Frank_Mozg Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 сегодня в районе 17:30 на максима горького был мот не знаю рейсер или еще какой ,цвет черный,но был один апгрейд на нем - на заднем колесе несколько маленьких мотков(кусками) цепи Вот он! Рейсер-150. Стоит припаркованный на Вольская/Белоглинская. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Striker Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 Вот он! Рейсер-150. Стоит припаркованный на Вольская/Белоглинская.Адский аппарат. Особенно порадовали цепи на заднем колесе :) e-mail: striker@moto64.ru
Kadio Опубликовано 24 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 марта, 2015 (изменено) быстрее бы уже тепло) я так понимаю, самое благоприятное время для выезда, это 4 апреля! Изменено 24 марта, 2015 пользователем Kadio
habbeles Опубликовано 24 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2015 (изменено) С первого по третье и с девятого по одиннадцатое Мая тоже самое оно! А там и лето не за горами. Изменено 24 марта, 2015 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
zero Опубликовано 24 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2015 в это вс. 22.03. решился таки выгнать дрозда из гаража..и перегнать на стоянку...было +9... не удержался и дунул по трассе))..так все хорошо начиналось..а на след день сука минус(((
Александр 777 Опубликовано 25 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2015 (изменено) На улице - 2 в 8 утра курил на балконе,видел Камыша.Ушуршал на моте на работу видать. Ему пофиг. Так что кто хочет тот ездит. P/S А я собак боюсь :bj: Изменено 25 марта, 2015 пользователем Striker Free Brothers MC
сергей 76 Опубликовано 25 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2015 Трасса М 5 Рязанская область.Температура -3.снимок сделан вчера. Чоппер Слон
Эndrю Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 В Балашове вчера встретил парня на трансальпе, на улице был ветер и -2. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ДжЫпер Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Вчера не удержался уехал на моте домой, до 23 катался. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
habbeles Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 (изменено) Столбик термометра будто привязан к мотам - поднимается вверх, вытаскивая нашего брата на дорогу. Мототранспорта очень много, не смотря на обманчивый холодный асфальт. Ребята, будьте осторожны, автоводы пока еще шланги, причем ватные. Изменено 26 марта, 2015 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Махх Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Я второй день на мото на работу ежу.
pucli Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Представляю летом посты будут:"Сегодня первый день не выкатывался, сил терпеть не было""С 13 июля уже не катаю, наконец-то!"
Genixoid Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Летом будет новая партия фоточек со спящим на дне рождения пукли Choppers Clan Saratov, Originals
илья21 Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 В Балашове вчера встретил парня на трансальпе, на улице был ветер и -2. Вчера не удержался уехал на моте домой, до 23 катался. Я второй день на мото на работу ежу.Герои!!! НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
сергей 76 Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 Так кто там прогнозировал теплый март? 1 Чоппер Слон
obaimich Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 Так кто там прогнозировал теплый март? Болтухин наболтал) "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
сергей 76 Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 Болтухин наболтал)В Гидрометеоцентре специально по фамилии выбирают. Чоппер Слон
obaimich Опубликовано 27 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2015 В Гидрометеоцентре специально по фамилии выбирают. Ну да, Болтухин, Угадайкин и т.д.))) "Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов
Махх Опубликовано 28 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2015 ничего не говорите, вот 2 дня отъездел и всё пипец.
habbeles Опубликовано 30 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2015 Да уж.., Марток - одевай семь порток! 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
madmancheg Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Альфаводы уже во всю катают! =))
Frank_Mozg Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Да не только альфаводы..Каждый день регулярно вижу по 4-5 мотоциклов. Сегодня 2 чёрные эрки видел. Одну с пассажиром. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Ермилов Дмитрий Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 сегодня тоже не выдержал )) правда не выезжал на дороги общественного пользования , катал по базе )) басом собак местных пугал )))
Медведь Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 В обед сегодня кто-то пролетел со стороны Чернышевской в заводской на чёрном чоппере.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти