ФЕЕЧКА Опубликовано 4 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2015 еще вот !! Дорогие взрослые!! С 1 октября мы начинаем подготовку к празднованию Нового года в клинике гематологии. Вы можете внести свой посильный вклад в покупку подарков и сладостей для детей. Любая ваша помощь неоценима!! Давайте вместе подарим деткам кусочек своего сердца! ВСЕ ,КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ , ПИШИТЕ В ЛС! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! волшебная на всю голову...
Genixoid Опубликовано 4 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2015 Фига се! Красиво! Я тут даже сову нарисовать то не могу.... а тут такое художество! Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти