Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вам история. В Саратовской области живёт один чел , которому нравятся мотоциклы. И есть у него мечта. Увидев первый раз в журнале Мото фотографию триумф тигр он загорелся им. Постепенно линейка триумфа росла. А денег как не было так и нет. Дорожал аппарат с каждым годом. На тот момент , когда цена мота была 430 000 наших деревянных ему на день рождения решила девушка сделать подарок. Ему , колхознику , такой агрегат??? Переругались из-за этого и расстались. Но мечта из головы так и не вылетела. А тигр вырос в Эксплорера на данный момент(впрочем как и его стоимость). Кредит? Возможно. Но нет. С такой зарплатой как у него кредит не вариант. А тут песня родилась про эту заоблачную мечту. Спел , сыграл, выложил видео на ютуб. Выложил во всевозможные группы. почти 100 просмотров. Ура!!! Голая тёлка набирает кучу лайков за день, а тут... Неужто братва помочь не может? Видимо нет. На ютубе сотни байкеров не набралось. Был на ПМС на днях в Петровске и сломался сильно. Человек 10-15 подключились помочь и помогли. А тут все го лишь кнопку нажать , послушать и даже совет дать какой. Да хочется мотак , но видимо... А песня пр него тут

 

  • Upvote 1
Опубликовано
32 минуты назад, pashockz сказал:

http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=9442.0

не эксплорер и не 1200, но вдруг заинтересует

именно эту модель я и увидел в журнале несколько лет назад.попутал с африкой по началу.

Опубликовано

Согласен с выше изложенным,хорошая мечта она недостижима. Если бы все так было просто, спел песню и тебе новый мотоцикл, машина, дом, и т.д. Но собственно почему бы и не попробовать?? 

Опубликовано
1 час назад, Darkrogua сказал:

Согласен с выше изложенным,хорошая мечта она недостижима. Если бы все так было просто, спел песню и тебе новый мотоцикл, машина, дом, и т.д. Но собственно почему бы и не попробовать?? 

вот и прошу помощи в просмотрах этой композиции на ютубе..

Опубликовано
2 часа назад, Pashgan сказал:

Мечта она и есть мечта, она недостижима.

А по факту - по проще ничего нельзя купить?

у меня даже на скутер денег нет

 

Опубликовано
2 часа назад, Darkrogua сказал:

Согласен с выше изложенным,хорошая мечта она недостижима.

Все в жизни достижимо. Тём,главное стремится к цели.

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
1 час назад, Drongo сказал:

Все в жизни достижимо. Тём,главное стремится к цели.

Детский сад. Ясельная группа... :)

  • Upvote 1

Автоэксперт

Опубликовано
7 минут назад, era13 сказал:

Детский сад. Ясельная группа... :)

у каждого человека свой взгляд на жизнь. я в посте говорил о себе. но в жеку я верю. он вам всем еще фору даст.

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

Я лайкнул конечно в ютубе, мне не сложно.

Но пойми, чтобы на этом денег заработать, надо в охулиард больше подписчиков и просмотров.

Короче без шансов там нарубать даже копеечку.

Опубликовано
Только что, Pashgan сказал:

Короче без шансов там нарубать даже копеечку.

Если сиськи 20-го размера выкладывать и что-нибудь типа "ПУТИНСЛИЛФСБЛЮТУЕТ"-можно и набрать просмотров. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
58 минут назад, Pashgan сказал:

Я лайкнул конечно в ютубе, мне не сложно.

Но пойми, чтобы на этом денег заработать, надо в охулиард больше подписчиков и просмотров.

Короче без шансов там нарубать даже копеечку.

спасибо брат за подмогу! ты немного не так понял.я про деньги и заработок на ютубе молчу. ели видюха выйдет в топ , то её ещё больше народу увидит. а значит есть шанс на просмотр самих мото производителей. а уж от них зависит будет у меня сувенирная модель или настоящий подарок за песню.в описании видео есть аннотация для чего оно выложено на канал.

Опубликовано
7 часов назад, Drongo сказал:

у каждого человека свой взгляд на жизнь. я в посте говорил о себе. но в жеку я верю. он вам всем еще фору даст.

спасибо братан!!!! вера - это главное.

Опубликовано
7 часов назад, era13 сказал:

Детский сад. Ясельная группа... :)

а потом 1 класс , выпускной, армия...и так далее.

Опубликовано
59 минут назад, Знахарь сказал:

Если сиськи 20-го размера выкладывать и что-нибудь типа "ПУТИНСЛИЛФСБЛЮТУЕТ"-можно и набрать просмотров. 

ну есть у меня песня "Денег нет, но вы держитесь"...... мне нужен производитель на прослушку. а это как в фильме Ёлки. система 6 рукопожатий.

Опубликовано
55 минут назад, Эndrю сказал:

Я вообще частный самолет мечтаю купить....

у тебя он есть в 1100 кубиков...

Опубликовано

Боюсь производителю все равно. Не только на песни, но и на продвижение своего бренда в России. Промолчу уж про Саратов.

Опубликовано
1 минуту назад, Pashgan сказал:

Боюсь производителю все равно. Не только на песни, но и на продвижение своего бренда в России. Промолчу уж про Саратов.

Пока мы так думаем - кто то думает иначе. а под лежачий камень вода не течёт. испыток не убыток.

  • Upvote 1
Опубликовано
21 минуту назад, Гришка сказал:

на оф сайт им в блог отправь песнь.

закидывал и на оф и дилерам и так далее. нужно признание масс. если ролик наберёт более 10 000 просмотров , то будет шанс. был случай , когда мото братья проехали мимо стоявшего на обочине мота , в моторе которого ковырялся байкер. каковы его шансы починиться одному???

Опубликовано
Только что, Гришка сказал:

без запчастей хоть 10тыс, только сочувствующие глаза.

они просто проехали...даже не поинтересовавшись ситуацией

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...