесняюсь спросить, ты его до сих пор по 12 руб. берешь!? Цены то растут быстрей зарплаты!!!

Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

Опубликовано (изменено)

ну почему, свет по льготной программе 550руб в течении полугода. В соседнем кооперативе провели городскую воду 16 участков, каждому обошлось по 30 тыс.рублей. Считаю, что это не дорого.

Газ основная цена.

Воду мы провели и оформили на себя)) неужели думаешь дешего подключим мы два года только разрешения выбивали на нее))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

  • Администратор
Опубликовано

Хлеб сейчас стоит 35 руб., стесняюсь спросить, ты его до сих пор по 12 руб. берешь!? Цены то растут быстрей зарплаты!!!

 

Не знаю что вы за хлеб кушаете по 35 рублей, может с "золотыми нитями"... Я покупаю обычный белый по 22 рубля!

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

:bn:  Везде 18р.  ...А я сам в хлебопечке пеку.  

Я и без печки иногда пеку. Дело нехитрое. 

На хмелю.

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

:bn:  Везде 18р.  ...А я сам в хлебопечке пеку.  

пек я както в хлебопечке ржаной)) пиво 40р тока вышло в буханку)) плюс мука))) кароче проще купить)

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Зашел узнать почем нынче земля,а тут уже форум хлебопеков.

А вы к примеру на опаре ставите...?))))

Я на опаре. А опару делаю из хмеля.

Каждому - своё.

Опубликовано

А ну рецептик мне дайте, тоже попробую, кулинары хреновы.

Гражданин Кабозя, хватит названия тем менять. А то я ж расфлужусь! ))))

Я ж сдерживаю себя, давлю змею флуда в себе. А стоит её выпустить, так все темы сведу к хлебопёкам..

Будет форум "Мото64 или Хлебопёк Саратова" ))))

Каждому - своё.

Опубликовано

А это принципиально важно "на хмелю" или "во хмелю"??

A мож "со хмела"?

Алкоголь не пью.

Просто хмельные дрожжи менее вредны, вроде.

Каждому - своё.

Опубликовано

Алкоголь не пью.

Просто хмельные дрожжи менее вредны, вроде.

Везет, дрозжей хватает человеку. А сколько их пузырь заменят? Просто я пьющий.

8-917-3009888

Опубликовано (изменено)

Везет, дрозжей хватает человеку. А сколько их пузырь заменят? Просто я пьющий.

Нисколько. 

А сколько кирпичей заменят пузырь? Такого же рода вопрос.

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Опубликовано

хлеб можно в магазине купить, а дрожи на дело пустить бражки поставить, самогонки нагнать

  • Upvote 1

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

А. Спасибо. Будем кирпичами обходиться! А хлеб мы тоже печем только на молоке. Надо на хмеле попробовать.

http://www.seryogina.ru/xleb-na-borzhomi/

Вот например. На хмелю тоже рецепт есть. 

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

http://www.seryogina.ru/xleb-na-borzhomi/

Вот например. На хмелю тоже рецепт есть.

Спасибо большое. Будем пробовать. Так а с участком то что? Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

Опубликовано

Спасибо большое. Будем пробовать. Так а с участком то что?

Участок ищется. 

Но уже ищу рядом со своим... Так что буду среди своих шукать.

Каждому - своё.

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...