aira Опубликовано 3 октября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2016 8 часов назад, Merlin сказал: интересует подкат под Бегемота да в принципе если он тебя внешне устроит могу и продать ) я переделывать хотел, но мне кажется проще новый сварить. цену гнуть не буду, возьму чтоб на швеллер хватило да электроды ) так что подъехай, глянь. устроит заберешь, нет так нет ) 89370233033
aira Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 2 мая, 2017 ап. окончательный ценник 165к, запасной двиг 10к в придачу к мотику. отдам все в придачу что к нему подходит, пластик, подкат, и даж заготовку сузучью под ключ ))) оч хочется драгстар 1100, и пока есть вариант готов даж поторговаться у руля.
Sterben Опубликовано 4 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2017 покраска интересная, такую очень сложно сделать
Bolbes64 Опубликовано 12 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2017 Что то он уж ооочень долго продается)))
German92 Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 норм мот, тем более цена халява
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти