Roadster Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Друзья! Я вышел в пятерку претендентов на победителя в фотоконкурсе от Тро-ло-ло! Прошу Вашей поддержки на голосовании: http://vk.com/wall171409524_141
A.L.E.X. Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 За кого голосовать то??? Куда точканама нажимать???
maxsrt Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 (изменено) внизу точку ставишь и все №4 - Иван Уфаев фотка с Эльтона возможно потребуется вход или регистрация Изменено 23 июня, 2015 пользователем maxsrt
murduk Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Тебя разводят)у кого больше друзей тот и победил) чоппер-силаСпорт-могила
Diamante Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 внизу точку ставишь и все№4 - Иван Уфаевфотка с Эльтонавозможно потребуется вход или регистрацияПроголосовал за Уфаева, а потом посмотрел, ТС же Журавлев.
Roadster Опубликовано 23 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 За Журавлева Василия))) я подумал вы мот заметите)
Гришка Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 №4 - Иван Уфаев с каких это пор Вася стал Иваном?? не мути воду..) 1 я строг но справедлив.
Avhd1943 Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Девчонка со сноубордом почетче будет... 2 Bande haarigen Drachen
Viking Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Я не поняла за кого голосовать? За фотку с мотоциклом или фото с Египта? Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.
A.L.E.X. Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Я не поняла за кого голосовать? За фотку с мотоциклом или фото с Египта? За фотку с мотом, Василий Журавлев. 1
Viking Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Вот у Василия фото очень достойное. 1 Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.
michael-promo Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Мот красивый, но проголосовал за Марию на роликах http://motosaratov.ru/gallery/image/6641-/
maxsrt Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 точно Журавлев не то скопировал в запарках
Эndrю Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 +1 к Василию 1 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 24 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 Проголосовал за Василия! Но, имхо, шансов мало(( 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Roadster Опубликовано 24 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 Ап! Благодарю всех кто уже поддержал! Голосование еще завтра будет весь день! Надеюсь на вашу поддержку мотобратья! Нас тут на форуме наверное тысячи, а голосов до победы всего 150-170 надо! Все вполне реально!
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 24 июня, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 Ап! Благодарю всех кто уже поддержал! Голосование еще завтра будет весь день! Надеюсь на вашу поддержку мотобратья! Нас тут на форуме наверное тысячи, а голосов до победы всего 150-170 надо! Все вполне реально! Вась...Просто из этой тысячи, "реальных" людей не больше сотни...к сожалению...А может и к счастью... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Quorthon Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 Васо, голосую канешно за тебя )Расскажи как выезжал то из соляного плена? 1
Roadster Опубликовано 25 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 Васо, голосую канешно за тебя ) Расскажи как выезжал то из соляного плена? Процентов 90 отдыхающих и принимающих грязевые ванны были женщины, но мне повезло, мимо через какое то время проходили два парня и они мне помогли вытолкнуть мот) 1
Рекомендуемые сообщения