Гость gleb Опубликовано 20 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 хочется поехать.узнаю ближе к мероприятию
Влад)) Опубликовано 20 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 я скорее всего впишусь обратно в список)
habbeles Опубликовано 20 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Отправка 7 Мая с ST64. Въезд 500р1. habbeles, Дмитрий, 9172173717, 0, без питания2. Dream, Иван, 90-42-42-00-23, 0, без питания3. Silverstoon, Алексей, +79172192551, 0, без питания4. Вдимка, Вадим, +79085483228, 0, без питания5. Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания 6. ***Den***, Денис 9271245072,0, без питания7. URICH, Эрнест, 917-305-57-36, 0, без питанияя скорее всего впишусь обратно в список)Влад, определяйся, только мот сделай, чтоб не "подкачал" по дороге. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Влад)) Опубликовано 20 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 на днях всё таки кольца поменяю,и всё,ремень только на всякий случай куплю,а то мой уже 5000 почти прошёл
Лучник Опубликовано 22 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2012 Всем привет!1. Обещание N1 выполнил - логотип скутертим на указатель перевел. Завтра - послезавтра сдаю в печать.2. Действительно 7 мая в 12-00 парадная колонна стартует в Маркс, и чтобы ее не пропустить, нужно выдвигаться от границы Саратова самое позднее в 9 утра. (Поверьте, к-то то опоздает, кто-то может сломаться, тьфу ты;)) Да и по пути передохнуть неплохо бы, и по приезду оформиться заранее и перекусить. 3. Программа начнется в 14-00.4. И еще я бы обратил внимание на одежду-экип. За городом в среднем на 4-6 градусов холоднее. Особенно после захода Солнца. ;)Велкам!
habbeles Опубликовано 23 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Всем привет!1. Обещание N1 выполнил - логотип скутертим на указатель перевел. Завтра - послезавтра сдаю в печать.2. Действительно 7 мая в 12-00 парадная колонна стартует в Маркс, и чтобы ее не пропустить, нужно выдвигаться от границы Саратова самое позднее в 9 утра. (Поверьте, к-то то опоздает, кто-то может сломаться, тьфу ты ;)) Да и по пути передохнуть неплохо бы, и по приезду оформиться заранее и перекусить. 3. Программа начнется в 14-00.4. И еще я бы обратил внимание на одежду-экип. За городом в среднем на 4-6 градусов холоднее. Особенно после захода Солнца. ;)Велкам!Спасибо большое, Макс! Будем стараться успеть, все учтем. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
habbeles Опубликовано 1 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2012 (изменено) Освежим немного тему нашего сбора на открытие в Ровеснике. Время подходит, готовьтесь ребята: смотрите свои моты, рассчитывайте силы, планируйте багаж. Обязательным, считаю, нужно взять:- теплую одежду и головные уборы;- аптечку со всем необходимым;- инструмент для (не дай Бог) возможного ремонта в полях (комплект для ремонта шин, буксир и запасной ремень - у кого есть, по умолчанию);- еду и питьё для перекуса по дороге и питания на месте - пусть жены, сестры, мамы подсуетятся немного для вашего блага;- подстилку, одеяло, что-нибудь, на чем можно сидеть и лежать;- съемочную технику по возможности, у кого есть;- денежные средства не менее ИМХО 1000, ибо вход на фест 500, и далее всякое не предвиденное;- положительный балланс и полный заряд мобильника;Само собой экипируемся, высыпаемся и отдыхаем перед дорогой. Ориентировочно собираемся в районе набережной у Эльдорадо, в 9:00, естественно собранными и готовыми полностью. На месте краткий инструктаж по движению и организации проезда, глоток колы, пол-часика на ожидание и вперёд в дорогу! С завтрашнего дня до послезавтра (включительно) устраиваю прозвон по номерам телефонов всех, кто записался в колонну с ST64, просьба быть на связи! Изменено 1 мая, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Гость Shpion Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 А кто нибудь из скутеристов 6го мая едет ?Хочу с ночевкой поехать 6го, а 7го обратно вечером
habbeles Опубликовано 2 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 А кто нибудь из скутеристов 6го мая едет ?Хочу с ночевкой поехать 6го, а 7го обратно вечеромсреди здесь присутствующих, нет. будет информация - отпишу тебе в ЛС на днях. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
habbeles Опубликовано 3 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2012 (изменено) Отправка 7 Мая с ST64. Въезд 500р1. habbeles, Дмитрий, 9172173717, 0, без питания2. Dream, Иван, 9042420023, 0, без питания3. Silverstoon, Алексей, 9172192551, 0, без питания4. URICH, Эрнест, 9173055736, 0, без питания5. Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания (под вопросом)6. ***Den***, Денис 9271245072,0, без питания7. ise, Аня, 0, без питанияКурсивом отмечены изменения в составе колонны.Теперь внимание, важно! Разбиения на 2 потока (как намечалось ранее - 50сс через новый и 150сс через старый мосты) не будет. С места сбора стартуем мелкими партиями по 2...3 скутера через старый мост с интервалом по времени, условно, в минуту, переезжаем его, собираемся все, выстраиваемся колонной (место обговорим) и погнали через Энгельс, чинно, организованно и по ПДД, как положено адекватным двухколесникам. Постарайтесь не задерживаться, ибо гнать естественно не будем, а по сему дорога будет каждая минута.И ещё тонкий момент. Кто имеет документы на свою технику - скопируйте и возьмите с собой ДКП! ПТС для кубатуры от 50сс при наличии брать не нужно, если нет регистраци и категории "А". Пожалуйста не "прокройте" это - лучше пусть бумаги пропылятся в багажниках, нежели все будут ждать одного, пока он, спохватившись, помчит домой сломя голову.Ну и на последок. Ознакомьтесь с правилами движения в колонне http://moto64.ru/top...dpost__p__65835и жестами при организованном движении http://moto64.ru/top...dpost__p__69492 - отнеситесь серьёзно, помните береженого Бог бережет.По мере перемен, информация будет обновляться. До встречи и удачи всем на дорогах. Изменено 3 мая, 2012 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
vi@lex Опубликовано 3 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2012 (изменено) добавлю как бывший скутеристдля кубатуры более 50, при отсутсвии регистрации желательно иметь на руках договор купли продажи с физ. лицом.Естественно в договре указать кубатуру в 50.Наличие такого документа снимает много вопросов (типа чей мопед?) при остановке на постах ДПС (хотя это маловероятно). Изменено 3 мая, 2012 пользователем vi@lex Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
pechnik Опубликовано 3 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2012 вы не в курсе??? ребята на мотах едут 6. точно начало 7 ????????
habbeles Опубликовано 3 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2012 вы не в курсе??? ребята на мотах едут 6. точно начало 7 ????????Ну почему - конечно знаем, 6 Мая заезд и размещение. Внутри команды скутеристов было решено так, что едем 7 утром - в основной день фестиваля, и этим же вечером обратно. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Гость Shpion Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Меня возьмете с собой ? :)8. Shpion, Алексей, 9033800095, 1, без питания
habbeles Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Отправка 7 Мая с ST64. Въезд 500р1. habbeles, Дмитрий, 9172173717, 0, без питания2. Dream, Иван, 9042420023, 0, без питания3. Silverstoon, Алексей, 9172192551, 0, без питания4. URICH, Эрнест, 9173055736, 0, без питания5. Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания (под вопросом)6. ***Den***, Денис 9271245072,0, без питания7.Ise, Аня, 0, без питания8. Shpion, Алексей, 9033800095, 1, без питанияКурсивом отмечены изменения в составе колонны.+ ссылка, обязательная, для чтения http://moto64.ru/topic2728.html/page__view__findpost__p__75545 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
vedun Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ребята, с вашего позволения разрешите немного добавить-посоветовать...(хотя и говорят, что советы хороши когда их спрашивают): посмотрел ссылку на порядок построения-движения колонны---прошу обратить внимание, что это НАПИСАНО ДЛЯ МОТОЦИКЛЕТНОЙ КОЛОННЫ, а у вас ожидается в основном скутера. В основном всё там правильно, кроме РАСПОЛОЖЕНИЯ КОЛОННЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, а именно: ДВИЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ ПОПАРНО ИЛИ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ, А ТОЛЬКО В ОДИН РЯД! Это будет правильно и по ПДД. Тем более на междугородней трассе! ТОЛЬКО В КИЛЬВАТЕРНОМ СТРОЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И намного безопаснее для вас. И ещё , уж простите!!!: Постарайтесь одеться во что то яркое, лучше всего конечно в СИГНАЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ, ну хотя бы ведущий и замыкающий! Поймите, вас будет ЛУЧШЕ ВИДНО на дороге в любых погодных условиях! Значит лишний раз на вас не наедут... :ca: Берегите себя! Ведь вы всегда кому то нужны... Удачи! И до встрече на фесте! Если что --- звоните!
T_N Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ise, АняIce?Какая скорость движения колонны?
habbeles Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 Ребята, с вашего позволения разрешите немного добавить-посоветовать...(хотя и говорят, что советы хороши когда их спрашивают): посмотрел ссылку на порядок построения-движения колонны---прошу обратить внимание, что это НАПИСАНО ДЛЯ МОТОЦИКЛЕТНОЙ КОЛОННЫ, а у вас ожидается в основном скутера. В основном всё там правильно, кроме РАСПОЛОЖЕНИЯ КОЛОННЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, а именно: ДВИЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ ПОПАРНО ИЛИ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ, А ТОЛЬКО В ОДИН РЯД! Это будет правильно и по ПДД. Тем более на междугородней трассе! ТОЛЬКО В КИЛЬВАТЕРНОМ СТРОЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И намного безопаснее для вас. И ещё , уж простите!!!: Постарайтесь одеться во что то яркое, лучше всего конечно в СИГНАЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ, ну хотя бы ведущий и замыкающий! Поймите, вас будет ЛУЧШЕ ВИДНО на дороге в любых погодных условиях! Значит лишний раз на вас не наедут... :ca: Берегите себя! Ведь вы всегда кому то нужны... Удачи! И до встрече на фесте! Если что --- звоните! Василий, спасибо большое за советы, конечно учтем и, как говорится, применим на практике. :ay: С нами планируется "техничка" - зады наши прикроет, но и по яркой одежде тоже постараемся. До встрече на фесте! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ctac2109_ice Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 я вот тоже думаю скатнуться на один день но если поеду то на машине так как вдвоем - не хочу на моте, шлема нет для 2-го номера, могу замкнуть колонну или наоборот ехать впереди, но мне кажется для безопасности лучше сзади, вопрос, если приехать 7-го на въезде можно оплатить вход?
Dream Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 я вот тоже думаю скатнуться на один день но если поеду то на машине так как вдвоем - не хочу на моте, шлема нет для 2-го номера, могу замкнуть колонну или наоборот ехать впереди, но мне кажется для безопасности лучше сзади, вопрос, если приехать 7-го на въезде можно оплатить вход?Можно даже 8го оплатить!!! http://www.speedtest.../1655552679.png
habbeles Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 я вот тоже думаю скатнуться на один день но если поеду то на машине... могу замкнуть колонну или наоборот ехать впереди...Если ехать на машине с колонной двухколесных, то лучше замыкающим - так удобнее и безопаснее. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Ice Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Ise, АняIce?Какая скорость движения колонны?Исправьте моё имя в конце концов!!!Да соберёмся все вместе, спорты и литры на трассе уйдут вперёд, а скутеристы и новички следом. У меня не большая скорость около 100км( к тому обкатка.
Makar Опубликовано 5 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Ise, АняIce?Какая скорость движения колонны?Исправьте моё имя в конце концов!!!Да соберёмся все вместе, спорты и литры на трассе уйдут вперёд, а скутеристы и новички следом. У меня не большая скорость около 100км( к тому обкатка.Ну я думаю скутеристы 100км/ч точно не осилят! Очень это быстро,притом в колонне будут ехать! Думаю скорость будет не выше 40-45 км/ч! Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
ФЕЕЧКА Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 Ребята, с вашего позволения разрешите немного добавить-посоветовать...(хотя и говорят, что советы хороши когда их спрашивают): посмотрел ссылку на порядок построения-движения колонны---прошу обратить внимание, что это НАПИСАНО ДЛЯ МОТОЦИКЛЕТНОЙ КОЛОННЫ, а у вас ожидается в основном скутера. В основном всё там правильно, кроме РАСПОЛОЖЕНИЯ КОЛОННЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, а именно: ДВИЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ НЕ ПОПАРНО ИЛИ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ, А ТОЛЬКО В ОДИН РЯД! Это будет правильно и по ПДД. Тем более на междугородней трассе! ТОЛЬКО В КИЛЬВАТЕРНОМ СТРОЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И намного безопаснее для вас. И ещё , уж простите!!!: Постарайтесь одеться во что то яркое, лучше всего конечно в СИГНАЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ, ну хотя бы ведущий и замыкающий! Поймите, вас будет ЛУЧШЕ ВИДНО на дороге в любых погодных условиях! Значит лишний раз на вас не наедут... :ca: Берегите себя! Ведь вы всегда кому то нужны... Удачи! И до встрече на фесте! Если что --- звоните! Василий, спасибо большое за советы, конечно учтем и, как говорится, применим на практике. :ay: С нами планируется "техничка" - зады наши прикроет, но и по яркой одежде тоже постараемся. До встрече на фесте! Прошу меня и мой ведровер этим "странным"словом не называть :bq: а про зады я вообще промолчу!!!!!!!!!!!!!!!!! :bj: :bj: :bj: :ca: :cy: волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения