Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

http://mototraveller.ru/2012/03/этика-мотоциклистов-и-байкеров-байке/

Интересная статейка. Прочитал с удовольствием.

Изменено пользователем abolm
Опубликовано

Есть у кого-нибудь резина от джипа не нужная? Нужно два баллона.  Не внедорожняя, а дорожная.  Состояние неа сильно важносильно, главное, чтобы плоскость, которая прилегает к дороге не рваная была.  На опыты

Опубликовано

http://www.vzsar.ru/news/2016/10/10/glavnyi-gei-rossii-obeschaet-ne-vyvodit-na-ylicy-saratova-razmalevannyh-myjikov.html

 

....Если разрешат-лично я пойду их ибошить! Кто со мной?

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано
В 09.10.2016 at 18:31, Sanek сказал:

Есть у кого-нибудь резина от джипа не нужная? Нужно два баллона.  Не внедорожняя, а дорожная.  Состояние неа сильно важносильно, главное, чтобы плоскость, которая прилегает к дороге не рваная была.  На опыты

В Вольске есть от Уазика, могу отдать 

Опубликовано
1 час назад, Отличник сказал:

В Вольске есть от Уазика, могу отдать

спасибо за предложение, в Вольск далековато за колесами) в выходные, наверное , пойду по шинкам клянчить)

Опубликовано

Освободились две покрышки 215/60/r-17 как раз состояние.Сокурский тракт 100м до переезда с правой стороны шиномонтаж.Суббота-воскресение не работаю.

  • Upvote 1
Опубликовано
2 часа назад, mr.понч сказал:

Суббота-воскресение не работаю.

завтра не смогу точно, если найду раньше, чем смогу до Вас доехать - напишу

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Скоро буду продавать свой ВАЗ 21Х6!  Кому интересно ведро для учебы-звоним не стесняемся.

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Ребята, скоро скорей всего возьмут на работу, которая довольно далеко от меня, и у меня возник вопрос, сколько будет стоит взять в аренду машину на месяц, чтобы была не убитая, ну по крайней мере не напрягала в техническом плане и не стыдно было на ней ездить, т.к скорее всего работа будет разъездная. Ну, а потом уже приобрету своё "корыто" _)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Кому не в лом выписать мне с Али вот такую дудку https://ru.aliexpress.com/item/New-12V-136db-Red-Snail-Compact-Air-Horn-Air-Car-Truck-Motorcycle-Boat-RV/32705221204.html?spm=2114.10010208.1000016.1.xkPZfa&isOrigTitle=true

с меня 10% или кружка пива в Олде))

Бабки на карту скину.

Опубликовано
Кому не в лом выписать мне с Али вот такую дудку https://ru.aliexpress.com/item/New-12V-136db-Red-Snail-Compact-Air-Horn-Air-Car-Truck-Motorcycle-Boat-RV/32705221204.html?spm=2114.10010208.1000016.1.xkPZfa&isOrigTitle=true
с меня 10% или кружка пива в Олде))
Бабки на карту скину.


Адрес доставки в личку напиши

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано (изменено)
47 минут назад, Genixoid сказал:

 


Адрес доставки в личку напиши

 

 

Чета глючит все, отправил на Вайбер, нормально?

Изменено пользователем Genixoid
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Где не дорого можно лыжу от снегохода найти?

В магазине сантехники.
Пластиковая труба разворачивается в лыжу. Юра делал так.
  • Upvote 1

Каждому - своё.

Опубликовано
3 часа назад, payalnik88 сказал:

Пластиковая труба разворачивается в лыжу. Юра делал так

Феном?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно?

Опубликовано
В 30.01.2017 в 09:39, Umnik64 сказал:

Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно?

Жаль машинка не берёт брезент и пластик, можно было бы самим сшить с люверсами.

 

Опубликовано
В 30.01.2017 в 09:39, Umnik64 сказал:

Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно?

Завтра вечером скину телефон, ребята в Энгельсе шьют.

Опубликовано
13 часов назад, Pho enix сказал:

Жаль машинка не берёт брезент и пластик, можно было бы самим сшить с люверсами.

 

Там их Володь варят а не шьют)

 

10 часов назад, tantoxacot сказал:

Завтра вечером скину телефон, ребята в Энгельсе шьют.

Ок, спасибо)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...