Umnik64 Опубликовано 8 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2016 Если снега на льду не много и солнце то света хватает.
Знахарь Опубликовано 8 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2016 20 часов назад, Umnik64 сказал: Не ну сам то смарт можно и не охлаждать А это как??? Дурака учить что мёртвого лечить.
Гришка Опубликовано 8 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2016 usb камера , usb монитор) я строг но справедлив.
abolm Опубликовано 8 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2016 (изменено) http://mototraveller.ru/2012/03/этика-мотоциклистов-и-байкеров-байке/ Интересная статейка. Прочитал с удовольствием. Изменено 8 октября, 2016 пользователем abolm
Sanek Опубликовано 9 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2016 Есть у кого-нибудь резина от джипа не нужная? Нужно два баллона. Не внедорожняя, а дорожная. Состояние неа сильно важносильно, главное, чтобы плоскость, которая прилегает к дороге не рваная была. На опыты
Знахарь Опубликовано 11 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2016 http://www.vzsar.ru/news/2016/10/10/glavnyi-gei-rossii-obeschaet-ne-vyvodit-na-ylicy-saratova-razmalevannyh-myjikov.html ....Если разрешат-лично я пойду их ибошить! Кто со мной? Дурака учить что мёртвого лечить.
Отличник Опубликовано 11 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2016 В 09.10.2016 at 18:31, Sanek сказал: Есть у кого-нибудь резина от джипа не нужная? Нужно два баллона. Не внедорожняя, а дорожная. Состояние неа сильно важносильно, главное, чтобы плоскость, которая прилегает к дороге не рваная была. На опыты В Вольске есть от Уазика, могу отдать
Знахарь Опубликовано 11 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2016 Дурака учить что мёртвого лечить.
Sanek Опубликовано 11 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2016 1 час назад, Отличник сказал: В Вольске есть от Уазика, могу отдать спасибо за предложение, в Вольск далековато за колесами) в выходные, наверное , пойду по шинкам клянчить)
mr.понч Опубликовано 13 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2016 Освободились две покрышки 215/60/r-17 как раз состояние.Сокурский тракт 100м до переезда с правой стороны шиномонтаж.Суббота-воскресение не работаю. 1
Sanek Опубликовано 13 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2016 2 часа назад, mr.понч сказал: Суббота-воскресение не работаю. завтра не смогу точно, если найду раньше, чем смогу до Вас доехать - напишу
Drongo Опубликовано 23 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2016 Скоро буду продавать свой ВАЗ 21Х6! Кому интересно ведро для учебы-звоним не стесняемся. Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Darkrogua Опубликовано 17 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2016 Ребята, скоро скорей всего возьмут на работу, которая довольно далеко от меня, и у меня возник вопрос, сколько будет стоит взять в аренду машину на месяц, чтобы была не убитая, ну по крайней мере не напрягала в техническом плане и не стыдно было на ней ездить, т.к скорее всего работа будет разъездная. Ну, а потом уже приобрету своё "корыто" _)
Umnik64 Опубликовано 6 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2016 Кому не в лом выписать мне с Али вот такую дудку https://ru.aliexpress.com/item/New-12V-136db-Red-Snail-Compact-Air-Horn-Air-Car-Truck-Motorcycle-Boat-RV/32705221204.html?spm=2114.10010208.1000016.1.xkPZfa&isOrigTitle=true с меня 10% или кружка пива в Олде)) Бабки на карту скину.
Genixoid Опубликовано 6 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2016 Кому не в лом выписать мне с Али вот такую дудку https://ru.aliexpress.com/item/New-12V-136db-Red-Snail-Compact-Air-Horn-Air-Car-Truck-Motorcycle-Boat-RV/32705221204.html?spm=2114.10010208.1000016.1.xkPZfa&isOrigTitle=true с меня 10% или кружка пива в Олде)) Бабки на карту скину.Адрес доставки в личку напиши Choppers Clan Saratov, Originals
Umnik64 Опубликовано 6 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2016 (изменено) 47 минут назад, Genixoid сказал: Адрес доставки в личку напиши Чета глючит все, отправил на Вайбер, нормально? Изменено 6 декабря, 2016 пользователем Genixoid
Sanek Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Где не дорого можно лыжу от снегохода найти?
payalnik88 Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Где не дорого можно лыжу от снегохода найти?В магазине сантехники.Пластиковая труба разворачивается в лыжу. Юра делал так. 1 Каждому - своё.
Sanek Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 3 часа назад, payalnik88 сказал: Пластиковая труба разворачивается в лыжу. Юра делал так Феном?
payalnik88 Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Феном?Хз. Пушкой газовой видимо. Каждому - своё.
Umnik64 Опубликовано 30 января, 2017 Жалоба Опубликовано 30 января, 2017 Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно?
Pho enix Опубликовано 1 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2017 В 30.01.2017 в 09:39, Umnik64 сказал: Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно? Жаль машинка не берёт брезент и пластик, можно было бы самим сшить с люверсами.
tantoxacot Опубликовано 1 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2017 В 30.01.2017 в 09:39, Umnik64 сказал: Братва , мож кто знает где изготовить тент на газель в саратове-энгельсе по адекватной цене можно? Завтра вечером скину телефон, ребята в Энгельсе шьют.
Umnik64 Опубликовано 2 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2017 13 часов назад, Pho enix сказал: Жаль машинка не берёт брезент и пластик, можно было бы самим сшить с люверсами. Там их Володь варят а не шьют) 10 часов назад, tantoxacot сказал: Завтра вечером скину телефон, ребята в Энгельсе шьют. Ок, спасибо)
tantoxacot Опубликовано 2 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2017 13 часов назад, Umnik64 сказал: к, спасибо) 89878252010 Роман, Энгельс.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти