Kadio Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Климатическая весна в Саратовской области может начаться раньше климатической нормы. Такой прогноз озвучил глава регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин на совещании в региональном правительстве.В частности, в своем выступлении он рассказывал о предстоящем половодье."До наступления опасного периода осталось около двух недель. Начавшийся март прогнозируется теплее климатической нормы, более чем на градус. Устойчивый переход через ноль может начаться уже в середине марта, то есть на 7-10 дней раньше прогнозируемого срока. Мы должны быть готовы к самому худшему сценарию: лавинообразному увеличению температуры до 18-20 градусов уже в конце марта. У нас такое уже было", - сказал Болтухин.Что касается прогноза на ближайшие дни, то он пояснил, что до 8 марта ожидается слабоморозная погода."В вашей практике разные годы были, и вы ведете мониторинг, скажите, какая прогнозируется ситуация?", - попросил губернатор Валерий Радаев."Две главные задачи: накопление влаги по некоторым районам и пропуск воды. Не могу сказать по дням и по часам, как будет развиваться погода во второй половине марта. Но ранние весны характеризуются тем, что большая часть воды идет в почву, меньше в реки", - заявил Болтухин.взято тутP.S. Сезон уже совсем близко :do: :bp:
bandit240181 Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Климатическая весна в Саратовской области может начаться раньше климатической нормы. Такой прогноз озвучил глава регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин на совещании в региональном правительстве. В частности, в своем выступлении он рассказывал о предстоящем половодье. "До наступления опасного периода осталось около двух недель. Начавшийся март прогнозируется теплее климатической нормы, более чем на градус. Устойчивый переход через ноль может начаться уже в середине марта, то есть на 7-10 дней раньше прогнозируемого срока. Мы должны быть готовы к самому худшему сценарию: лавинообразному увеличению температуры до 18-20 градусов уже в конце марта. У нас такое уже было", - сказал Болтухин. Что касается прогноза на ближайшие дни, то он пояснил, что до 8 марта ожидается слабоморозная погода. "В вашей практике разные годы были, и вы ведете мониторинг, скажите, какая прогнозируется ситуация?", - попросил губернатор Валерий Радаев. "Две главные задачи: накопление влаги по некоторым районам и пропуск воды. Не могу сказать по дням и по часам, как будет развиваться погода во второй половине марта. Но ранние весны характеризуются тем, что большая часть воды идет в почву, меньше в реки", - заявил Болтухин. взято тут P.S. Сезон уже совсем близко :do: :bp: тоже об этом слышал)))))сегодня даже новый шлем купил))) 1
Sanek Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Ооооооо! Хорошие новости) а то счётчик на главной странице угнетает...
Тыгыдым Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Балтухин ниразу не угадал погоду сколько себя помню и фамилия сама за себя говорит. 2
bandit240181 Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 в прошлом году 12 апреля уже катались во всю,открыли сезон))))
Султан Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Ооооооо! Хорошие новости) а то счётчик на главной странице угнетает...Мы в том году в Энгельсе 15 марта, уже катались.
gl_uk Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 (изменено) ниразу не угадал погоду Зима так то мягкая, причем очень мягкая выдалась. Теплая весна- логичное продолжение.У меня в гараже за всю зиму ни разу ниже 0 не опускалась температура) Планирую выезжать максимум через 35 днейА если сильно повезет, то 25 марта, как в прошлом году и сделал. Ток 28 метель ударила, с +6 до -11 за сутки! :D Изменено 4 марта, 2015 пользователем gl_uk
сергей 76 Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 (изменено) Мы в том году в Энгельсе 15 марта, уже катались. А 28-30 марта был сильный снег.http://www.gismeteo.ru/month/5032/ Изменено 4 марта, 2015 пользователем сергей 76 Чоппер Слон
Monsla Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 в прошлом году 12 апреля уже катались во всю,открыли сезон))))Открыли на неделю. Закрыли на 2. Открыли по новой
Эndrю Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Счетчик на главной работает ровно так как нужно, май самое время для выезда. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
rura329664 Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 (изменено) Вот ты тут праспустили, вчера открыл, неделю назад открыл... Я уже месяц, назад стабильно вижу на дорогах Саратова мото-маньяков!!!! Катаю во всю. Правда в основном это скутера, мопедки и кросачи-эндуро! Только что видел на проспект строителей чувака на альфе.... Так что господа, сезон кто то даже не закрывал ))) !!!!Хотя как не крути хочется стабильного плюса и поскорее пересесть с машины на мот! Изменено 5 марта, 2015 пользователем rura329664
ДжЫпер Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Блин, больше всех ждет сезона мой фашистваген,очень ему хочется новых колец. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Kadio Опубликовано 7 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 Сегодня тепло))) только не солнечно! Скажите пожалуйста, а 12 апреля в том сезоне кто-то уже выехал?
сергей 76 Опубликовано 7 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 Сегодня тепло))) только не солнечно! Скажите пожалуйста, а 12 апреля в том сезоне кто-то уже выехал?Выезжали в марте,пока снегом все не завалило.А 12 апреля ездили на МП Гагарина. Чоппер Слон
Kadio Опубликовано 7 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 Выезжали в марте,пока снегом все не завалило.А 12 апреля ездили на МП Гагарина.отличная новость, надеюсь, что в этом году тоже получится в марте первый раз выехать!
Александр 777 Опубликовано 7 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 Уже катают.На 50 лет 30 мин назад был замечен рейсер магнум Free Brothers MC
Медведь Опубликовано 7 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2015 На прошлой неделе 3 раза видел мужика на скутере с утра.
Kadio Опубликовано 10 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Наконец-то + на улице)))) дождались весны)
pr0gy Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Сегодня приехал из Орла. Там на 90 процентах дорог сухо. В Москве практически такая же ситуация. Приехал к нам - тут лед и вода повсюду. Вроде южнее находимся, а нет - сезон откроем позже. Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.
alik_sn Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Так что господа, сезон кто то даже не закрывал ))) !!!! Да все кто в ветке кросс\эндуро сезон и не закрывал))) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Woodman Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 (изменено) сегодня в районе 17:30 на максима горького был мот не знаю рейсер или еще какой ,цвет черный,но был один апгрейд на нем - на заднем колесе несколько маленьких мотков(кусками) цепи Изменено 10 марта, 2015 пользователем Woodman
Diamante Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Завел, прогрел, дал круга по снегу. Зудит!
rura329664 Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Проехался по всему городу, в дождевике! Супер ощущения!!!! Встрелил парочку прдростков на ттр-ках! Оказывается я такой маньяк не один )))
Эndrю Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Завел дома в пристройке, словил не хилых лещей от жены, успокоился, накрыл чехлом) 2 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти