GO_LSD! Опубликовано 16 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2015 Забрал бы да есть уже, ап забирайте энерджайзеров лучший вариант для охоты пробки? не, не слышал
Gregor Опубликовано 19 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2015 осталось трое.кто не успел,тот опоздал! Буйный летун
GO_LSD! Опубликовано 20 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2015 Были бы родители охотники нашел бы кому пристроить, говорят генетика важную роль играет пробки? не, не слышал
Gregor Опубликовано 20 июля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 июля, 2015 Были бы родители охотники нашел бы кому пристроить, говорят генетика важную роль играетзабирают в основном для охоты.никогда не звонили с претензиями,мол собака диванная.общаемся практически со всеми,созваниваемся по разным поводам по поводу ухода за этой породой...так вот охотники хоть куда!отец щенков кстати охотник.нашей тоже дай волю,кур загоняет досмерти.были кролики,разрешал играться с ними.не душила,но гоняла здорово!так что зря так говоришь,ведь собака не в квартире живет,а в частном доме с домашними живностями Буйный летун
GO_LSD! Опубликовано 20 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2015 Ок передам что отец охотник был пробки? не, не слышал
Rhino Опубликовано 29 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2015 , говорят генетика важную роль играетгенетика штука конечно хорошая, но на самом деле, непосредстввенно, к охотничьим качествам отношения не имеющаю. Генетика обуславливает способность собаки к обучению, степень азарта и прочее, то есть некий базовый набор качеств. А вот непосредственно рабочие качества формируются хозяином, путем долгих и упорных тренировок, расставления рамок допустимого, выстраивания иерархии и прочего. Самое главное что дает генетика это хорошее здоровье у потомства, именно поэтому завдочики так заморачиваются со всякими тестами и вязками (учитывается множество факторов) Так что самое главное что бы малышня росла сытой здоровой, а хороший хозяин огранит эти самородки до бриллиантов. 1
Gregor Опубликовано 19 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 (изменено) Теме ап.Щенки растут!Остались три сучки.Очень надеемся,что они найдут своих хозяев.Ценник 4т.р Изменено 19 августа, 2015 пользователем Gregor Буйный летун
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти