Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Что за сбор? Вроде раньше не упоминалось...

Это то же размещение в палатках. ;)

В контакте адрес.

В контакте адрес следующий http://vk.com/event36967813

Изменено пользователем Лучник
Опубликовано

Для удобства расчетов:

Таким образом, получаются варианты пребывания на фесте:

Проживание в домиках с программой и питанием 1650р.

Проживание в домиках с программой без питания 1200р.

Проживание в палатках с программой и питанием 1150р.

Проживание в палатках с программой без питания 700 р.

  • Администратор
Опубликовано

Место проведения :dv:тоже )))

Это вопрос, или утверждение?

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Для удобства расчетов:

Таким образом, получаются варианты пребывания на фесте:

Проживание в домиках с программой и питанием 1650р.

Проживание в домиках с программой без питания 1200р.

Проживание в палатках с программой и питанием 1150р.

Проживание в палатках с программой без питания 700 р.

еще бы добавить без программы, проживания и питания

1500 отдавать за троих, чтобы полчаса, час внутри погулять - дорого

  • Upvote 1

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Для удобства расчетов:

Таким образом, получаются варианты пребывания на фесте:

Проживание в домиках с программой и питанием 1650р.

Проживание в домиках с программой без питания 1200р.

Проживание в палатках с программой и питанием 1150р.

Проживание в палатках с программой без питания 700 р.

еще бы добавить без программы, проживания и питания

1500 отдавать за троих, чтобы полчаса, час внутри погулять - дорого

Похоже в Пензе подешевле будет...

Опубликовано

Ребят туда на машине можно приезжать?

можно

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

http://video.mail.ru...video.lastvideo

http://video.mail.ru/mail/julia17-08/1/2.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Правый Берег 2010. Колонна

Изменено пользователем с пулей в голове

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Опубликовано

В прошлом году не понравилась организация в "Ровестнике".Особенно поразил следующий случай. Вечером когда собирался уезжать и уже рулил по дорожке ведущий на выход, под колеса, буквальном смысле бросилась очень габаритная тетка! Ехал быть чуть побыстрее, наехал бы на тетку! Как оказалось это была одна из руководителей лагеря. Тетка высказала запрет на выезд, мотивировав это тем,что нельзя выезжать из лагеря, а потом заезжать!!? И только моя убедительная речь, о моем окончательном отъезде домой заставило тетку убрать свою тушу с дороги. В "Синей птице" было намного лучше и уютнее. Учитывая убитую дорогу из Балаково до Маркса, Балаковцы не приедут или приедут в гораздо меньшем составе. Сам для себя принял решение еще в прошлом году, после посещения фестиваля. Если в 2012 году проведение фестиваля в "Ровестнике" то не поеду.

Опубликовано (изменено)

за тетку спасибо)

это была я. габаритная эт да) нас просто было двое)

Изменено пользователем Вишневская
  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано (изменено)

за тетку спасибо)

это была я. габаритная эт да) нас просто было двое)

Хы...можно теперь на аватару подпись ставить "габаритная тетка" (влегкую таскает пьяных банкиров) :ca:....пусть народ боится.....

Изменено пользователем triv
Опубликовано

А мне в прошлом году понравилось! Стриптиз был шикарный(девченки вообще молодцы в такой холод ) фаерщики зажигали не по детски!

...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Опубликовано

ПБ это вообще традиция стала типа открывать сезон. И сделать любое мероприятие непросто, независимо от того, водки с друзьями попить на природе, или Элтона Джона на открытие Собиновского фестиваля пригласить...Я всегда респектую всем организаторам всяких фестов, только потому, что они это делают практически на полном энтузиазме, ничего себе не зарабатывая, кроме большого ГЕМОРА. на одно место. Я знаю эту кухню изнутри, и всем угодить - просто невозможно. Всегда найдутся те, кому не понравилось, даж если Вам в палатку или номер крем-брюле с утра подадут...Ничего личного, это просто опыт посещения всяких фестов, а так же их организация. И я всегда говорю СПАСИБОЧТОЭТОСДЕЛАЛИ всем, кто готовит подобные мероприятия...!!!

  • Upvote 2
Опубликовано

ПБ это вообще традиция стала типа открывать сезон. И сделать любое мероприятие непросто, независимо от того, водки с друзьями попить на природе, или Элтона Джона на открытие Собиновского фестиваля пригласить...Я всегда респектую всем организаторам всяких фестов, только потому, что они это делают практически на полном энтузиазме, ничего себе не зарабатывая, кроме большого ГЕМОРА. на одно место. Я знаю эту кухню изнутри, и всем угодить - просто невозможно. Всегда найдутся те, кому не понравилось, даж если Вам в палатку или номер крем-брюле с утра подадут...Ничего личного, это просто опыт посещения всяких фестов, а так же их организация. И я всегда говорю СПАСИБОЧТОЭТОСДЕЛАЛИ всем, кто готовит подобные мероприятия...!!!

неееее

с утра в палатку лучше пивка холодненького))))

а в остальном согласен

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано
В том году обгорел на правом берегу, о каком холоде речь?)))

А вечером(ночью) что, Ташкент был?

...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

  • Администратор
Опубликовано

никогда не понимал такой музыки...RAPчик бы))))

:at:

Лукавишь, Антох)

Этот маленький Оланго, хочет видеть Витю, Витю АК-47 :ca:

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано

Тему вычистил. Флуд выкинул или выделил в отдельное производство.

И прошу не развивать дальше тему разборок в этой ветке.

Спасибо за понимание.

Опубликовано

неверные сведения тут:

http://moto.ru/calendar/?idc=1169

А верные то где?

в этой теме на первой странице

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

Целый день сегодня провели вшестером в Марксе и Ровеснике - на территории феста. Блин - там все зеленое уже! В городе все черное и грязное, а там все лезет уже вовсю. Даже в низинах.

Взаимопонимание с местными властями есть. Пару писем: гаишникам на сопровождение и пожарным - и все окей.

. Облазили все жилье. Вплоть до того, что покрутили все краны во всех раковинах. Среди новых кроватей обнаружили несколько старых сломанных и (!!) десяток детских двухярусных в комнатах вожатых. Думаем что с ними делать. Есть мнение, что это клёво - 2х этажная кровать...

мангалы и вода будут. еще 30-го поедем проверять.

море всякой мелочи: ключи, еда, пиво мороженое, сахарная вата.

В общем тема выходит на финишкую прямую. Теперь концентрироваться на шоу...

Изменено пользователем Лучник

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...