Администратор АнатоличЪ Опубликовано 22 апреля, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 Хотел поехать по делам, вернулся домой. Спуск по Симбирской, влил пару стаканов адреналина, и закончился парой ссадин на диске о бордюр. А у кого то, нет морды и жопы...С Днём жестянщика! Лучше воздержаться от поездок... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Genixoid Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 (изменено) А синоптики не говорят, когда этот самый "март теплее климаксической нормы" наступит уже? :) Изменено 22 апреля, 2015 пользователем Genixoid Choppers Clan Saratov, Originals
Эndrю Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 Будем ездить круглый год на зимней резине, я вот пока не переобулся из-за не достатка времени, видимо не прогадал) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
era13 Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 (изменено) Да уж, работы мне за сегодняшний день прибавится... Наледь на дорогах образовалась мгновенно... Изменено 22 апреля, 2015 пользователем era13 Автоэксперт
Beowulf Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 когда этот самый "март теплее климаксической нормы" наступит уже? После выходных же! Каких конкретно - не говорят :)
Добрый Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 После выходных же! Каких конкретно - не говорят :)ВОТ СВОЛОЧИ!!! Конкретно брат только Господь тебе скажет :bn: 1 8-917-3009888
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти