Гришка Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод я строг но справедлив.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 1 минуту назад, Гришка сказал: чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод просмотры нужны, их количество. а про текст с переводом спасибо. хорошая подсказка. слава богу есть онлайн переводчики.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 4 минуты назад, Гришка сказал: чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод + 56 просмотров за сутки.мото братья решили помочь.
Гришка Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой, иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук. я строг но справедлив.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 1 минуту назад, Гришка сказал: а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой, иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук. там есть аннотации на английском. большинство роликов тупых и бессмысленных набирают по ляму просмотров. чем я хуже. это как в мультике про Терновый куст. Ой только не кидай туда, всё что угодно , только не в терновый куст. народ смотрит на количество просмотров. и тоже смотрят потом. пользоваться накрутками не умею. а было бы не плохо вывести видео в топ просмотров. на этом сайте почти 3 000 человек и если каждый от души пожелает помочь , то посмотрит и посоветует друзьям. дальше геометрическая прогрессия. и не важно качество и не на английском. может получиться так , что русскоязычный рабочий с завода ТРИУМФ услышит эту песню. а если народ будет проезжать мимо на мотоциклах , то и помощи ждать неоткуда. 1
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 12 минуты назад, Гришка сказал: а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой, иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук. глядишь кто то с музыкальной базой на добровольной основе решит помочь в записи качественного ролика. ведь среди байкеров много музыкантов.
Drongo Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 2 минуты назад, Pho enix сказал: глядишь кто то с музыкальной базой на добровольной основе решит помочь в записи качественного ролика. ведь среди байкеров много музыкантов. неплохо было бы сделать примерно такое видео 3 Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Эndrю Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. 2 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 Только что, Эndrю сказал: Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. я тебе с гитарой помогу брат!!!
Эndrю Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 Только что, Pho enix сказал: я тебе с гитарой помогу брат!!! У меня есть :) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 7 минут назад, Эndrю сказал: Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. зачем тебе самолёт , если под тобой ракета???
Эndrю Опубликовано 15 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 Только что, Pho enix сказал: зачем тебе самолёт , если под тобой ракета??? По этому и хочу обычный легкомоторный самолет, так как ракета уже есть ;) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Pho enix Опубликовано 15 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2016 похоже нет на сайте 2500 народу...ну или не заходят
Pho enix Опубликовано 16 июля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 16 июля, 2016 7 часов назад, Dимон сказал: Ну и конечно за песню! Спасибо брат за поддержку!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти