Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем привет, что-то на авито стало скучно продавать =)

В общем мот, Suzuki SV650 2000 г. Пробег 15000 миль.

На учёте не стоит, доки все есть.

Новые звёзды и цепь, проехали всего 500 км примерно.

В РФ ввезён в 12 году, с июня 14 он у меня.

Было падение на левую сторону на околонулевой скорости, собственно поэтому приколхожен китайский тахометр и покрашена белым левая сторона.

Для эстетов желательно перекрасить.

Цена без торга 135 000, совсем без торга.

т.89о614916о2

Флуд типа "не ссы дороги в городе появятся, а я знаю где достать панель, цена костмас" и т.д. приветствуется.

IMG_2334.JPG

IMG_2337.JPG

IMG_2338.JPG

IMG_2339.JPG

IMG_2341.JPG

IMG_2342.JPG

IMG_2343.JPG

IMG_2349.JPG

Изменено пользователем Dragon54
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...